Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Инфинити сказал:

Живого места нет на кухне и в прихожей, все в хлам изодрано, переклеено, и снова изодрано.:bu:

   Ну, не жалуйтесь, теперь-то уж его не переделать. Но стойко сносите "всё тяготы и лишения" ибо домашние питомцы - ровно такие, какими мы позволяем им с нами быть, так что винить нужно только себя, кмк.

7 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Полжизни, а то и больше впереди. В среднем живут 15-16 лет.

   Вот об этом где-то и читал, давненько правда и где конкретно, уж и не вспомню.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Инфинити сказал:

У него уже 7 лет нет яиц, какой тестостерон?:ag:

Полгода назад так не лежал, носился, аки бес по квартире.:ag:

Какое же тогда коту веселье весной, когда яиц нет :al:?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Korenev сказал:

Какое же тогда коту веселье весной, когда яиц нет :al:?

Хоооо, такие ночные гонки-скачки порой устраивал, что приходилось скидывать ногами с кровати.:ag: А оно снова запрыгивало и продолжало бросаться на ноги, укрытые одеялом, и рвать их когтями и зубами.:ag: После такого животное выдворялось в другую комнату, а дверь в спальню закрывалась, несмотря на громкие гневные протесты.:bn:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

После такого животное выдворялось в другую комнату, а дверь в спальню закрывалась, несмотря на громкие гневные протесты.

   Так это усё было до или уже даже после "процедуры"?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Так это усё было до или уже даже после "процедуры"?

Конечно, после. ДО оно орало, ссало где-попало, убегало на улицу, прокусывало мне руки до костей при попытке загнать домой.:ag: Почему, собственно, и было кастрировано, ибо отдавать по пять рублей за ветеринара мне надоело, ставя прививки, леча бронхиты, коньюнктивиты и рваные раны. Он убегал и прятался под контейнер выше нашего двора, и сидел там, замерзая, вытащить вручную было невозможно, вылезал уже вечером, весь мокрый, грязный и продрогший.

Поэтому я и агитирую за кастрацию, зачем мучить животное?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

ДО оно орало, ссало где-попало, убегало на улицу, прокусывало мне руки до костей при попытке загнать домой.

    Чисто по-общечеловечески я Вам, разумеется сочувствую и понимаю, что иначе, наверное, было нельзя.

 

    Но чисто по-мужски...

37 минут назад, Инфинити сказал:

агитирую за кастрацию

   жаль... Такого Самца загубили...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nemo_78 сказал:

    Чисто по-общечеловечески я Вам, разумеется сочувствую и понимаю, что иначе, наверное, было нельзя.

 

    Но чисто по-мужски...

   жаль... Такого Самца загубили...

Его рано или поздно разодрали бы собаки во дворе, или сдох бы от инфекции, а так он живет и ни в чем не нуждается. Чего жалеть-то?:ai::al:

Ссылка на комментарий

Кошек во дворе не осталось, их всех разорвали, пришлось бы бегать по сеседним дворам, драться с тамошними обитателями, выхватывать люлей, а мне лечи и трать денюжки? :ag: Нет уж, спасибо, пущай лежит на диване, моему бюджету спокойнее.:ag:

Ссылка на комментарий

Сегодня Мурка отожгла. Залезла на компьютерный стол (ну, туда ей дозволено). Крутилась-крутилась, а потом оступилась и рухнула в скопище проводов. И как-то удачно запуталась. Снесла мышку с ковриком, клавиатуру, заорала как резанная...

Я подхватился - вынул её из-под стола, кое-как выпутал из проводов - они её конкретно душить начали. На руки взял - а она вырывается, как Гарибальди на свободу. Отпустил. Убежала, зашкерилась. Я думаю - блять, обиделась, сука. Как теперь извиняться? Но - нет, есть у них понимание! Пришла, бодаться начала, тварь - а понимает!  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Почему кошки балдеют от запаха рыбы, а рыбу не едят? Сегодня мутил уху из карасей, Мурка задолбала фигурировать под ногами - трётся, и трётся. Карасей вынул на выброс, дал попробовать - лапой трясёт и смотрит типа "ты чо - дурак, такую фигню жрать?" Ей чего - ухи что ли надо? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...