Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Шуты на форуме


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тот не согласен с вами. Египтяне в прицепе не соглашаются с Хеттами, но тут другой случай. Не нужно забывать, что химия основана женщиной из Египта Марией Профетиссой . Увы мужчины в дальнейшем погнали женщин из химии, однако теперь справедливость возвращается. Все больше и больше институтов и лабораторий возглавляются женщинами.  И это правильно. Пусть порою мужчины более эрудированы, но они в большинстве случаев не могут в своей исследовательской работе обойтись без женщин. Ибо женщина источник морали. Химик мужчина без выполнения указаний женщины химика рискует оказаться деморализованным: либо не будет делать ничего, либо переводить вещества и растворители на не систематизированые эксперименты

 

Ладно я передумал.... уговорил так сказать.

 

Мужчины слабые и глупые создания и оних нужно заботицо. Дарить им цветы, всячески ублажать и в случае чего платить им алименты. Если из семьи кто уходит, то это должна быть баба - Ибо управляет институтом 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Умный- уступит..

Да. Тот принимал участие в заключении Египетско Хеттского мирного договора, запечатлённом в иероглифах храма в Карнаке.

 

Текст мирного договора между Рамзесом II и Хаттусилисом III

bronzvek4.jpg

Изменено пользователем Тот Самый 1
Ссылка на комментарий

Да. Тот принимал участие в заключении Египетско Хеттского мирного договора, запечатлённом в иероглифах храма в Карнаке.

 

Текст мирного договора между Рамзесом II и Хаттусилисом III

bronzvek4.jpg

 

Куйня какая-то непонямая :)

 

 

 

Вот где самая суть карнака :) 

min-egyptian-fertility-god-associated-wi

Ссылка на комментарий

Скробей в овале, значит это имя.

Затрудняюсь с переводом ибо только фрагмент фрески, но ИМХО:

 

- Вставай сцука на колени (на землю. см скоробей в овале) и сцоси по быстому, а не то по щекам отхлопаю (см рука

 

 

Пы.Сы

Извини я невнимательно прочитал. Не земля, а имя.

Значит перевод будет немного другой.

 

- Вставай сцука Клеопатра (см скоробей в овале), на колени  и сцоси по быстому, а не то по щекам отхлопаю (см рука

 

 

Пы.Пы.Сы.

В общем и целом Клеопатра была не египтянка, а гречанка. Но для большинства быдла на плате земля такие мелочи и не нужны. 

Изменено пользователем Сомаритянин
Ссылка на комментарий

У нас в стране, предположу, половина детей растут в не полных семьях.

Возможно и ты вырос в такой семье.

Может у тебя детская психологическая травма? И ты компенсируешь ее агрессией?

А может у тя старческий моразм, который ты компенсируешь до@пами к окружающим? :rolleyes:

Ну и пускай выкармливает, тебе то что ? ,Только не говори что волнуешся за мужиков посторонних.

В твоем прагматическом мире тебе это даже плюс. Пока конкуренты загибаются на двух работах, прокармиливая чужого ребенка, ты не спеша занимаешся любимым делом, солидно наращивая живот и капитал )))

Как это что? Разведёнка с ребёнком если норовит повиснуть мне на шею, то брыкаюсь копытами как могу. Залетела, вот теперь пускай всю жизнь мучается или на виновника оплодотворения наседает там...

Скробей в овале, значит это имя.

Откуда на форуме появилась мумия?

Ссылка на комментарий

 

Как это что? Разведёнка с ребёнком если норовит повиснуть мне на шею, то брыкаюсь копытами как могу. Залетела, вот теперь пускай всю жизнь мучается или на виновника оплодотворения наседает там...

 

 

Сначала повторюсь, а потом мои пять копеек

 

Бабы они слабые создания и дурные - в общем и целом о них нужно заботицо. 

Ну а слушать их конечно не нужно - перебор 

 

Теперь мои пять копеек

 

Какая разница с ребёнком или нет?

