Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рубящий курей анэстетик


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Посоветуйте анэстетик легко приготовляемый, с малым ЛД. Не токсичный в употребление усыплёной им птицы.

С воздушки обстреливать, муторно, потом из бошек пульки выковыривать.

С мелкашки громкo, разбегутся все.

 

А вот анэстетик дело хорошее, разом весь курятник, по быстрому топориком им бошки поотрубал, на догорелых углях обжог перья и в кучу....

А если кетаминон их покормить? После в мясе может он  оказатся? Или токо в органах?

 

Сколько раз рубил бошки животным - ни разу такой бредни не приходило, чтоб наркоз им давать. Подозреваю, что аффтор что-то там синтезит для себя. Возможно, он поцефист, а то и растоман. :du:

Ссылка на комментарий

Не, свой.

 

 

 

Улетучится же готовя.

 

 

 

Варил  здесь кто лично? Я википедионным статейкам не доверяю.

Учитывая странный русский Ромикса,то ли он соседский курятник решил ограбить,то ли надоели баклажки курями занялся

Сколько раз рубил бошки животным - ни разу такой бредни не приходило, чтоб наркоз им давать. Подозреваю, что аффтор что-то там синтезит для себя. Возможно, он поцефист, а то и растоман. :du:

а мне почему то жаль бессловесных тварей. Людей меньше жалко
Ссылка на комментарий

Учитывая странный русский Ромикса,то ли он соседский курятник решил ограбить,то ли надоели баклажки курями занялся

а мне почему то жаль бессловесных тварей. Людей меньше жалко

Заведите поросенка, Все лето и осень он будет утилизатором дачной продукции, лишних кабачков, тыкв, огурцов и прочного, что уже девать некуда, а выбросить жалко, ну а к зиме ближе -шашлыком.

Хрюн выращенный на яблоках имеет изумительный вкус

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

Заведите поросенка, Все лето и осень он будет утилизатором дачной продукции, лишних кабачков, тыкв, огурцов и прочного, что уже девать некуда, а выбросить жалко, ну а к зиме ближе -шашлыком.

Хрюн выращенный на яблоках имеет изумительный вкус

А на обрубленых обгорелых бошках. Можно рыбу ростить ну или в фарш смолоть и кабанам скормить.

Как пойдут опараши, бросай в воду, рoтаны полюбэ приживутся.

Органы куриные угри ссасут.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

а мне почему то жаль бессловесных тварей. Людей меньше жалко

Мне тоже. За всю жизнь не убил ни одно животное, даже ни разу не ударил. Ну, было дело, собаку отгонял, давя на нее бедром. Надо было. Вреда не нанес. Звери для меня свои. А вот человека убить, допустим, при самообороне - тормозов не будет.

Ссылка на комментарий

Ну и сядешь за превышение. А трусливым слабакам на зоне место под кроватку.

Будешь там блатным свои байки о преследованиях ФСБ-шниками рассказывать :ag:

откуда такая уркоромантика. Сериалов пересмотрел что ли?)
Ссылка на комментарий

откуда такая уркоромантика. Сериалов пересмотрел что ли?)

Так ведь Слава с ними каждый день общается, вот и профессиональная деформация. Он ведь работает в таких внутренних органах, при разговоре о которых даже ФСБшники смущаются. Только тише, об этом никто не должен знать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...