Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Впаривание страховки банками при взятии кредита

Электрофил

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лучше б у братвы одолжился, они хоть - с понятиями, а сбер - это беспредельщики, только что с утюгом не придуд... А могут - и с утюгом.

У нас один профессиональный шутник сказал почти это.

Стояла девушка-представитель Газпромбанка, рекламировала кредитные карты есессно.

Кароч он сказал "мы знаем, у вас в банках  все бесплатно, все для народа".

Ска чуть не упал со смеху, но сдержался на всяк случай.

У женщин специфическая реакция на деньги и на тех, у кого деньги можно поиметь - мужики так не реагируют.

А я тебя почти поддерживаю в ваших срачах с Олей(?). Понятно, что мужик не должен быть тряпкой, но и Оля(?) далеко не соответствует той "девушкамечта", которую можно было бы во вторые половины выбрать :ay:У мну лучше кандидатуры есть, умрем с ней и воскреснем, не раз так уже делали :bu:  :bn:

Короче это камень в Олин огород. Не должна женщина быть такой курвой. Задумайся там, на том конце провода, Вася :lol:

Вон даже Ленивый Химик кагбэ намекает тебе "целка должна вести себя скромнее", но ты ж его отхуесосила в Веселых картинках. Жду своей очереди :lol:

А чо там у Васи то не так? А, Филя?

Ленивый Химик жизни не нюхал, чтобы мне какбэ намекать...Аот пущай доживет годков до 35, а потом уже и намекает...А то молоко на губах не обсохло еще...

Слышь, Фил, а ты сам то чего подорвался? Скучно живется тебе, хочется в виртуальных срачах поучаствовать?

Или последнего клона Васи надо забанить? Душа болит, и сердце плачет?

И кто мне тут рассказывает, что на форуме отсутствует сексизм, ну ну, так и прет со всех щелей ненависть и злоба к женскому полу...

Если бы ленивец назвал меня стервой, я бы не стала ТАК реагировать, но там было другое слово, за которое он и схлопотал, все по честному, не так ли?

Так что же тебе надобно от меня, старче? За что ты впрягаешься? ;)

Так и знала, что ответить Филе нечего..Везде только Вася видится..

Стерва ты. Не хочу такую женщину в "спутники жизни". 

сто дорог лежит у наших ног- это скажет нормальная женщина. Когда умирает ее любимый . А ты херню скажешь, которая не поможет.                                                                            

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика