Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Техника безопасности в жизни


+S_V+

  

10 проголосовавших

  1. 1. Выходя из подъезда я:

    • Прислушиваюсь
      1
    • Передёргиваю затвор
      3
    • Готовлю нунчаки
      2
    • Получаю по морде
      0
    • Звоню в полицию
      0
    • Звоню в ритуальную контору, чтобы заказать себе гроб
      0
    • Гроб у меня уже есть, висит дома на цепях и я в нём сплю
      4


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тогда назовут  еще легковнушаемым.Что тоже не гуд...

Я не легко внушаемый. Просто когда я говорю с сарказмом, все почему-то за правду принимают )))

 

"А чё это за поц тут горделиво так пилит?"

Видимо так...

Ссылка на комментарий

Вот, буквально вчера наехал на меня какой-то гопник крупного телосложения, взял за грудки со странной предъявой "Что ты на меня смотришь?". Далее угрозы и разные нехорошие слова. Слава б-гу смог оттолкнуть и пшикнуть баллончиком. Пшик около 1 с на расстоянии 2 м.
Я думал его это остудит, но нет! Он продолжал стоять (с открытыми глазами) и расходовать последние слова своего запаса еще 20+ секунд и подходил ко мне. Я же тихо отходил назад, разочарованный таким действием баллона.

"И ведь это не просроченный шок, а годный black 65, какого хрена ты не работаешь?" - думал я. И, наконец, начало жечь и ближайшее время он провел лицом в луже, в не очень успешных попытках отмыться.

_______________

Так вот, похоже, что современные гб имеют крайне низкую эффективность. Было бы гопников несколько - шансы уйти без последствий были бы минимальны.

Слышал, что можно купить струйный баллон и залить туда все что угодно (немного незаконно), выбор невелик - использовать простые и надежные вещи или решиться на синтез ирританта. Среди первых HCL 10% или аммиак 25%, вроде должно быть достаточно для быстрого действия. Под второе подходит CN, в хорошей концентрации работает безотказно. А чем бы вы окропили гопоту?

Ссылка на комментарий

Вот, буквально вчера наехал на меня какой-то гопник крупного телосложения, взял за грудки со странной предъявой "Что ты на меня смотришь?". Далее угрозы и разные нехорошие слова. Слава б-гу смог оттолкнуть и пшикнуть баллончиком. Пшик около 1 с на расстоянии 2 м.

Я думал его это остудит, но нет! Он продолжал стоять (с открытыми глазами) и расходовать последние слова своего запаса еще 20+ секунд и подходил ко мне. Я же тихо отходил назад, разочарованный таким действием баллона.

"И ведь это не просроченный шок, а годный black 65, какого хрена ты не работаешь?" - думал я. И, наконец, начало жечь и ближайшее время он провел лицом в луже, в не очень успешных попытках отмыться.

_______________

Так вот, похоже, что современные гб имеют крайне низкую эффективность. Было бы гопников несколько - шансы уйти без последствий были бы минимальны.

Слышал, что можно купить струйный баллон и залить туда все что угодно (немного незаконно), выбор невелик - использовать простые и надежные вещи или решиться на синтез ирританта. Среди первых HCL 10% или аммиак 25%, вроде должно быть достаточно для быстрого действия. Под второе подходит CN, в хорошей концентрации работает безотказно. А чем бы вы окропили гопоту?

Ну один мой знакомый всегда пользовался только шокером. Причем длинным таким сантиметров 30-40 палкой. Похожей на полицейский фонарик. Носил в плаще в кармане и он ему доходил до самого угла полЫ. Бил незаметно прямо через плащ стараясь попасть между ног. Говорил что даже по бедру если ударить - 5 минут бездействия обеспечено. Человек просто не может встать на ноги. Хотя балончик наверное круче все-таки.

Ссылка на комментарий

_______________

Так вот, похоже, что современные гб имеют крайне низкую эффективность. Было бы гопников несколько - шансы уйти без последствий были бы минимальны.

Слышал, что можно купить струйный баллон и залить туда все что угодно (немного незаконно), выбор невелик - использовать простые и надежные вещи или решиться на синтез ирританта. Среди первых HCL 10% или аммиак 25%, вроде должно быть достаточно для быстрого действия. Под второе подходит CN, в хорошей концентрации работает безотказно. А чем бы вы окропили гопоту?

Кислоты и аммиак могут разрушить клапан и баллон. Спустя время он попросту взорвется у вас в самом неподходящем месте и потравит окружающих.

Вас побьют и может быть даже ногами. И возможно по голове

ХАФ в крутых концентрациях работает жестко, но заливать им гопоту - это автоматически их слепота и прочие тяжкие телесные. Будете сидеть в тюрьме а потом содержать пожизненно вашего инвалида.

Лучший вариант пробить баллон для ментов органов. Они довольно эффективны за счет конской концентрации веществ.

Или упарить пару гражданских баллонов в один.

Ссылка на комментарий
Вас побьют
Будете сидеть
а потом содержать

Да можно было не расписывать так красочно последствия, они известны, поэтому и ищу что-то "среднее". Про двойной баллон можно подумать.

Ссылка на комментарий

Такой вопросик: если височная кость сломана, это 100% труп? Получил вчера массивным тупым предметом типа "доска", фингал на полморды, левый глаз видит но проблематично открывается :ds:  Кость целая, но когда надавливаю- болит будто трещина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

К доктору, срочно!

Я только с больницы, были там такие травмы. У них кровотечение из уха.

Полежишь недельки три, на томографе поконтролируют, и отпустят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Такой вопросик: если височная кость сломана, это 100% труп? Получил вчера массивным тупым предметом типа "доска", фингал на полморды, левый глаз видит но проблематично открывается :ds:  Кость целая, но когда надавливаю- болит будто трещина

Был бы молодой - заросло как на собаке,если живой на второй день.

Но в возрасте возможны осложнения.

Смотри по самочувствию- шоб температуры ,рвоты не было, руки-ноги не отнимались.

А вообще правильно сказали - к  врачу!! Лучше перестраховаться.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

При мне одного привезли, на мопеде расхвастался.

После томографа врач ему говорит- ситуация стабильна, но если повысится давление, сосуд лопнет, трепанация со всеми вытекающими.

Поэтому, говорит, строгий постельный режим. Жрать, ссать, срать тоже лежа. Никаких эмоций, никаких волнений!

Поступил он через травмпункт, тут же госпитализировали.

Ссылка на комментарий

Вот, буквально вчера наехал на меня какой-то гопник крупного телосложения, взял за грудки со странной предъявой "Что ты на меня смотришь?". Далее угрозы и разные нехорошие слова. Слава б-гу смог оттолкнуть и пшикнуть баллончиком. Пшик около 1 с на расстоянии 2 м.

Я думал его это остудит, но нет! Он продолжал стоять (с открытыми глазами) и расходовать последние слова своего запаса еще 20+ секунд и подходил ко мне. Я же тихо отходил назад, разочарованный таким действием баллона.

"И ведь это не просроченный шок, а годный black 65, какого хрена ты не работаешь?" - думал я. И, наконец, начало жечь и ближайшее время он провел лицом в луже, в не очень успешных попытках отмыться.

_______________

Так вот, похоже, что современные гб имеют крайне низкую эффективность. Было бы гопников несколько - шансы уйти без последствий были бы минимальны.

Слышал, что можно купить струйный баллон и залить туда все что угодно (немного незаконно), выбор невелик - использовать простые и надежные вещи или решиться на синтез ирританта. Среди первых HCL 10% или аммиак 25%, вроде должно быть достаточно для быстрого действия. Под второе подходит CN, в хорошей концентрации работает безотказно. А чем бы вы окропили гопоту?

А вас что, сударь, расслабляющий пробивать в конторе не учили?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...