Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не дождёмся, власть всё как сейчас есть очень устраивает - чиновники и олигархи воруют,  богатые богатеют, бедные беднеют, народ обыдливается, отрицательная селекция на всех уровнях...

Ссылка на комментарий

То что власть  неадекватна и полностью потеряла связь с реальностью вы правы на 100% ибо деградация элит при капитализме неизбежна.... Причём как не прескорбно деградация началась ещё во времена СССР  после прихода к власти оппортуниста и ревизиониста Л.И.Брежнева.....

На смену Отцу Народа должен был прийти Берия - в его подготовку были гигантские вложения... но пришла тупейшая кукурузина переживавшая исключительно за свою шкуру, в подготовку коей не вкладывались вовсе. Поэтому разрушение СССР началось с момента убийства Берии... Приход горбатого и пьяницы стал просто вопросом времени! Но при Брежневе деструктивные процессы хотябы замедлились - так что он ещё относительно не плох.

Ссылка на комментарий

 

...И не найдётся в такой стране - к слову о стране и о "женщинах", об идеалах и обо мне.

Боже, какая нудятина... :bx: Сплошное нытье о том, какие все х.....е, один я золотой, мастеровой, но не ценят по заслугам.. :lol:

И во всем виноваты женщины.. :bn:

Ссылка на комментарий

Для меня любой мужик - мужик по определению. И даже пидр - тоже мужик, но недоделанный. :) Не надо поддаваться бабьему взгляду на мир, а то писать сидя начнёте! 

Что касается самореализации и дибилизма, остановимся на том, что , говоря вашими словами, не нашлось, не встретилось "плацдарма для самореализации". Чтобы не тратить время на "доказание" очевидных вещей.

...И не найдётся в такой стране - к слову о стране и о "женщинах", об идеалах и обо мне.

Да уж, с таким количеством свободного времени (это я по количеству написанного флуда) не мудрено винить во всем соседа с Путиным.

С биологической точки зрения - пидр - тоже мужик, тут даже и не поспоришь. Вот только вопрос остается - сводится ли поведение человека исключительно к биологии? (если что, то это - риторический вопрос)

Ссылка на комментарий

На смену Отцу Народа должен был прийти Берия - в его подготовку были гигантские вложения... но пришла тупейшая кукурузина переживавшая исключительно за свою шкуру, в подготовку коей не вкладывались вовсе. Поэтому разрушение СССР началось с момента убийства Берии... Приход горбатого и пьяницы стал просто вопросом времени! Но при Брежневе деструктивные процессы хотябы замедлились - так что он ещё относительно не плох.

Однако несмотря на всё своё некоторое самодурство Никата Сергеевич не так уж и плох был, при нём развивалась наука, был разработан план стрительства коммунизма к 1980 г включавший отмену денег и отказ от золта как стандарта ценности, Хрущёв был убеждённым марксистом, в отличае от Брежнева обычного хомяка приспособленца... Кстати шайка Брежнева совершмла государственный переворот как раз именно из за того что Хрущёв принял план стрительства коммунизма испугались омяки что если коммунизм победит так ка завещал Маркс то партнаменклатура и чиновничество потеряют свою и и привелегиии не сможет больше воровать, да и западные враги СССР пересрали что появится страна где не будет денег и уважения к золоту, Хрущёв то обещал золото пустить на строительство общественных )))))) ..... Самое страшное что случилось во времена правления Брежнева это возникла огромная общественная прослойка мещан и либеральной прозападной интеллегенции ставших в конечном итоге опорой для агентов влияния и предателей при расзвале СССР, да и в дескридитации идаологии Марксизма брежневская партнаменклатура сыграла ведущую роль....

Ссылка на комментарий

Много что в России можно строить - по остаточному принципу после строительства яхты, и меня это как-бы неустраивает, должно быть наоборот.

Dollar-s-amerikanskoj-piramidoj.jpg

Нужно строить пирамиды. Пирамиды положительно исторически себя зарекомендовали. В Египте строили пирамиды из известняка. Сейчас же пирамиды финансовые; недаром на долларах США изображена пирамида.  Если Россия хочет быть самостоятельным государством, то должна стоить собственные пирамиды, а не участвовать в строительстве чужих. Если Русская пирамида будет красивее и надежнее американской, то многие прочие нации станут союзными Русской нации снова.

Да простят меня женщины этого форума, но женщина-химик - это нонсенс  :bn:

Впрочем, дама, смотрящая Дом-2 - это тоже недоразумение, а не дама.

Химия - женская наука.

Прошу не путать с алхимиией, которая мужская наука (наука ли?).

