Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Зато, к примеру, Алистеру Кроули бабы сразу показывали, стоило ему лишь начать базар за свою телегу телему. А Вы уже столько тут про Основы Мироздания понаписали, и не увидели за это ни одной, даже самой малюсенькой, сисечки.

Тот уже писал, что Тот считать весьма странным желание лицезреть женское тело. Зачем, ведь семики человека тело и так демонстрируют? Но если б даже не демонстрировали, то какой в этом смысл? У Тота есть идеи. Самцы павианов проявляют интерес к ягодицам самок павианов, ибо это гандикап. Быть может таким же гандикапом у самок человека являются груди и умение ходить на высоких каблуках. Тот поясняет, что гандикап – это такой фенотип, который снижает выживаемость особи. Если особь умудряется выживать с выраженным гандикапом, то с генами у неё хорошо. 

Ссылка на комментарий

Выживание понятие относительное, кто выживает за все ума,работоспособности и выносливости, а кто то за счет красивого личика и идеального тела. Этот мир увы не идеален, каждый довольствуется тем, что ему досталось от природы. Тот выживает за счет жертвоприношений я полагаю, или павианы идут ему на обеденный стол?

Долбаный Т9. За счет ума, работоспособности и т.д

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Я чех, ты когда-нить слышал, что под тысячелетними льдами могут скрываться доселе неизвестные микроорганизмы?

Только не под льдами, а под пирамидами.. 

Надо безалкогольный спирт сварить. Чтоб пах, горел, все химические свойства этанола были и физические тоже. Но при приёме внутрь он не должен торкать.

Заменяйте в спирте  водород на дейтерий

Ссылка на комментарий

 

 

Мне кажется, это тупиковый подход.

Бежать за тем, кто тебя игнорирует, и убегать от того, кому ты интересен.

Я последнее время чаще убегаю. Ответственность наверно брать не охота.

Ссылка на комментарий

Единственный и неповторимый! :)

Когда я сказал ответственность, ты сказала- семья.

Вот я спрашиваю, как дела у супруга?

Не может же взрослая барышня с кучей обязательств зависать в сугубо мужской виртуальной компании ради просто поболтать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...