Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Допинг


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так положено!

Тебе хорошо, пришел с работы, переночевал, опять убежал.

А жена с детьми, дети ползком в любую щель залезут, а там пыль.

Поэтому ежедневная влажная уборка.

Славик столько детей вырастил.. :)

Ссылка на комментарий

Так положено!

Тебе хорошо, пришел с работы, переночевал, опять убежал.

А жена с детьми, дети ползком в любую щель залезут, а там пыль.

Поэтому ежедневная влажная уборка.

Славик столько детей вырастил.. :)

И шо? Пыль может каким-то образом повредить детям?

Ссылка на комментарий

И шо? Пыль может каким-то образом повредить детям?

Ну вообще-то да. Так что убираться время от времени конечно нужно, но не каждый день.

Ссылка на комментарий

Хорошо задам вопрос иначе. Как поддержать организм при больших нагрузках. Только не про ЗОЖ и фрукты, а реально какие-то методы из спорта.

А можно встречный вопрос ? Чем физическая усталость вам так не нравится ? Приятное , как по мне, состояние. Приятно вечером уставшему  повтыкать за компом и телеком. Не бойтесь вы усталости. Ничего в ней нет страшного.

У меня единственное после того как крепко поработаю бывает  сводит судорогой кисть руки, когда ложку и вилку держу. Неприятное ощущение...

Когда начинается такая херня то знаю что пора брать выходной)))) Но такие режимы работы были еще при Януковиче. Сейчас хунта о нас заботится и не дает сильно перетруждаться))))

Ссылка на комментарий

Проблема в том что просыпаюсь уставшим. Сегодня принял мелатонин. Уснул быстрее. Блин проспал на 2часа больше. Слава Богу никуда сегодня не опоздал. В принципе отдохнул правда по лучше. Мельдоний решил бросить - бестолковый.

Может Мелатонин? Если так, то есть такое лекарство. Прописывается при бессоннице. Довольно эффективно. Но время вывода из организма довольно высоко, поэтому в ночь перед работой требующей адекватной реакции я бы не стал его принимать.

Вы оказались абсолютно правы. Пока кофеина не выпил так от заторможенности не избавился. Так что принимать его надо перед выходными, либо утром чем-то бодриться. Хотя может у меня такой эффект получился на фоне хронической усталости...

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

... Сегодня принял мелатонин. Уснул быстрее. Блин проспал на 2часа больше. Слава Богу никуда сегодня не опоздал. В принципе отдохнул правда по лучше. ...

... Пока кофеина не выпил так от заторможенности не избавился. Так что принимать его надо перед выходными, либо утром чем-то бодриться. Хотя может у меня такой эффект получился на фоне хронической усталости...

 

Да, после приёма этого снотворного тоже спасает только кофе. Поэтому принимаю его только когда совсем уж не в моготу и по половне таблетки, за 30-50 минут до сна. Таким образом время потребное на засыпание сокращается и эффект дремоты по утру быстрее проходит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...