Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Свинец на руках


Лукерья

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В детсвте плавили свинец,отливали крестики и черепа (как в "бриллиантовой руке") носили на груди,к вечеру грудь была чёрная,помыл и опять на улицу красоваться и ничё живой.

Ссылка на комментарий

А рыбаки то и не знают. Сначала грузила трогают, а потом этими же руками рыбу.

И охотники в этом плане вообще самоубийцы. Есть зайца, убитого свинцовой дробью...бр-рр-р. Я уж лучше полезную магазинную курятину буду есть.

 

А если серьезно, микроскопические дозы свинца тоже имеют свое биологическое значение.

По разным данным в экспериментах на животных он показывает:

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

 

А если серьезно, микроскопические дозы свинца тоже имеют свое биологическое значение.

 

 

Вот это точно! Пиво с утра не только вредно, но и полезно!

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что аффтар темы сама катается на самокатах и периодически ударяется головой ап стену. Заметьте, ей на мужа глубоко по...., она лишь за своих вы......ов трясётся.

Муж, если ты это читаешь, бросай к ....ям  эту пароноидальную...... . :bx:

Ссылка на комментарий

Это уже давно известно что для друзей человека Мужья исключительно гибрид банкомата и вибратора. И друзья человека не понимают Женщин думающих иначе. И тут ничего не поделаешь - толерасты готовы живьём сожрать тех кто убеждает друзей человека стать Женщинами защищая общество потребления.

Ссылка на комментарий

Зря вы так. Для матери(как и для отца) естественно беспокоиться о детях. Я например,когда сильно тряхануло землятрясение,детей в охапку схватил и на выход. Через плечо только крикнул жене,что-бы документы захватила))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Естественно заботится о ВСЕХ любимых. Но у этой Муж не оказался в их числе. Иначе она бы спокойно обсудила с ним сей вопрос  и до форума не дошла.

Ссылка на комментарий

Думаю, просто зачатки здравого смысла сыграли свою роль: раз такие штуки продают в магазине и дают в руки, значит для покупателей и продавцов они безопасны. А для детей - ХЗ.

Ссылка на комментарий

Зря вы так. Для матери(как и для отца) естественно беспокоиться о детях. Я например,когда сильно тряхануло землятрясение,детей в охапку схватил и на выход. Через плечо только крикнул жене,что-бы документы захватила))

А у нас на районе случай был - горела квартира и 'папа' в панике до того испугался, что убежал оставив детей в пожаре.

Слава богу погасили и никто не погиб, но того товарища понять никак не могу. Ну КАК ТАК можно? У любого нормального  родителя в списке приоритетов сначала дети, а потом собственное здоровье..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Неее, детей,я и спросонья и во сне не забуду. Ну а жену с двумя детьми на руках мне не вытащить))).

Естественно заботится о ВСЕХ любимых. Но у этой Муж не оказался в их числе. Иначе она бы спокойно обсудила с ним сей вопрос и до форума не дошла.

конечно обо всех. Но дети -они меньше,беззащитнее,растущий-неокрепший организм,требуют заботы,и если уж на чистоту то роднее. А муж-он уже большой,наверняка разумный, уже знает,что делает,и свинец в рот не положит)). Так что не стоит нападать на маму. Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...