Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Холодный ядерный синтез


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Metiss, большое человеческое спасибо!  :ay:

Установка жулика Росси много проще\дешевле ядерного реактора.  Я подозревал, что найдутся многие, желающие экспериментально убедится в неработоспособности.  Ибо несмотря на малую вероятность срабатывания возможный профит просто зашкаливает всё что мы видим, включая АЭС\ТЭЦ/ГЭС/НЕФТЬ вместе взятые.

 

Но дело в том, что е.нутых пациентов желающих протрубить о приглючившихся им "успехах" много, а о реальных провалах и неудачах люди склонны молчать.   

 

Потому ваш материал о настойчивой неоднократной экспериментальной проверке "реактора Росси"   решающе важен. :ay: 

Однозначно перевешивает мегабайты схоластической демагогии "не может быть!\все новое проходит стадию не может быть" и прочие словестные "за\против"  :bu:

Изменено пользователем argon40
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Про Джордану Бруну не надо....

Был ли Джордана сотонистом? Здесь говорят, что был, а сожгли его за сепаратистскую деятельность, за которую в те времена еще Кампанелла под следствие угодил, но потом только срок отмотал.

Выдающийся учёный не может быть психически здоровым. Увы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для получения выдающихся результатов в науке требуется "девиантность" мышления. Т.е. способность нелогичным, несистемным образом находить реально существующие объекты реального мира. Находить логичным образом или по системе является слишком трудозатратным ( время, деньги, силы, способности...). Тему можно ещё развернуть, но и так всё понятно, вроде.

Ссылка на комментарий

вы еще забыли поговорить о получении электроэнергии из воздуха и других веществ охлаждая их импульсным магнитным полем. Это практически безграничный источник. Можно получать электричество охлаждая планету.

Ссылка на комментарий

Походу, я - выдающийся учёный  :arrr:

 

Пф!  Ты покажи ВЫДАЮЩИЕСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ, а не только выдающуюся дурь. Тогда и будешь выдающийся учёный, а не один из легионов "пациентов" :au:

Можно получать электричество охлаждая планету.

Какую планету? Меркурий, Венеру? :ag:

Изменено пользователем argon40
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Потребность иметь под рукой эту энергию была во мне столь сильной, что я заподозрил себя в зависимости.Так и чем-то вроде наркомана стать можно.

 

Из воспоминаний одного адепта нетрадиционной науки.

Ссылка на комментарий

Солнце будет нагревать Землю, а вы будете охлаждать Землю выкачивая из нее теплоту превращая ее в электрическую энергию. Кто то скажет что это нарушение второго закона термодинамики. На самом деле из веществ можно брать теплоту и превращать ее в энергию. Например можно взять воду и поместить ее в вакуум в банке с соплом. Вода будет кипеть при любой температуре выходя в вакуум и вращать турбину. В итоге получим лед и вращающуюся турбину.

Ссылка на комментарий

Можно я шуткану по месту? 

Сочувствую,- таких бьют не только в подворотне, но и свои же коллеги.

 

Коллеги по подворотне? :)

Пф!  Ты покажи ВЫДАЮЩИЕСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ, а не только выдающуюся дурь. Тогда и будешь выдающийся учёный, а не один из легионов "пациентов" :au:

 

Бро, ты чё такой серьёзный? Прям как дяденька с кемпорта  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...