Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разрушение образования


Alonerover

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если люди так решили сделать, то виновато только руководство !!! А работник лишь выбирает, где и как ему лучше : значит не такая уж и большая оплата для них; значит честно, без справок, с вами нельзя; и так далее. Рыба гниёт с головы - как бы вам это не нравилось.

А был бы я хозяином, то таких руководителей наказал бы премией !

Их зарплата была определена трудовым договором....не надо умничать ....

А при повторном случае - уволил бы с записью в трудовой о запрете занимать руководящие должности! С этими уродами только так надо - к земле их, на конвейер и в шахту !

Мне замену искали три месяца.... :lol:  :lol:  :lol: А я наслаждалась, тихо хихикая.. Зато потом, когда пришла новая начальница, они взвыли....и бегом ко мне, так как я ушла в их рядовой состав, и давай мне накидывать. мол какая она ху......ая, на что я сказала, нет ребята, теперь  я свой среди чужих. и чужой среди своих. ни на какие провокации и инсинуации в отношении нового руководителя  не ведусь, вот посидите в этом креслице хоть годок, и вы поймете, какой это тяжкий труд...

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Их зарплата была определена трудовым договором....не надо умничать ....

Я хозяин - не надо тут умничать, - договор можно разорвать при желании на ровном месте, а уж всяких подстав в договорах выше крыши ! 

Мне замену искали три месяца.... :lol:  :lol:  :lol: А я наслаждалась, тихо хихикая..

Не, ну вы наивная - никто ничего не искал ! Никто там не работает - вы что пишете в самом деле?! Детский сад...

Ссылка на комментарий

Ну скинь чужим родителям в дом престарелых пару тысяч у.е коли такой добрый. 

 

Подмена понятий. Речь идет о политике государства. И пару тысяч в справедливом обществе государство выделит не только чужим, но ВСЕМ родителям. В обществе коренева же чинуши эти деньги положат себе в карман. Вот и весь расклад

Ссылка на комментарий

Мне замену искали три месяца.... :lol:  :lol:  :lol: А я наслаждалась, тихо хихикая.. ... вот посидите в этом креслице хоть годок, и вы поймете, какой это тяжкий труд...

Ваша история показывает, что ваше место работы было не таким уж и хорошим - люди туда не стремились. Это происходит как раз из-за некомпетентности руководителей.

Ссылка на комментарий

Их зарплата была определена трудовым договором....не надо умничать ....

Мне замену искали три месяца.... :lol:  :lol:  :lol: А я наслаждалась, тихо хихикая..

А моё увольнение без выплаты по договору миллионной премии (создал с нуля новую технологию) привело к пожару у одного нехорошего ЧП (ныне банкрота)... писал два лабораторных журнала, настоящий - дома, а поддельный (поэма о нарушении ТБ) выкрали... ну и как я понимаю получая триэтиламиноксид "мягко окислили" триэтиламин избытком безводной азотной кислоты. В итоге став камерой сгорания ЖРД 200-литровый химреактор отправился в космос.

Ссылка на комментарий

 

Не, ну вы наивная - никто ничего не искал ! Никто там не работает - вы что пишете в самом деле?! Детский сад...

Ну это ваше мнение....и мне на него насрать...я врать в отличии от вас не умею

Ссылка на комментарий

Вы дождетесь....тихо и мирно вашу должность сократят....пока вы будете пребывать в эйфории...

ваше слово, Товарищ Маузер...

Ну это ваше мнение....и мне на него насрать...я врать в отличии от вас не умею

Не, ну и мне давно так же на вас, в этом секрета нет, - но где я врал ???

Ссылка на комментарий

Подмена понятий. Речь идет о политике государства. И пару тысяч в справедливом обществе государство выделит не только чужим, но ВСЕМ родителям. В обществе коренева же чинуши эти деньги положат себе в карман. Вот и весь расклад

Таки увел разговор в сторону, когда жареным запахло  :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...