Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так да объясните мне, почему вы поддерживаете ходарковского? Он точно с чубаисом "оного поля ягода".

Где??? Где я говорил, что поддерживаю Ходорковского? 

Для сведения. Камедиклаб, Дом2 и т.п. быдлотелепроекты рассчитаны не на родителей, а на их детей. И делается это с согласия власти. А может быть даже и по указанию(быдлом легче управлять, сказать например кто не скачет тот москаль и оно будет скакать не думая). 

ЗЫ Я даже знаю, что сейчас на это ответят- Нужно следить родителям за тем, чтобы их дети не смотрели всякую хрень. :lol:

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

По поводу малолеток, пьющих пиво на улице - вы оба в чем-то правы. Безусловно, родители не должны так воспитывать детей, и часть ответственности здесь лежит на родителях. С другой стороны, есть закон, запрещающий распитие спиртных напитков в общественных местах и продажу алкоголя малолеткам; и если участковый бездействует, виноват лично он и все его руководители, допускающие его бездействие. В том числе и Путин с Медведевым. Правда, высшее руководство страны привлечь к ответственности практически невозможно, но у них есть право назначать виноватых.

Ссылка на комментарий

 Нужно следить родителям за тем, чтобы их дети не смотрели всякую хрень.  :lol:

Ну вы прямо анекдот рассказали. Фраза просто охренеть какая смешная  :lol: 

Судя по вашим суждениям вы либо упертый холостяк, нежелающий иметь с детьми ничего общего, либо просто не адекватен. Воспитанием ребенка должны заниматься родители. Для любого нормально родителя этот факт даже обсуждению не подлежит, ибо это - аксиома. А коли вы родитель не нормальный, то о чем с вами можно разговаривать дальше?

По поводу малолеток, пьющих пиво на улице - вы оба в чем-то правы. Безусловно, родители не должны так воспитывать детей, и часть ответственности здесь лежит на родителях. С другой стороны, есть закон, запрещающий распитие спиртных напитков в общественных местах и продажу алкоголя малолеткам; и если участковый бездействует, виноват лично он и все его руководители, допускающие его бездействие. В том числе и Путин с Медведевым. Правда, высшее руководство страны привлечь к ответственности практически невозможно, но у них есть право назначать виноватых.

Лично видел как то, как неадекватная мамаша чуть ли не с кулаками набросилась на участкового, попытавшегося задержать несовершеннолетнего сына, распивающего пиво на улице. Там криков было, преимущественно нецензурных вроде: мое чадо, что хочу с ним то и ворочу (дальше удалено цензурой). Мамаша, кстати, тоже была выпивши  :lol: 

Ссылка на комментарий

Я согласен, что воспитанием ребенка должны заниматься родители. А вот наша власть занята совращением детей, а не их воспитанием. Если бы власти нужны были ЛЮДИ, а не манагеры, то и быдлоканалов с быдлопередачами было бы меньше или бы они были упрятаны на край диапазона и до кучи платные.

 

Тем временем дума разрешила стрелять по толпе в случае чего. Видать очко то играет. Чуют, собаки, все таки гнев народа.

http://www.rbc.ru/politics/22/12/2015/567934ae9a79479cf2903c42

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

С одной стороны, ааааа запретили солянку,из за сранных дуреваров,страдают честные химики-кошмар!

С другой, ааааа почему не запретили дом2,камеди клаб,итд. Из за дегенератских рейтингов рубель падает.

 

Ну так надо все запрещать или не надо то?

 

Рубель же не 18-летний хер,который все стоит и не падает. Рубель он постарше,а с возрастом всякое-разное бывает!

Ссылка на комментарий

Тем временем дума разрешила стрелять по толпе в случае чего. Видать очко то играет. Чуют, собаки, все таки гнев народа.

http://www.rbc.ru/politics/22/12/2015/567934ae9a79479cf2903c42

 

хуже, гораздо хуже, будут заставлять сериалы + новости смотреть :) 

 

e1IhbEr8TVQ.jpg

Ссылка на комментарий

Тем временем дума разрешила стрелять по толпе в случае чего. Видать очко то играет. Чуют, собаки, все таки гнев народа.

http://www.rbc.ru/politics/22/12/2015/567934ae9a79479cf2903c42

Я понял для чего это нужно. Террористы теперь будут уничтожаться сразу вместе с заложниками. :lol:  Чтобы террористам не на что было рассчитывать при захвате заложников.

Ссылка на комментарий

Я понял для чего это нужно. Террористы теперь будут уничтожаться сразу вместе с заложниками. :lol:  Чтобы террористам не на что было рассчитывать при захвате заложников.

Это актуально для сев Кавказа. Там тётки взрывающиеся иногда появляются и обычно они в толпу направляются. 

Вы наверно не с Москвы, у нас тут тоже много взрывов в толпе было. так что нарот поймёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...