Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Шуты на форуме


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Высокомерно и презрительно?

Да, вчера мог разговаривать и троллить с ней, а завтра уже могу и нарочито не заметить, типа мои дела полюбому важнее, чем ты.

Высокомерно и презрительно?

Не, ну конечно же не так гадко, как ты ко мне на форуме, но почти так же :)

Ссылка на комментарий

...

Не, ну конечно же не так гадко, как ты ко мне на форуме, но почти так же :)

И ты бедный- несчастный решил отыграться на самых социально- незащищенных матерях одиночках, у которых голова болит только о том, как ребенка накормить, одеть, дать образование, свести концы с концами, и самой не загнуться?

Молодец, герой!

Ссылка на комментарий

И ты бедный- несчастный решил отыграться на самых социально- незащищенных матерях одиночках, у которых голова болит только о том, как ребенка накормить, одеть, дать образование, свести концы с концами, и самой не загнуться?

Молодец, герой!

Да, именно так! Потому что плод чьих-то сперматозоидов она норовит выкармливать за счёт другого мужика!

Либо с тем не разводилась и на шее бы у него висела вместе с чадом, либо же, шла бы на панель и не рожала.

Хороших баб не бросают..

А так, получила поджопник - живи одна. Не умеешь семью строить, понты лезут наружу, как сопли пузырями, тогда живи одна с ребёнком на грошовую зарплату продавщицы в супермаркете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, именно так! Потому что плод чьих-то сперматозоидов она норовит выкармливать за счёт другого мужика!

Либо с тем не разводилась и на шее бы у него висела вместе с чадом, либо же, шла бы на панель и не рожала.

Хороших баб не бросают..

А так, получила поджопник - живи одна. Не умеешь семью строить, понты лезут наружу, как сопли пузырями, тогда живи одна с ребёнком на грошовую зарплату продавщицы в супермаркете.

Некоторые или многие заслуживают такого отношения,- согласен. Однако, мне всё же кажется, что не все такие ... конченные, и почти всегда я считаю, что ребёнок уж точно не виноват - хоть он и чей-то, какого-то козла и такой же дуры... Короче, нужно это всё как-то менять, - моё мнение, не годится так, как есть.

И ты бедный- несчастный решил отыграться на самых социально- незащищенных матерях одиночках, у которых голова болит только о том, как ребенка накормить, одеть, дать образование, свести концы с концами, и самой не загнуться?

Молодец, герой!

...Не заметил, кто там на ком отыгрывается, но социально-незащищённым нужно помогать, конечно же. Только не так, как это происходит сейчас, а в первую очередь, например, не допуская возникновения подобных ситуций; наказывая и научая этих мамаш и их избранников ( социальная порука и ограничение прав обоих родителей)...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Некоторые или многие заслуживают такого отношения,- согласен. Однако, мне всё же кажется, что не все такие ... конченные, и почти всегда я считаю, что ребёнок уж точно не виноват - хоть он и чей-то, какого-то козла и такой же дуры... Короче, нужно это всё как-то менять, - моё мнение, не годится так, как есть.

...Не заметил, кто там на ком отыгрывается, но социально-незащищённым нужно помогать, конечно же. Только не так, как это происходит сейчас, а в первую очередь, например, не допуская подобных возникновения ситуций; наказывая и научая этих мамаш и их избранников ( социальная порука и ограничение прав обоих родителей)...

Из козлёнка вырастает козёл.

Почему бы не ввести штраф в миллион за развод? По 500 000 на нос каждому барану? Уж либо не расписывайтесь, либо живите семьёй навсегда.

Ссылка на комментарий

У нас в стране, предположу, половина детей растут в не полных семьях.

Возможно и ты вырос в такой семье.

Может у тебя детская психологическая травма? И ты компенсируешь ее агрессией?

Ссылка на комментарий

Да, именно так! Потому что плод чьих-то сперматозоидов она норовит выкармливать за счёт другого мужика!

 

Ну и пускай выкармливает, тебе то что ? ,Только не говори что волнуешся за мужиков посторонних.

В твоем прагматическом мире тебе это даже плюс. Пока конкуренты загибаются на двух работах, прокармиливая чужого ребенка, ты не спеша занимаешся любимым делом, солидно наращивая живот и капитал )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бабы они слабые создания и дурные - в общем и целом о них нужно заботицо. 

Ну а слушать их конечно не нужно - перебор 

Тот не согласен с вами. Египтяне в прицепе не соглашаются с Хеттами, но тут другой случай. Не нужно забывать, что химия основана женщиной из Египта Марией Профетиссой . Увы мужчины в дальнейшем погнали женщин из химии, однако теперь справедливость возвращается. Все больше и больше институтов и лабораторий возглавляются женщинами.  И это правильно. Пусть порою мужчины более эрудированы, но они в большинстве случаев не могут в своей исследовательской работе обойтись без женщин. Ибо женщина источник морали. Химик мужчина без выполнения указаний женщины химика рискует оказаться деморализованным: либо не будет делать ничего, либо переводить вещества и растворители на не систематизированые эксперименты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...