Химия основана в жениной в Египте.  Пока женщины преобладали в химии, то наука развивалась. Как женщин стало меньше, то наука скатилась. После того, как доля женщин в химии стала расти то и химия возродилась.  Сейчас женщин в химии большиство. Они все больше и больше занимают административные должности тоже. Химикам мужчинам все сложнее присваивать заслуги.

Встреча В. Матвиенко с женщинами-представителями научного сообщества

.

Ссылка на комментарий

Однако несмотря на всё своё некоторое самодурство Никата Сергеевич не так уж и плох был, при нём развивалась наука, был разработан план стрительства коммунизма к 1980 г включавший отмену денег и отказ от золта как стандарта ценности, Хрущёв был убеждённым марксистом, в отличае от Брежнева обычного хомяка приспособленца... Кстати шайка Брежнева совершмла государственный переворот как раз именно из за того что Хрущёв принял план стрительства коммунизма испугались омяки что если коммунизм победит так ка завещал Маркс то партнаменклатура и чиновничество потеряют свою и и привелегиии не сможет больше воровать, да и западные враги СССР пересрали что появится страна где не будет денег и уважения к золоту, Хрущёв то обещал золото пустить на строительство общественных )))))) ..... Самое страшное что случилось во времена правления Брежнева это возникла огромная общественная прослойка мещан и либеральной прозападной интеллегенции ставших в конечном итоге опорой для агентов влияния и предателей при расзвале СССР, да и в дескридитации идаологии Марксизма брежневская партнаменклатура сыграла ведущую роль....

кукурузник самодурственно штамповал косяки как на конвейере, сбив годовой рост ВВП в стране с 20% до 8%, а шайка Брежнева принимала решения хотябы коллективно в ходе закрытых обсуждений, и ВВП не просаживала. Если при Отце Народа достаточно было принести толковое предложение в ГПУ, чтобы у него появился шанс на рассмотрение Сталиным, то такая функция ГПУ кукурузником была уничтожена. 

Dollar-s-amerikanskoj-piramidoj.jpg

Нужно строить пирамиды. Пирамиды положительно исторически себя зарекомендовали. В Египте строили пирамиды из известняка. Сейчас же пирамиды финансовые; недаром на долларах США изображена пирамида.  Если Россия хочет быть самостоятельным государством, то должна стоить собственные пирамиды, а не участвовать в строительстве чужих. Если Русская пирамида будет красивее и надежнее американской, то многие прочие нации станут союзными Русской нации снова.

Химия - женская наука.

Прошу не путать с алхимиией, которая мужская наука (наука ли?).

Химия основана в жениной в Египте.  Пока женщины преобладали в химии, то наука развивалась. Как женщин стало меньше, то наука скатилась. После того, как доля женщин в химии стала расти то и химия возродилась.  Сейчас женщин в химии большиство. Они все больше и больше занимают административные должности тоже. Химикам мужчинам все сложнее присваивать заслуги.

Встреча В. Матвиенко с женщинами-представителями научного сообщества.

Пирамиды - это средство концентрации общественных сил в руках верхушки... но монархия имеет множество пороков, и потом человечество уже переросло тот уровень когда даже лучший из людей сможет в одиночку как монарх справится с общественным управлением без отката человечества на уровень начала 20 века. Сейчас уже и десяток любых человек гарантированно не смогут дать достаточной высшей управленческой инициативы даже для удержания достигнутого технико-экономического уровня...

А пирамида типа пиндосской финансовой вообще слишком враждебна роду человеческому чтоб брать её в качестве прототипа.

Ссылка на комментарий

Да уж, с таким количеством свободного времени (это я по количеству написанного флуда) не мудрено винить во всем соседа с Путиным.

С биологической точки зрения - пидр - тоже мужик, тут даже и не поспоришь. Вот только вопрос остается - сводится ли поведение человека исключительно к биологии? (если что, то это - риторический вопрос)

Вот и я о том же баю, была бы интересная работа, семья, дети, дачка в нагрузку, некогда было бы философствовать и глобалить...

P.S. А лето наступит, поедем на дачу, в руки лопаты и ху.....ть, ху.....ть, ху.....ть....(Сергей Шнуров) :bn:  :bn:  :bn:

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же баю, была бы интересная работа, семья, дети, дачка в нагрузку, некогда было бы философствовать и глобалить...

P.S. А лето наступит, поедем на дачу, в руки лопаты и ху.....ть, ху.....ть, ху.....ть....(Сергей Шнуров) :bn:  :bn:  :bn:

Не-не. Лопаты и тяпки - это точно не ко мне. У меня участок есть, но на нем только трава растет и улитки ползают :al: . 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...