Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Если звонит воспитатель или заведующая, то уж совсем не для того, чтобы дать рекомендацию. ...Странная у вас реальность. Было бы мне это интересно, я бы от вашего ... мнения камня на камне не оставил бы.

 

 

Хоббит, ты идиот, что я еще могу сказать  :lol:

У тебя дети то хоть есть, валенок? Или ты все больше по теории?  :an:  

Еще раз скажу, медсестер в садиках сейчас нет. Они были выведены за штат образовательных учреждений. Медицинские работники выведены из штата муниципальных дошкольных образовательных учреждений, так как должны состоять в штате медицинских организаций в соответствии с положениями Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (п. 13 ст. 2). тут и тут

Пендель из Калинграда пытается объяснять медику с 15-летним стажем работы принципы работы медицины  :ag:

Ссылка на комментарий

 

Хоббит, ты идиот, что я еще могу сказать :lol:

У тебя дети то хоть есть, валенок? Или ты все больше по теории? :an:

Еще раз скажу, медсестер в садиках сейчас нет. Они были выведены за штат образовательных учреждений. Медицинские работники выведены из штата муниципальных дошкольных образовательных учреждений, так как должны состоять в штате медицинских организаций в соответствии с положениями Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (п. 13 ст. 2). тут и тут

Пендель из Калинграда пытается объяснять медику с 15-летним стажем работы принципы работы медицины :ag:

Откуда у Хобота дети то возьмутся? Если женщины у него все как одно ненужное, тяжелое бревно, которое он не намерен тащить на своем горбу всю свою сознательную жизнь...:ag:

Любишь кататься, люби и саночки возить..Но это не про Хобота..Он не будет кататься, лишь не таскаться с санками...:ag:

А Софочки Ковалевские и Марии Кюри на пути не встречаются почему то... Незадача какая...:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это называется так: Чужую беду руками разведу... :ag:..Не дай бог тебе даже прикоснуться к этому..

Так я в курсе, что мне дети не по плечу - я и не хочу их. 

И твою беду я не развожу" , а просто спросил, удивлённо, почему ты его в сад не ведёшь. 

Хоббит, ты идиот, что я еще могу сказать  :lol:

У тебя дети то хоть есть, валенок? Или ты все больше по теории?  :an:  

Еще раз скажу, медсестер в садиках сейчас нет. Они были выведены за штат образовательных учреждений. Медицинские работники выведены из штата муниципальных дошкольных образовательных учреждений, так как должны состоять в штате медицинских организаций в соответствии с положениями Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (п. 13 ст. 2). тут и тут

Пендель из Калинграда пытается объяснять медику с 15-летним стажем работы принципы работы медицины  :ag:

Т.е. свои оскорбления вы снова не видите ? Тогда идиот - вы.

Я вам показал объявления на вакансию медсестры в детсад, но вам, как идиоту, логика не ведома. 

Да, и ваша квалификация - такая же липа, с 15-летним стажем обмана.

Отвалите, идиот, - общайтесь с подобными себе.

...

Любишь кататься, люби и саночки возить..Но это не про Хобота..Он не будет кататься, лишь не таскаться с санками...

Не перевирай, твой бред ко мне не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий

Так я в курсе, что мне дети не по плечу - я и не хочу их.

И твою беду я не развожу" , а просто спросил, удивлённо, почему ты его в сад не ведёшь.

Т.е. свои оскорбления вы снова не видите ? Тогда идиот - вы.

Я вам показал объявления на вакансию медсестры в детсад, но вам, как идиоту, логика не ведома.

Да, и ваша квалификация - такая же липа, с 15-летним стажем обмана.

Отвалите, идиот, - общайтесь с подобными себе.

Не перевирай, твой бред ко мне не имеет никакого отношения.

Спи глазок, спи другой...Спи третий...ты уморился походу очень сильно, надо отдохнуть...А то как цепной пес...:lol:

 

Постановление Правительства РФ от 19.02.2018 N 174" . С 01.09.2018 размеры окладов учителей, медицинских работников, военных, госслужащих и полиции повысят до 120 000 рублей в зависимости от стажа работы и выслуги лет" - сообщает официальный сайт Премьер-Министра РФ. В первую очередь, эта мера обусловлена принятием антикризисной программы, вытекающих из Стратегии "100 шагов". Кроме этого, Правительством принято решение о поэтапном выделении каждому гражданину РФ до 2022 года по 10 соток земли под индивидуальное жилищное строительство без права продажи сроком до 7-лет - потом я проснулся сука..

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий

С вами вообще никто не сравнится в сраче и обливании помоями - это ваша родная стихия, видимо.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Т.е. свои оскорбления вы снова не видите ? Тогда идиот - вы.

Я вам показал объявления на вакансию медсестры в детсад, но вам, как идиоту, логика не ведома. 

Да, и ваша квалификация - такая же липа, с 15-летним стажем обмана.

Отвалите, идиот, - общайтесь с подобными себе.

 

Хоббит, я же пытался нормально с тобой общаться, ты же сам не захотел. Ну не захотел, так не захотел, буду на привычном тебе языке разговаривать  :ay: Раз любишь начинать разговор с оскорблений, так с хера ль обижаешься на ответное?

Теоретик херов бездетный, откуда знать то тебе как и кто в садиках работает сейчас? Ржунимагу  :ag:

Объявление он нашел  :ag: Так позвони по объявлению и узнай как медсестра будет устроена? 

Совсем для тупых. Садики - это образовательные учреждения, а медсестры - занимаются медицинской деятельностью, на которую у садиков нет лицензии. До 2015 года медсестра была в штате любого детского садика, но после в садике их не стало, они были прикреплены к местной поликлинике (причем чаще всего одна медсестра на два садика, но это по норме детей, если оба садика сравнительно не большие, кстати, заведующих сейчас тоже одна на два садика).

Садик может искать на работу медсестру, но по согласованию с поликлиникой, куда медсестра и будет устроена.

Если в голове все ще не укладывается цепочка, то еще проще: медсестра от садика числится за поликлиникой, сидит постоянно в поликлинике, в садик приходит по запросу заведующей и в период медицинских процедур (например, когда Манту делают). Т.е. в обычный день в садике медсестры нет.

Ссылка на комментарий

Если Хоббит, не Славик, то Славик просто лощара, как тролль))

Давно предлагал выбрать его президентом троллей, но ослеплямый им народ продолжает его кормить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...