Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вреден ли бакелит?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хмм, странное ощущение дежа вю, ну да ладно...

Мой образ жизни полностью исключает попадание в ситуации, сопровождающиеся насильственной смертью...

А насчет онкологии не будем "каркать"....

Я уверен, что если максимально много постов о разбитом градуснике и бедном ребенке , испытавшем все это на себе в столь раннем возрасте , создать, то продливаешь себе жизнь на 5 лет за каждую тему. Сами подумайте, иначе стал бы кто такие темы создавать? У них явно есть цель. И она ,я уверен, в продлении своего срока годности до бесконечности. Как философский камень, только ртутный градусник.

Ссылка на комментарий

 

Я уверен, что если максимально много постов о разбитом градуснике и бедном ребенке , испытавшем все это на себе в столь раннем возрасте , создать, то продливаешь себе жизнь на 5 лет за каждую тему. Сами подумайте, иначе стал бы кто такие темы создавать? У них явно есть цель. И она ,я уверен, в продлении своего срока годности до бесконечности. Как философский камень, только ртутный градусник.

Да нет, немного смущают расспросы, как я буду умирать, насильственно или естественно...

Ссылка на комментарий

Мой образ жизни полностью исключает попадание в ситуации, сопровождающиеся насильственной смертью...

Это как же?

Как ты обеспечишь полную гарантию что на улице тебя не зарежет как-нибудь случайный маньяк или ты не попадешь под очередной теракт иг или им подобных?

А если пиндосы развяжут биологическую войну? Не зря ж они биоматериал россиян собирали. Выведут вирус, который выбирает и уничтожает аккуратно русских

Ссылка на комментарий

Это как же?

Как ты обеспечишь полную гарантию что на улице тебя не зарежет как-нибудь случайный маньяк или ты не попадешь под очередной теракт иг или им подобных?

А если пиндосы развяжут биологическую войну? Не зря ж они биоматериал россиян собирали. Выведут вирус, который выбирает и уничтожает аккуратно русских

Ну конечно! Подслушивает на каком языке говорит его носитель - и если на русском - то сразу гирькой по темечку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну конечно! Подслушивает на каком языке говорит его носитель - и если на русском - то сразу гирькой по темечку!

Да зачем вирус речью оснащать! Он сразу в клеточное ядро - если комплементарен ДНК, то встраивается и запускает дегенеративную программу, а если это не русский, клетка его просто переварит

И к тому же в иг, как оказалось, на русском тоже говорят

Ссылка на комментарий

Это как же?

Как ты обеспечишь полную гарантию что на улице тебя не зарежет как-нибудь случайный маньяк или ты не попадешь под очередной теракт иг или им подобных?

А если пиндосы развяжут биологическую войну? Не зря ж они биоматериал россиян собирали. Выведут вирус, который выбирает и уничтожает аккуратно русских

Да чо я распинаюсь..

Было бы перед кем...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Да чо я распинаюсь..

Было бы перед кем...

Совершенно верно! Здесь никого нет! Мир вообще не существует,  а чувственный опыт - лишь иллюзия.

Зарезать могут и средь бела дня. Если это психованный маньяк, а не осознанный грабитель. А если террорист - нарочно при людях может зарезать.

Генетически белорусы очень близки к русским. Настолько же, насколько разнятся разные группы русских. И к тому же, если есть к чему вирусу пристроиться, он, скорее всего, туда и пристроиться, так что если есть русские гены, белорусские значат ещё меньше.

А взорвать могут не только в метро.

 

Дом-2.

Вирус запускает в человеке страсть к дом2 :bn:

Изменено пользователем Ленивый Химик
Ссылка на комментарий

 

А если пиндосы развяжут биологическую войну? Не зря ж они биоматериал россиян собирали. Выведут вирус, который выбирает и уничтожает аккуратно русских

А у русских есть выделенный общий геном? Русский - национальность образовавшаяся, и до сих пор образующаяся,  в виду смешения племён, если верить истории. Это также, как сегодняшний американец.

Уничтожить русских, теоритически, как побочный эффект, уничтожить пол-Евразии, как бы считающей себя неотносящимся к русским.

Например, так

 

pic40.png

Ссылка на комментарий

Совершенно верно! Здесь никого нет! Мир вообще не существует,  а чувственный опыт - лишь иллюзия.

Зарезать могут и средь бела дня. Если это психованный маньяк, а не осознанный грабитель. А если террорист - нарочно при людях может зарезать.

А взорвать могут не только в метро.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...