Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Даже не совались. Но есть некие знаки. Скажем, ее письмо в Германию (у нее там отец умер, уехал по еврейской линии) шло до адресата заметно больше месяца. 

 

Ну... Я уже как-то говорил тут, что у меня к евреям и их потомкам никакой предвзятости нет.

 

Блин... Вот как так-то? Если б не это примечание - я бы даже и не подумал! А вот как вижу такие выражения, сразу же мысль возникает - "оправдывается... что-то тут не то..."  :ph34r:

Ссылка на комментарий

по еврейской линии говоришь? 

Некоторое время ФРГ принимала евреев на ПМЖ, как бы в извинение за холокост. У меня, скажем, одноклассник туда уехал, со всей семьей.

 

А на счет примечаний... Просто тут был как-то срач на форуме по теме злобных и коварных евреев.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Почему выгоняет? Шпиономания достала?

 

Что-то не было давно новостей с форума параноиков. Вот цитатку привел из другой темы, не важно. Новостей не было, потому что мне однозначно дали понять, что эти граждане читают мои посты на форуме. В довольно дружелюбной форме. Раз читают, то надо кое-что запостить.

 

У меня было такое впечатление, что пыл у них поостыл. Убедились, что я действительно волк. Потихоньку меня использовали для натаскивания курсантов. Ну, я уже давно понял, что рядом с неумехой-курсантом стоит куда более опытный чувак, который наблюдает за процессом. Во вторник удалось наблюдающего срезать раньше, чем курсанта. Он, скотина, это понял. А в понедельник на улице, по которой я шел, вдруг оказалась весьма привлекательная девушка, которая старательно не обращала на меня внимания. Но зато я почувствовал взгляд человека, который с другой стороны наблюдал, какое впечатление на меня произведет эта девушка. На счет чего лишнего в девушке даже не принюхивался, лень было.

 

А вообще такое впечатление, что меня сейчас ведет другая команда. Другие методы слежки. Скажем, до этого на меня никто в наглую не направлял объектив камеры смартфона. Тут как-то курсантик в метро направил, мол, просто в руках держит. Ну, я ведь волк! Одному назойливому дяде в магазине, который настойчиво поворачивался ко мне спиной с надетым на нее рюкзачком, пришлось в этот рюкзачок ткнуть бутылкой пива с надписью Kozel. Испарился моментально.

 

Вы можете мне не поверить, но сейчас идет проверка, до какой степени я волк. Могу ли я чувствовать взгляд человека, когда кто-то другой на меня пристально смотрит. Да, могу! Я сам этого не знал, сегодня понял. Граждане! В человеке опасно разжигать волчьи инстинкты! Он может как-нибудь и в горло вцепиться!

 

Ну, это еще что... Ехали с женой и сыном от родителей 8 марта. Входят двое курсантиков, нагло направляют камеру смартфона на мою жену. Проверяют, волк она или не волк. Нет, не волк! Тигра она лютая! Еще раз такое увижу, без предупреждения буду выбивать дивайс из рук! А если полезете к сыну, вообще горло перегрызу!

Ссылка на комментарий

 

 

У меня было такое впечатление, что пыл у них поостыл. Убедились, что я действительно волк.

Это было предсказуемо. Если судить по статистике, то 'пыл' у них обостряется осенью и весной.

Ссылка на комментарий

Надеюсь, жена Туриста проявит сознательность, и сдаст его в психушку, пока он не начал нападать на прохожих.

Человек действует, руководствуясь своим желаниям, амбициям и потребностям, а не благодаря сознательности. Хрен попробуй оспорь :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...