Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Шуты на форуме


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На счет лысости. Откровенно признаюсь, что лысина на голове у меня имеется. Но не таких размеров, как у Владимира Ильича. Дамир тоже как-то признавался, что у него лысина есть. Есть еще желающие?

 

А на счет выпиливания - это дело администрации.

Ссылка на комментарий

хорошо что я не лысый - ибо иначе пришлось бы в каком платке ходить. шрамы итд итп. :)

 

с годами волосяной покров конечно редеет. есть плешь на темечке.

ежели что, то могу помочь с выпиливанием шутов.

правда нагрузка на сервер будет ацкая :)

 

пы. сы

ежели что, то могу их и в реале выпилить. цена договорная, за массовый заказ скидка 30℅

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На счет лысости. Откровенно признаюсь, что лысина на голове у меня имеется. Но не таких размеров, как у Владимира Ильича. Дамир тоже как-то признавался, что у него лысина есть. Есть еще желающие?

 

А на счет выпиливания - это дело администрации.

У меня есть небольшая, но в целом я волосат. Как лысина станет неприемлемо большой - побреюсь под ноль и отращу бороду.

Ссылка на комментарий

Ятчех!

если не трудно отпиши ты лысый или нет.

 

 

Я не лысый, я бритый. Волосёнки у меня тонкие, в стороны торчат. Не бриолинить же их. Несолидно.

В воскресенье, перед тем, как париться в мунче на Волгоградской, захожу в цирюльню на Московском рынке, где мне Ашот голову бреет (опасной, сука, бритвой - но так чисто бреет!) и бороду ровняет под пятёрочку. 

Борода - для уравновешивания бритого черепа. Без бороды я на дулю похож.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Как лысина станет неприемлемо большой - побреюсь под ноль и отращу бороду.

Как-то пробовал отрастить бороду и усы. Было стильно, поскольку борода практически седая, а остатки шевелюры еще черные. Ну, седина в бороду, бес в ребро... Но, когда понял, что за отрощенной бородой и усами нужен весьма нереальный уход, сбрил все нафиг.

 

Кстати, на счет упомянутой поговорки, про седину в бороду. Те, кто бывал в свое время в стройотрядах, наверняка знают, что стройотрядовские песенки существовали в двух вариантах: один  - совершенно нецензурный, другой - где весь мат и прочее заменены на похожие слова. С этой поговоркой - то же самое. Подразумевается, что мужик с седой бородой вдруг начинает быть довольно охочь до баб. Естественно, что бес ему вселяется совсем не в ребро, а в некое место, название которого матюгами звучит несколько сходно со словом "ребро". Кто не понял, уточнять не буду. Надо знать свои родные матюги.

Ссылка на комментарий

Язык Ятчеха мне более понятен - Советую в педагоги податься :)

 

Ога, в Пановку - учить малолеток БФ на сверло мотать  :lol:

 

Другой бы согласился а он упирается.)))

 

 

Пардон-с! Мнэ-э... Свински пьян был-с, хуйню-с порол-с  :ao:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...