Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

В этот день много лет назад..


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
32 минуты назад, mirs сказал:

В совке - не было. Была точно в Литве. Совершенно свободно. Была точно в Севастополе - закрытом городе. Была в распределителях.

Была во Львове. В Нижнем Поволжье, где жила Инфинити - не было.. Не уверен, что в Поволжье при совке вообще какие-то продукты питания были в открытой торговле, кроме хлеба.

Неправда ваша, Мирс. За весь совок не скажу разумеется, но в Курской области сгущенка была. Олымский завод ее делал. Вероятно, потому что он как раз в Курской области и находится.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, mirs сказал:

В совке - не было. Была точно в Литве. Совершенно свободно. Была точно в Севастополе - закрытом городе. Была в распределителях.

Была во Львове. В Нижнем Поволжье, где жила Инфинити - не было.. Не уверен, что в Поволжье при совке вообще какие-то продукты питания были в открытой торговле, кроме хлеба.

Наш мир, как известно, четырехмерен. Но все хаители "совка" постоянно (а может сознательно?) забывают указать четвертое измерение, а именно время действия. Итак ваши слова по умолчанию надо относить к 1989 - 1990 годам? 

27 минут назад, Korenev сказал:

Неправда ваша, Мирс. За весь совок не скажу разумеется, но в Курской области сгущенка была

Я так понимаю у них религия очень строгая. Их ничто не может убедить, даже видео тех времен. Не было и все тут. Правда время действия забывают указать (за сегодня уже дважды мирс и Олег)

Изменено пользователем Никитин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Никитин сказал:

Наш мир, как известно, четырехмерен. Но все хаители "совка" постоянно (а может сознательно?) забывают указать четвертое измерение, а именно время действия. Итак ваши слова по умолчанию надо относить к 1989 - 1990 годам? 

Я так понимаю у них религия очень строгая. Их ничто не может убедить, даже видео тех времен. Не было и все тут. Правда время действия забывают указать (за сегодня уже дважды мирс и Олег)

 

 

Вокруг смеха выпуск #7 за 1980 г ...

Изменено пользователем Oleg t
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Никитин сказал:

Я так понимаю у них религия очень строгая. Их ничто не может убедить, даже видео тех времен.

Вы так нелепы.. Советское видео снимало исключительно гламур.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Oleg t сказал:

Бесполезно...все было же...

Я примерно знаю, где было, а где не было.. Куйбышев( Самара сейчас) 1984 г, май.. РСФСР олимпиада по математике для студентов.
3 или 4 дня.. Полный шок.. Голод.. В столовых - помои, в магазинах - полное отсутствие продуктов.. Рестораны не по карману.

Изменено пользователем mirs
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Я примерно знаю, где было, а где не было.. Куйбышев( Самара сейчас) 1984 г, май.. РСФСР олимпиада по математике для студентов.
3 или 4 дня.. Полный шок.. Голод.. В столовых - помои, в магазинах - полное отсутствие продуктов.. Рестораны не по карману.

А запах....в столовых....пирожки с капустой, из капусты можно было электролит для акамулляторов делать ....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...