Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

В этот день много лет назад..


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Korenev сказал:

но в Курской области сгущенка была. Олымский завод ее делал. Вероятно, потому что он как раз в Курской области и находится.

Имхо, это-то как раз не факт. Делали и продавали на месте в союзе было скорее исключением, чем правилом.

Хотя, в 80-е не помню особого дефицита в плане сгущенки в магазинах (делали в райцентре, км в 60 от областного центра).

Однако и "несуны" часть спроса удовлетворяли, впрочем как и с мясом с мясокомбината.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Oleg t сказал:

Бесполезно...все было же...

Для особо одаренных - еще раз: я прокомментировал сгущенку из видео. Я не сказал, что ВСЕ было. Я сказал, что была сгущенка...

Причем мои слова подтвердили  Дамир и Коренев ...

 

PS Вот еще и Леша подтвердил.

А вы свою ненависть к определенным людям не распространяйте на всю страну (судя по вашим картинкам хотите сказать, вся страна такая была...) Как раз и клеймили таких в различных изданиях.

 

Кстати а кто эти люди с ваших картинок?  Скажу коротко - любители капитализма и капиталистов...

Изменено пользователем Никитин
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Никитин сказал:

Для особо одаренных - еще раз: я прокомментировал сгущенку из видео. Я не сказал, что ВСЕ было. Я сказал, что была сгущенка...

Причем мои слова подтвердили  Дамир и Коренев ...

Комунисты развалили СССР , а я особо одаренный безпартийный)))

2021-11-07-19-37-47.jpg

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Никитин сказал:

 

 

Кстати а кто эти люди с ваших картинок?  Скажу коротко - любители капитализма и капиталистов...

Это работники советской торговли, из журнала Крокодил , за 70-80 годы...

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Никитин сказал:

Прыг, скок с темы соскок...

Какая тема? Коммунисты и партийные бонзы Ваш враг...я всего лишь возразил на счёт сгущенки...а Вы как фанат зацепились...Не туда Вы стреляете ...

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Oleg t сказал:

Это работники советской торговли, из журнала Крокодил , за 70-80 годы...

Видимо сильно прозрачно намекнул, а вы то и не поняли...

Я к тому, что если теперешних любителей капитализма (не будем тыкать пальцем!) поместить в те времена, то они уж точно не сходили бы со страниц крокодила!!

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...