Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

  

13 проголосовавших

  1. 1. Что с ним могло случиться?

    • Переделал аккаунт
    • Подавился кактусом
    • Телепортировался на Нибиру
    • Забрали бойцы галактики
    • Сбежал в лес
    • Впал в нирвану
    • Эмигрировал в Нидерланды
      0


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не знаю, как для Вас, но для меня, и всего остального мирового сообщества, этот момент имеет решающее значение. wink.gif

усим трымтиты :)

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Это, как минимум, странно. И лично я искренне переживаю за него лично, ну и за его мышей там... :rolleyes:

Отправь ЛС.

Если подключены уведомления, то получит сообщение на почтовый ящик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Alonerover, раньше мне было бы дико читать то, что Вы написали, но после того, как я увидел тысячи Вам подобных, это чувство притупилось. Украина, разорённая пиндосами!  :bx:  Мне больно это говорить, но вы больны. У Вас опасная, трудноизлечимая болезнь - вата головного мозга! Вы повторяете одни и те же штампы, которые, как зомби, твердят все остальные представители vātnikus vulgāris. Тут, увы, любые аргументы бессильны, медицина бессильна! Может помочь только хирургическое вмешательство - перерезание интернет-кабеля, через который Вы получаете доступ к ватным ресурсам, антенного кабеля от телевизора, посредством которого вы смотрите Кисельова, завешивание Иконы Путина в краном уголке, и очищающим скандированием "Путин - х**ло ла-ла-ла-ла-ла!"

 

Я высказал своё видение ситуации, её причин и вероятных последствий.

 

Ладно, пусть я болен. Но тогда развейте мои заблуждения и шизофренические иллюзии - это ведь так просто, указать на нестыковки, в которых кроются мои логические ошибки.

 

 

... Может помочь только хирургическое вмешательство - перерезание интернет-кабеля, через который Вы получаете доступ к ватным ресурсам, антенного кабеля от телевизора, посредством которого вы смотрите Кисельова, завешивание Иконы Путина в краном уголке, и очищающим скандированием "Путин - х**ло ла-ла-ла-ла-ла!"

 

Вы не поверите, но кто такой Киселёв я узнал только месяц назад. А всё потому, что ТВ у меня отключено (и даже кабель отрезан). И то, что Киселёв ведёт именно пропаганду согласен с Вами. Но не ставлю нынешним правителям этого в вину, потому что если ты не влияешь на выбор своих граждан - на него повлияют извне.. и не к твоей пользе и не к пользе государства за которое ты отвечаешь. Нет, то что вы указываете на тот факт, что олигархо-капиталисты во главе с Путиным представляют новую форму неофеодализма я понимаю, но всё же то что они поднимают патриотизм - поддерживаю обоими руками. Потому что это очень нужная работа. Нужная всему нашему обществу, а то уже поколение таких космополитов повырастало, что они не то что Родину, мать свою продадут... (после того как из школьной программы убрали астрономию и ввели изучение высеров Солжа - я уже ничему не удивлюсь..)

 

В красном уголке у меня не Путин, а то что там и должно быть - икона.

 

Ну, а насчёт популярной украинской "молитвы" (Вы уж извините, но вы, украинцы, как бога его уже поминаете: - "Во всём Путин виноват", "Путин украл деньги Украины", "Путин сбил боинг" и т.п. - всюду Путин...) - не вижу в этой обзывалке никакого практического смысла. Во всяком случае такое баловство политическую ситуацию в России к лучшему не изменит точно. Потому что все изменения, перестройки и революции происходят благодаря объективным причинам, а не под воздействием кричалок. Вот как раз причин сейчас и нет. И знаете - это меня вполне устраивает. Россия и так уже много кровушки своей пролила и я очень не хочу крови новой! Хотя, к глубокому сожалению, я вижу как стремительно Россия погружается в капиталистическое болото и чувствую, что причины капиталисты таки старательно создают...

Не знаю, как для Вас, но для меня, и всего остального мирового сообщества, этот момент имеет решающее значение. wink.gif

 

 

Простите, но какое собачье дело "мировому сообществу" до того, что происходит в России? Какого хера они (воры, убийцы и насильники) учат нас как жить? Кто они вообще такие, чтобы нам диктовать условия?!

 

Нет, правда - почему они всё время лезут не в своё дело? Мне очень интересно Ваше мнение на этот счёт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это хорошо, или плохо?

 

Это, как минимум, странно. И лично я искренне переживаю за него лично, ну и за его мышей там...  :rolleyes:

 

 

 

 

Это просто новое состояние. Из предложенных Славой в опросе вариантов выбрал "Впал в нирвану".

 

Вот, что удивительно - "Активность: 08 Май 2016 20:49"

Перед днем Победы исчез...

Может празднует еще?))))

 

Но иногда люди ездят в мае в отпус, ибо так побюджетней выходит.

Надеюсь, все у него хорошо и он вернется.

 

Да не, иногда появляюсь, но больше читаю форум.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Первыйнах!  Мя так и думал- ему просто интереса другая. Чес говоря за темой следил но не "дежурил"- раз в несколько часов, не более (смайл "Киселев"). У меня с магазином забот хватает, еще химик ру читать :bn: И вот таки да :al:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

А Митя заходит между прочим )))

Может клавиатура поломалась?

Хотя нет, он в нирване был.

В стеклянном взгляде Мити,

Отразилось разноцветное мелькание крыс,

Забытых в банке на весеннем ветру.

 

                                  Моё хокку о Мите :rolleyes:

Славка какой внимательный!

Как за себя переживает!

Жениться тебе надо, барин! © :)

Эх, наши финам проиграли..

Спиногрызов уж увольтессс....

Мну нарциссисто, анархисто, эгоисто!

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...