Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как химику заработать...


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну не халява конечно, но процентов на 30-50 точно дешевле чем у наших ребят заказывать. 

Наши отделочники с дуру цены гнут вообще не адекватные. Мне тут наша бригада за один только туалет 40000 запросила. Таджики выполнили все за 18000.

Товарищ хотел сложить в саду небольшую баньку из своего пиломатериала (кольцо фундамента уже имелось), когда бригада соотечественников пришла, запросила 150.000... не долго думая он предложил мене с ещё одним приятелем втроём сложить её за эти деньги, мы согласились, и бригаде показали на ворота - на четвёртый день уже обмывали в баньке заработок по 50.000 в руки.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
У нас у таджиков расценки на кафель тоже около 400. А у русских до 800. 

А лазерному уровню не доверяю. Врет он на больших площадях. Сравнивали специально с гидроуровнем. При длине стены 5 метров ошибка составляет около 3 мм.

Лазерным нивелиром контролировал заливку фундамента на гараже 6 на 8 метров. Получилась погрешность на одном углу в 4мм. Абсолютно не критично!

У меня простой нивелир, крестиком, а есть пяти- лучевые. Дак там вообще пофиг, что в трехметровой ванне будет горизонт завален на пару мм.

Ссылка на комментарий
Сейчас может быть, но эта мера применялась в прошлом месяце. Так что не 5 лет.

Васька не со Владика, так что мимо!

Хотя заработал. Я б его вообще шнуром от системника вдоль хребта забанил.

Ссылка на комментарий

Васька не со Владика, так что мимо!

 

Да хватит того Ваську уже перемывать....одно и то же...икает там наверное бедолага ежедневно..а это вредно для здоровья... :bn:

Кстати, давно хотела спросить, откуда у Тота Самого при таком маленьком количестве сообщение все звезды золотые?????

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Лазерным нивелиром контролировал заливку фундамента на гараже 6 на 8 метров. Получилась погрешность на одном углу в 4мм. Абсолютно не критично!

У меня простой нивелир, крестиком, а есть пяти- лучевые. Дак там вообще пофиг, что в трехметровой ванне будет горизонт завален на пару мм.

У меня высота потолка 3,5 метра. А потому погрешность в несколько мм критична. Вернее критична для мозаики (для нее допустимо отклонение не более чем на 1 мм на метр), для керамической плитки - нет, можно выровнять плиточным клеем.

Ссылка на комментарий

У меня высота потолка 3,5 метра. А потому погрешность в несколько мм критична. Вернее критична для мозаики (для нее допустимо отклонение не более чем на 1 мм на метр), для керамической плитки - нет, можно выровнять плиточным клеем.

Это в ванной????Охренеть....какой расход плитки...

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

 

Кстати, давно хотела спросить, откуда у Тота Самого при таком маленьком количестве сообщение все звезды золотые?????

? Вот у вас Химек всего 4 звезды...А вы здесь со времен всемирного потопа... :lol:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...