Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Впаривание страховки банками при взятии кредита


Электрофил

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Стерва ты. Не хочу такую женщину в "спутники жизни".

А тебе никто в подруги и не набивался никогда, болезный..Иди проспись, завтра тебе стыдно станет за свои слова...

 

сто дорог лежит у наших ног- это скажет нормальная женщина. Когда умирает ее любимый . А ты херню скажешь, которая не поможет.                                                                            

Если у тебя умерла подруга, то я то тут причем? 

Так и скажи, что злость сорвать не на ком...Зато "мужик", ничего не прибавить не отнять...

Ссылка на комментарий

Иди лечись, алкаш...:ag:

Лебединая верность, вот умора...Кто бы говорил..:ag:

Пьете до чертей, а потом песни поете..Да фу..больше мне сказать нечего..Досвидос...

Ссылка на комментарий
Если б Электрофил сказал - Классная девка, жаль не моя. Это был бы крутой комплимент..

Мне твой Филька не авторитет, абсолютно... И чего он там плетет под литром самогона, меня мало интересует.. Видимо пословица пьяный проспится, дурак никогда, его не касается, он никогда не протрезвеет(или не прозреет).

Ссылка на комментарий

А я тебя почти поддерживаю в ваших срачах с Олей(?). Понятно, что мужик не должен быть тряпкой, но и Оля(?) далеко не соответствует той "девушкамечта", которую можно было бы во вторые половины выбрать :ay:У мну лучше кандидатуры есть, умрем с ней и воскреснем, не раз так уже делали ...

Ну, кому-то повезло со спутницей. А что касается Оли, то я не "срусь" - я вообще по жизни тихий ( с чертями наготове, конечно...- но борюсь с ними ... безуспешно, естественно). Такие стервы, как Оля меня всегда стороной по жизни обходят, и мне это нравится, потому что бритва по горлу - это самое лёгкое, что я им могу предложить. А других, чем Оля я пока не встречал, хоть и искал много-много-много лет везде, где мог. Так что "мозоль" выработалась на оль хорошая, до крови - лучше не трогать, вот и "срёмся" иногда по случаю. Ей нравится, иначе бы сидела в сторонке, как "eаvrka" или ещё кто.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...