Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Про домашних животных


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Коренев ни одному владельцу собаки яйца не отстрелил!

 

Я не могу, у меня нету ружья, чтобы что-то кому-то отстреливать. У меня только пневматический пистолет есть, я с ним сынулю в тир на занятия вожу. 

Кроме того, я написал, что этим я не должен заниматься.

Ссылка на комментарий

Есть такое понятие - У страха глаза велики. Если к тебе бегут собаки и лаят..... ну да будет страшно. Ежели дамочка гламурная, будет ещё страшней. А может они просто поиграть с ней хотели? Может чего дельное хотели сказать? 

- Эй дурёха, нечего тут поутру ходить

У меня вопрос

Её покусали???

Уколы ей после этого делали?

 

Скорее всего и как я понял НЕТ.

Да ничего  ты не понял.

В эти два раза не покусали. Потому что баллон.

Укусила ее собака лет  десять назад. Тоже на улице и тоже дворняга.

В травмпункте уколы не делали. Почему - не знаю и не помню.

Помню что с сестры расписку  взяли, что она будет некоторое время наблюдать за этой собачкой.

Мы еще тогда смеялись с самой идеи наблюдения за дворнягой.

А ..ну помню еще что шли с сестрой  и как раз бегала эта дворняжка..Я эту шавку тогда смачно четвертью кирпича в бочину угостил.

А ты говоришь игралась:)

Ссылка на комментарий

Да ничего  ты не понял.

В эти два раза не покусали. Потому что баллон.

 

Дилемма почти получается.

Сигнализация орала не потому, что были разбиты окна - окна были разбиты потому, что орала сигнализация. 

Ссылка на комментарий

 

А ..ну помню еще что шли с сестрой  и как раз бегала эта дворняжка..Я эту шавку тогда смачно четвертью кирпича в бочину угостил.

А ты говоришь игралась :)

 

Другими словами, ты в неё кирпичём просто так со скуки засадил

Ссылка на комментарий

Только что шавка кИдалась, сука овчарка полудикая, живет под прицепом камаза у соседей прямо на общедоступной улице не за забором. Подкармливают отходами разными, любят они собачек :lol:  Почтальонша побаивается письма и извещения по ящикам разносить, уже на собак жаловалась. Некоторых постреляли. Фонарем мощным диодным в глаза шавке светишь (темное время суток)- слепнет!  Надо лампочку с аммиаком под давлением опробовать на этой овчарке, шоб брызги овер 25% раствора прямо в нюх залетели. И никто не видел (всем похуй) :al:

Ссылка на комментарий

Не могу

Правда матка важнее  :bn:

Серьезно?

Тогда найди площадку, где ты все- таки обоснуешь отсутствие принуждения Коляна при написании высочайшего повеления.

А то уже неделю треплом ходишь!

Ссылка на комментарий

Другими словами, ты в неё кирпичём просто так со скуки засадил

Боже меня упаси. Исключительно науки ради.

Как раз объяснял собеседнику математический термин 'парабола' на примере тела брошеного под углом к горизонту ))

 Надо лампочку с аммиаком под давлением опробовать на этой овчарке, шоб брызги овер 25% раствора прямо в нюх залетели. И никто не видел (всем похуй) :al:

Баллончики с перцем нормально рулят.

И гуманно и воспитательно.

Не сдохнет ,не ослепнет . Зато запомнит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...