Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, yatcheh сказал:

 

Артемида - богиня охоты :) 

 

 

Но в виде кошки, насколько я знаю, не представлялась. Богиня-кошка - это Бастет.

Да и они вообще из разных пантеонов. Это египтяне были такие зоофилы, что всех богов делали животными, хотя бы частично

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ленивый Химик сказал:

Но в виде кошки, насколько я знаю, не представлялась. Богиня-кошка - это Бастет.

 

 

Ну, если только в этом смысле. Тогда все кошки - богини. А все коты - цыганские бароны. Развалится, такой весь, и смотрит на тебя свысока - "Вот я - кот. А чего в жизни ты добился?" :lol:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yatcheh сказал:

 

 

Ну, если только в этом смысле. Тогда все кошки - богини. А все коты - цыганские бароны. Развалится, такой весь, и смотрит на тебя свысока - "Вот я - кот. А чего в жизни ты добился?" :lol:

А я - ГОМИНИД!          :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заколосился у меня овес в пластиковом контейнере, а кот не желает его жрать. Что скажете, кошатники, в чем моя ошибка, может надо было рожь посадить или пшеницу?:ag:

Такая сочная травка, а он не жрет!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Заколосился у меня овес в пластиковом контейнере, а кот не желает его жрать. Что скажете, кошатники, в чем моя ошибка, может надо было рожь посадить или пшеницу?:ag:

Такая сочная травка, а он не жрет!

 

Не конь, видимо :lol:

А если серьезно, то у меня только лимон жрал. Хрен знает, чем он приглянулся.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Не конь, видимо :lol:

А если серьезно, то у меня только лимон жрал. Хрен знает, чем он приглянулся.

отвезите кота к экстрасенсу, он его заговорит :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Не конь, видимо :lol:

А если серьезно, то у меня только лимон жрал. Хрен знает, чем он приглянулся.

Что значит не конь, летом с улицы просянку приношу, ест как кролик, не оторвать,  а тут свежевыращенная вкуснятина среди зимы и не хочет.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Что значит не конь, летом с улицы просянку приношу, ест как кролик, не оторвать,  а тут свежевыращенная вкуснятина среди зимы и не хочет.

 

:al:

 

Не сезон?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Заколосился у меня овес в пластиковом контейнере, а кот не желает его жрать. Что скажете, кошатники, в чем моя ошибка, может надо было рожь посадить или пшеницу?:ag:

Такая сочная травка, а он не жрет!

 

Овёс? 

Я Мурке покупаю иногда траву (не гербалайф :lol:) в магазине "Кошки". В пластиковой плошке. Разве это овёс? Я думал - какая-нить "кошачья мята". Если поливать - она два урожая даёт. И на ценнике написано просто "трава 46 руб."...

 

Мурка от неё колбасится конкретно - как учует в сумке - ор поднимает, и ходит по пятам, пока не настрижёшь ей в миску. Сезон-не сезон, ей похрен.  

 

Может валерьянкой тот овёс спрыснуть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...