Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

В этот день много лет назад..


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Электрофил сказал:

..., плавает овно?

Такси приехало, автобус ушел, поезд приходит. Думаю разница между "ходить" и "ездить/плавать" в контекстной привязке к графику и расписанию. Плавают и ездят сами по себе, а ходят по расписанию. Рыбаки про свои передвижения на лодках не говорят "ходим".

Плавает только больное паталогическое авно. Нармальный помёт тонет.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Paul_S сказал:

Но корабль, в отличие от страны, всегда she. Вот, к примеру, плакат времен войны, который я заснял в Морском музее Ливерпуля:

Скрытый текст


Y-Tl3GB5FA7GjYewB0jPxlOmxBKDQA78s5YRP0r8

Чувак разболтал, что корабль отплывает в полночь, и его подбили. Болтун - находка для шпиона!

 

"Но Бог любил Джона и удостоил его мученической смерти."

Так вот как оказывается надо любить джонов и прочих наглосаксов!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Так вот как оказывается надо любить джонов

Случайно попался именно Джон в качестве собутыльника. Водитель автобуса из Манчестера.

Ничего особенного. Сказал что уже пил с русскими и умеет с русскими говорить по английски.

Медленно, и обязательно с пробелами между словами.. Не средоточие зла эти Джоны..

Ксенофоб Вы, однако..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

"Но Бог любил Джона и удостоил его мученической смерти."

Так вот как оказывается надо любить джонов и прочих наглосаксов!

Вообще-то, Леннон был этнический ирландец.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

Случайно попался именно Джон в качестве собутыльника. Водитель автобуса из Манчестера.

Ничего особенного. Сказал что уже пил с русскими и умеет с русскими говорить по английски.

Медленно, и обязательно с пробелами между словами.. Не средоточие зла эти Джоны..

Ксенофоб Вы, однако..

Ксенофоб автор статьи, а я лишь экстраполировал его утверждение.

2 часа назад, Paul_S сказал:

Вообще-то, Леннон был этнический ирландец.

Тогда почему он джон? маккейн тоже джон, и он ведущий исполнитель госпереворота на Украине в 2014... он крепко бросил тень на всех джонов.

Ссылка на комментарий
13.11.2021 в 23:34, Paul_S сказал:

Зато он назвал сына Шоном и спонсировал ИРА.

 

Ирландский я б выучил только за то,

что им разговаривал Леннон!

 

Кстати, а о том что он - ирландец, кто-нить догадывался, когда он капусту начинал скирдовать?

Или национально-классовое сознание у него проснулось немножко позже - где-то после седьмого нуля на счету?

Ссылка на комментарий
16.11.2021 в 21:12, yatcheh сказал:

 

Ирландский я б выучил только за то,

что им разговаривал Леннон!

 

Кстати, а о том что он - ирландец, кто-нить догадывался, когда он капусту начинал скирдовать?

Или национально-классовое сознание у него проснулось немножко позже - где-то после седьмого нуля на счету?

По-ирландски он, конечно, не говорил, но это не обязательно.

Маккартни, кстати, тоже ирландец, причем с обеих сторон, а Леннон только по отцу. Но Маккартни не помогал ИРА. Не в деньгах дело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...