 

Вот подобрал я кошку.... я же не искал кто там её зачал. Я её кормю, а она мурлычит. И мне и ей хорошо.

 

Так же и с бабами с ребёнком. Выростишь её ребёнка человеком, так он тебе лучшим другом станет.

Или в друзья годятся лишь те кого сам зачал? 

Изменено пользователем Сомаритянин
Ссылка на комментарий

Из козлёнка вырастает козёл.

Почему бы не ввести штраф в миллион за развод? По 500 000 на нос каждому барану? Уж либо не расписывайтесь, либо живите семьёй навсегда.

Если честно, я лично не уверен, что вырастит плохой человек или что его отец был виноват. Часто именно женщины являются инициатором и расставания, и сами инициируют причины расставания , т.е. фактически вынуждают мужика уйти. Вопрос большой и его нужно публично раскрывать, а не замалчивать, как сейчас...

Что касается штрафа, то ...хотел сначала хоть как-то обосновать, что этот подход не даст результата, но видимо, это будет не в тему,- просто скажу, что моральные вопросы деньгами нельзя решить. Поэтому и со штрафами будет так же - вплоть до того, что ещё и мужику весь штраф повесят - по суду, по мировому соглашению или по его любви или глупости...

У нас в стране, предположу, половина детей растут в не полных семьях.

Возможно и ты вырос в такой семье.

Может у тебя детская психологическая травма? И ты компенсируешь ее агрессией?

Да, с детьми проблема...

Что касается травмы - нет ничего этого , мне видится, что человек просто отстаивает свои права, свою честь, свою жизнь в конце концов, и просто не желает мараться о всякое расплодившееся дерьмо и отвечать за него и нести за него его ношу. Всё это достойно уважения и повторения другими.

Если общество нацелено убивать мужиков, то когда-то приходит конец терпению этого преступного поведения общества. Возьмите тот же каран, например, где узаконено многожёнство - а это значит, что кто-то из мужчин по закону обществом обречён заранее быть одним или даже умереть, чтобы не мешать жить другим по заповедям их божков. Все эти шлюхи, которые смотрят на мужчину потребительски, что бы с него поиметь и как бы им воспользоваться - разве не суть такие же убийцы, персонифицированные узаконенные обществом, защищаемые законом и государством убийцы.

...

Какая разница с ребёнком или нет?

 

Вот подобрал я кошку.... я же не искал кто там её зачал. Я её кормю, а она мурлычит. И мне и ей хорошо.

 

Так же и с бабами с ребёнком. Выростишь её ребёнка человеком, так он тебе лучшим другом станет.

Или в друзья годятся лишь те кого сам зачал? 

Разница очень большая, но подход индивидуален - ведь одному ребёнок нужен, а другому не нужен никакой. И баба это не кошка - а другому, как кошка или собачка и разницы не видит. Зесь всё индивидуально - и разница часто непреодолимая. Поэтому нужно говорить статистически. А статистика показывает, что "женщины" смотрят на мужчин потребительски - что у тебя можно ВЗЯТЬ. А других фиг найдёшь !

Если сможешь воспитать чужого ребёнка Человеком, то честь и хвала тебе в веках ! И Спасибо от меня лично. Но если изначально мужчина приходит в такую семью и его место лишь после чужих ему детей и кошки, - если к нему по факту, а не по лживым словам так относится та "женщина", то что же это за мужик ???

...А ведь у женщины всегда дети на первом месте...- вот и ответ, при чём тут дети. Что это за мужик. кто согласится быть на втором месте после чужих ему детей???

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

массаракш!

Эта проказа уже и здесь!!! 


Разница очень большая,bla bla bla

 

Не появляйся в моих темах!!!!

В курилке общаюсь лишь с интересными мне людми, а не с говном.

Ну а благоданость за понимание я не пошлю тебя куда макар телят не гонял.

 

Надеюсь что я понятно выразился 

Изменено пользователем Сомаритянин
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...