Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Холодный ядерный синтез


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ага, только в иностранной )))  А у нас - легионы унылых заборостроительных НИИ

А ничего что изделия из отечественного арсенида галлия-алюминия накануне развала СССР превосходили пиндосские?

Ссылка на комментарий

Космос окупил себя многократно! Невесомость дорогого стоит.

 

Т.е.  твой городок в 100000 жителей  согласен въе.ывать за гроши на космическом заводе.  Дышать гептилом\амилом, жить в нищете ради того, чтоб космонавтов стало не 500 как сейчас, а 510?

 

Жизнь показала, что таки лучше напрячь моск. Постоить-запустить умный автомат .  Больше пользы, чем от консервной банки с людьми на 500 км, при меньшем вреде 

Ссылка на комментарий

Ага, только в иностранной )))  А у нас - легионы унылых заборостроительных НИИ

А что вы хотели ? Ваши шлюхи-бабы выбирают за деньги и прочее чтопоиметь с мужика, так и расплодятся у вас воры и прочие преступники, -это закономерно. Вы учёных сначала накормите, напоите, отмойте, спать уложите - а потом уже спрос ведите.  :ds:

Ссылка на комментарий

А ничего что изделия из отечественного арсенида галлия-алюминия накануне развала СССР превосходили пиндосские?

 

В хвастливых байках разработчиков.   Которые ты доносишь мне через импортную ОС, импортный комп, по разбатанной в буржуинии сети :lol:

Ссылка на комментарий

Т.е.  твой городок в 100000 жителей  согласен въе.ывать за гроши на космическом заводе.  Дышать гептилом\амилом, жить в нищете ради того, чтоб космонавтов стало не 500 как сейчас, а 510?

 

 

Да-да! Сталин репрессировал 100500 миллионов человек, все сидели! А кто не сидел - тот охранял, а потом менялись местами! 

 

P.S. Вот из-за таких пидарасов мы и потеряли Космос.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вы учёных сначала накормите, напоите, отмойте, спать уложите - а потом уже спрос ведите.  :ds:

 

Я лучше в себе "ученого" накормлю, напою.  Больше толку, чем кому-то делегировать. Быстрее, меньше затрат и т.п. А пользы - кратно больше

Изменено пользователем argon40
Ссылка на комментарий

Рашка - всё! Через полгода её не будет! Запомните этот твит!  :bn:

А мне уже похер - много лет прошло. И я не верю, что за зло можно простить Создателя того зла и уверовать - перечеркнув значительную часть своей жизни,- такое не для меня. Туда этой рашке и дорога - мне было ясно это ещё, когда ельцин не был таким популярным...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...