Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Холодный ядерный синтез


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Люди строят установки, тратят не малые бабки и всё ради того чтобы наврать?

Нет, в надежде что у них что-то получится, но пока не получается. А ведь очень хочется, да и спонсорам надо объяснять, куда деньги потрачены. Вот и возникают темы, что почти получилось, еще чуть-чуть и заработает, уже есть эффект, еще немного денег надо вложить и т.д. Это могут быть и ученые и отдельные энтузиасты, которые или имею какие-то теоретические основания для этого или просто верят что это возможно.

Это первое, а второе -- это откровенные жулики, которые на ажиотаже вокруг ХТС просто хотят срубить деньги и ищут лохов-спонсоров.

Ссылка на комментарий

Люди строят установки, тратят не малые бабки и всё ради того чтобы наврать?

 

Я вас умоляю!

ХУЯС - жалкая фигня по сравнению с настоящей индустрией схоластического мозгозасирательства.   Возьми любую крупную церковь - сотни миллионов адептов, миллиардные обороты, триллионная недвижимость  :bu: 

И не разобрать что первично - желание всяких "гуру" пиарится мозгозасирательством или желание обывателей хавать\принимать на веру всякое говно, оными "гуру" изрекаемое\писомое.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Нет, в надежде что у них что-то получится, но пока не получается. А ведь очень хочется, да и спонсорам надо объяснять, куда деньги потрачены. Вот и возникают темы, что почти получилось, еще чуть-чуть и заработает, уже есть эффект, еще немного денег надо вложить и т.д. Это могут быть и ученые и отдельные энтузиасты, которые или имею какие-то теоретические основания для этого или просто верят что это возможно.

Это первое, а второе -- это откровенные жулики, которые на ажиотаже вокруг ХТС просто хотят срубить деньги и ищут лохов-спонсоров.

Да какие спонсоры... Я знаю человека он делает это все на свои деньги, ничего не просит ни у кого. Сделал одну установку всё получилось. Сейчас собирает более мощную на свои деньги.

Ссылка на комментарий

Да какие спонсоры... Я знаю человека он делает это все на свои деньги, ничего не просит ни у кого. Сделал одну установку всё получилось. Сейчас собирает более мощную на свои деньги.

Я и говорил про отдельных энтузиастов.

Только в данном случае это больше напоминает вторую часть моего эссе, много уже набрал? Стандартная система сравнительно честного отбора денег.

Ссылка на комментарий
Я и говорил про отдельных энтузиастов.

Только в данном случае это больше напоминает вторую часть моего эссе, много уже набрал? Стандартная система сравнительно честного отбора денег.

Диалог бесполезен. Не такие эти люди извините придурки чтобы деньги коту под х выкидывать. Значит что все таки получается, просто Вы это боитесь признать.

Ссылка на комментарий

Диалог бесполезен. Не такие эти люди извините придурки чтобы деньги коту под х выкидывать.

 

Значит что все таки получается, просто Вы это боитесь признать.

В этом и заключается искусство развода на деньги.

 

Я уже писал, какие критерии признания должны быть. Автор должен доказать, что это работает, а независимые лаборатории это воспроизвести и подтвердить. А по поводу верю-не верю -- это беспредметный разговор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Диалог бесполезен. Не такие эти люди извините придурки чтобы деньги коту под х выкидывать. Значит что все таки получается, просто Вы это боитесь признать.

Да тут каждый пятый спрашивающий выкидывает своё время и деньги на какую-нибудь ... вроде добычи золота из мусора и камней или выпаривание мочи. Только других не дурачит. 

Ссылка на комментарий

 Автор должен доказать, что это работает, а независимые лаборатории это воспроизвести и подтвердить. 

 

не словами\письмами доказать, а воспроизводимостью у других. 

 

Но здесь жулик Росси придумал следующий логический кунштюк.  Секрет ХУЯС громадной важности, потому хранить его нада как зеницу ока.  Независимые воспроизводители как воспроизведут, так и украдут (а человечество доказало всей историей, что это так!).   Потому воспроизводят его фокусы исключительно зависимые воспроизводители - одни и те же фамилии что в первом отчете 2012, что во  втором отчете 2014 года.

 Я знаю человека он делает это все на свои деньги, ничего не просит ни у кого. Сделал одну установку всё получилось. 

 

Готов ли этот человек выложить свои контакты, а также фото-чертежи-описание?  

Если заработает - почёт, лавры и бонусы первооткрывателя какие Нобелю и не снились.

Ну ежели он наврал и них.я не заработает,  ему будет старательно начищено его лживое фричье рыло. 

Изменено пользователем argon40
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Готов ли этот человек выложить свои контакты, а также фото-чертежи-описание?  

Если заработает - почёт, лавры и бонусы первооткрывателя какие Нобелю и не снились.

Ну ежели он наврал и них.я не заработает,  ему будет старательно начищено его лживое фричье рыло. 

Таких людей полно. Известны их контакты, чертежи. Вот например https://www.youtube.com/user/maximus79115/videos

Ссылка на комментарий

Таких людей полно. 

Бить-не перебить!  :du:

 

 Один кекс например карты подробные рисовал некоей одной и той же по его словам страны.  Всё очень хорошо, качественно, обоснованно.   Но при сравнении с другими, ранее подшитыми в его историю болезни, совпадений было ну очень мало  :ds:

 

Всяких е..нутых на голову ублюдков, видящих бога, чертей, ауру, летающие тарелки и т.п. легионы.  На их фоне редкость представляют собой адекватные, вменяемые и при этом умные люди.

post-119655-0-85451400-1508940755_thumb.jpg

post-119655-0-01512300-1508940770_thumb.jpeg

post-119655-0-03848400-1508940783_thumb.jpg

Изменено пользователем argon40
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...