Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разрушение образования


Alonerover

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Коллега, ну как же так нет :lol: А как же Фармфирма Сотекс....и их хваленые бренд-дженерики.... :rolleyes: (И ФЗ 44) :bn:  :bn:  :bn:

У Сотекса даже и флуконазол не вышел (его для них Македония делала, а Сотекс только фасовал и клеил фантики :bn: ).

Еще Фармстандарт есть, это тоже тот еще завод  :ay: .  Ирс-19 вот они недавно начали выпускать (вернее выпускают его французы, а фармстандарт заботливо прячит это дело в коробочку с уже российским штрих-кодом).

Пока все инновации в нашей с вами фармации заканчиваются на калия перманганате с лопаткой (наверное, ни одно десятилетие потратили, чтобы эту лопатку придумать :ag: ) или "оригинальном" Сиалоре (про "оригинальность" гордо вещают медпреды от Реневола, но на то они и медпреды, чтоб не знать, что протарголу уже сто лет в обед)

Ссылка на комментарий

У Сотекса даже и флуконазол не вышел (его для них Македония делала, а Сотекс только фасовал и клеил фантики :bn: ).

Еще Фармстандарт есть, это тоже тот еще завод  :ay: .  Ирс-19 вот они недавно начали выпускать (вернее выпускают его французы, а фармстандарт заботливо прячит это дело в коробочку с уже российским штрих-кодом).

Пока все инновации в нашей с вами фармации заканчиваются на калия перманганате с лопаткой (наверное, ни одно десятилетие потратили, чтобы эту лопатку придумать :ag: ) или "оригинальном" Сиалоре (про "оригинальность" гордо вещают медпреды от Реневола, но на то они и медпреды, чтоб не знать, что протарголу уже сто лет в обед)

А что можете сказать о Протеиновом Контуре? Мне просто самой интересно...

Ссылка на комментарий

Может я и ошибаюсь конечно, но сейчас ситуация в медицине лучше и  тем, что у пациента есть выбор страны. в которой он хочет лечиться, если позволяют финансы....

 

Это плюс глобализации экономики все же, а не минус СССР

Ссылка на комментарий

А что можете сказать о Протеиновом Контуре? Мне просто самой интересно...

А ничего не могу сказать, ибо про них ничего не знаю. Только по новостям в прессе и специализированной литературе. Но там, сами понимаете, пишут обычно чушь.

Ссылка на комментарий

А в СССР выпускали в Южную Корею или Китай на лечение????

 

Южная Корея - буржуйский враг, а с Китаем в контрах были после объявления о "развенчании культа Сталина", так что не думаю что были варианты туда прокатиться. Впрочем, может кто и знает такие случаи.

К тому же китайского экономического бума тогда не было, сомневаюсь, что было бы много желающих лечиться их "народной" медициной.

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

А ничего не могу сказать, ибо про них ничего не знаю. Только по новостям в прессе и специализированной литературе. Но там, сами понимаете, пишут обычно чушь.

Вот и я не знаю чему верить, просто писав диплом по теме Сотекса, я настрочила такую хвалебную оду,полагаясь на буклеты и фильмы-ролики,  а как оказалось тема была изначально провальна сама по себе...И чото так за державу обидно стало... :ai:

Ссылка на комментарий

 

Но тут будем исходить от обратного, если Никитин с Хоббитом напишут хотя бы пяток инновационных лекарственных препаратов, с нуля созданных в СССР, то я с радостью переменю свое мнение.

Что касается АКДС, то цельноклеточными АКДС в России вакцинируют до сих пор. Убогое импортзамещение способно только препараты вроде эналаприла или флуконазола копировать, на что-то более серъезное - уже нет. А посему бесклеточными Инфанриком или Пентаксимом вакцинируют только за деньги, в календарь прививок же входит отечественнная старинная цельноклеточная вакцина.

 

Ловко стрелки переводим! Чувствуется выучка!

Ссылка на комментарий

Южная Корея - буржуйский враг, а с Китаем в контрах были после объявления о "развенчании культа Сталина", так что не думаю что были варианты туда прокатиться. Впрочем, может кто и знает такие случаи.

А сейчас всегда пожалуйста, любой каприз за ваши деньги...И обследование и лечение....

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...