Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Фраза из Библии


Isrel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 минут назад, dzetta сказал:

ни одного поставленного эксперимента, одни досужие рассуждения.

покажи свой коронный эксперимент, а то от них ни чем не отличаешься. холодная дуга это совсем не чего стоящего. по крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

время. ведь все тайное становится явным.

 

 

так в этой книжке, написанной людьми, куча противоречий, думай об этом когда лбом об что то ударишься.

 

Ты,  было дело,  о шифрах каких-то писал в её содержании, а тут вдруг книжкой какой-то ее называешь. 

Ты в своей голове определись,  и только потом претендуй на экзамен, 

Экзамены принимать буду я и задам тебе пару хитрый вопросов, например,  почему невинные дети умирают. Ты сможешь пройти мой экзамен на богословие в пределах Библии хотя бы? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Монстр сказал:

Дык, меня не ебут и не кормят. Это родные мне люди, рядом с которыми я живу, ведём взаимное микро с/х,, чё я вообще вдруг откажусь от них?  Это вы там на окладах сидите и меряете всё продуктовой корзиной, а яне согласен на оклад, мне время нужно, чтобы не прожить жизнь всуе.

Вот тут я не поняла, ты мне институт брака пыташься поставить в укор? Ты, одинокий маргинал, у которого как у латыша, х.. да душа?:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Вот тут я не поняла, ты мне институт брака пыташься поставить в укор? Ты, одинокий маргинал, у которого как у латыша, х.. да душа?:ag:

Не,  я если жениться,  то один раз, случайные люди в жизни мне не надо

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Монстр сказал:

Ты,  было дело,  о шифрах каких-то писал в её содержании

шифры в торе есть, а ты про библию твердишь, улови разницу...

хотя бы от этого хитрого каббалиста...

https://www.laitman.ru/tora/201502.html

Изменено пользователем бродяга_
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, mirs сказал:

Монстр не заявлял, что посещает ещё и синагогу по субботам.

что бы пить молоко, не обязательно держать дома корову.

25 минут назад, mirs сказал:

Ну тора - это не совсем ветхий завет

выше в ссылке есть про приоритет, если не заметил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nemo_78 сказал:

(это, если удастся, конечно, наивных лохов на "невероятные фокусы древних" развести)...

Я не понимаю одного. Ресурсы РАН ( Роскосмоса, МинВуза, Оборонпрома) таковы, что можно за полгода размотать по винтикам

всю шелуху, которой занимаются альтернативщики. Но почему-то не нагибаются за копеечкой. "Копеечка" - это типо темы, статьи, гранты, не буквально :-)))  Что касается этой пресловутой молниезащиты..  Есть недалече НИИ высоких напряжений ( МинВуз) и

Институт сильноточной электроники ( РАН).   Там есть  комплекты оборудования, готовые, в десятке экземпляров. Источники питания до мегавольта, разрядники, делители, измерители..  Есть люди которые умеют с этим работать. Их можно нанять на "левые" работы. Можно промыть мозг какому-нибудь инженеру, и он сам с энтузиазмом бИсплатно эту работу проделает. Также альтернативщеГ может сам туда устроиться каким-нибудь инженером или техником и долгими зимними вечерами на казенном оборудовании проделать все эти эксперименты..  Нет же.. Какая-то возня мышиная.. Бестолковая.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
20 минут назад, бродяга_ сказал:

выше в ссылке есть про приоритет, если не заметил.

Начнем с того, что

"Тора была написана примерно 3100 лет назад на пути из Египта в Землю Израиля. Сорок лет длился переход евреев по пустыне, и все сорок лет писалась каноническая Тора – единственный и неизменный экземпляр, основная книга каббалы."

Аффтар не знает истории и географии. Сейчас там пустыня. Но в то время там не было пустыни. Там были влажные субтропики. 40 лет племя скотоводов ходило по пустыне со своими стадами. Я Вас умоляю..:-))

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...