Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Впаривание страховки банками при взятии кредита

Электрофил

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Стерва ты. Не хочу такую женщину в "спутники жизни".

А тебе никто в подруги и не набивался никогда, болезный..Иди проспись, завтра тебе стыдно станет за свои слова...

сто дорог лежит у наших ног- это скажет нормальная женщина. Когда умирает ее любимый . А ты херню скажешь, которая не поможет.                                                                            

Если у тебя умерла подруга, то я то тут причем? 

Так и скажи, что злость сорвать не на ком...Зато "мужик", ничего не прибавить не отнять...

Иди лечись, алкаш...:ag:

Лебединая верность, вот умора...Кто бы говорил..:ag:

Пьете до чертей, а потом песни поете..Да фу..больше мне сказать нечего..Досвидос...

Если б Электрофил сказал - Классная девка, жаль не моя. Это был бы крутой комплимент..

Мне твой Филька не авторитет, абсолютно... И чего он там плетет под литром самогона, меня мало интересует.. Видимо пословица пьяный проспится, дурак никогда, его не касается, он никогда не протрезвеет(или не прозреет).

А я тебя почти поддерживаю в ваших срачах с Олей(?). Понятно, что мужик не должен быть тряпкой, но и Оля(?) далеко не соответствует той "девушкамечта", которую можно было бы во вторые половины выбрать :ay:У мну лучше кандидатуры есть, умрем с ней и воскреснем, не раз так уже делали ...

Ну, кому-то повезло со спутницей. А что касается Оли, то я не "срусь" - я вообще по жизни тихий ( с чертями наготове, конечно...- но борюсь с ними ... безуспешно, естественно). Такие стервы, как Оля меня всегда стороной по жизни обходят, и мне это нравится, потому что бритва по горлу - это самое лёгкое, что я им могу предложить. А других, чем Оля я пока не встречал, хоть и искал много-много-много лет везде, где мог. Так что "мозоль" выработалась на оль хорошая, до крови - лучше не трогать, вот и "срёмся" иногда по случаю. Ей нравится, иначе бы сидела в сторонке, как "eаvrka" или ещё кто.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика