Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Почему после? 

Однозначное отношение президента к коррупции было всегда.

 

Да однозначно - в отношении коррупции он работал как раб на галерах - ещё со времён кооператива "Озеро" - т.е. до того как он стал директором ФСБ а после президентом - это он сам про себя говорил в районе 2002-2005 годов.

Ссылка на комментарий

И? Т.е. если в мой дом ввалят люди в погонах и скажут, что из моего окна очень хорошо ловить террористов на набережной Волги - это нормально? Я должен их буду пустить и чаем напоить? Ну уж нет! Мой дом - это исключительно мой дом. Я никогда ничего противозаконного не делал и делать не буду.

... 

В советское время милиция имела право изъять автомобиль или иную собственность по служебной необходимости. 

Наверно и сейчас есть подобная статья. 

Но я говорю о личной позиции. 

Если для дела, не для баловства нужна будет твоя услуга, поддержка, собственность, личные вещи, то почему нет? 

Ссылка на комментарий

Если для дела, не для баловства нужна будет твоя услуга, поддержка, собственность, личные вещи, то почему нет? 

Для этого нужна соответствующая просьба, а не требование в ультимативной форме. И не в ущерб другим людям.

А что получается, в случае Телеграмма? Ты нам дай сведения для дешифровки, а иначе мы тебя заблокируем и нам насрать, что твоей программой пользуется 10млн обычных граждан.

Ссылка на комментарий

Стараниями соседей, которые хотят везде влезть и обмазать все коричневой субстанцией, что бы не отличалось от того, что у них дома. Но коррупционная верхушка доживает свои последние сроки. Далее с ними церемонится не будут.

Сочувствую, у нас тоже такие соседи есть, даже не знаю, что было бы, если бы не скрепы.

Ссылка на комментарий

Большинство школьных учебников в Москве до конца текущего учебного года переведут в электронный формат, сообщает РИА со ссылкой на департамент информационных технологий. По данным департамента, сейчас в библиотеке Московской электронной школы более 250 учебников, 180 художественных произведений и

свыше 220 тысяч сценариев уроков.

 

что уж та мелочиться, начните книги жечь, впрочем попы и полиция мыслепреступлении уже жгут.

 

Российские активы в США могут быть арестованы из-за дела Скрипаля, — заявил в эфире телеканала РБК американский посол Джон Хансман. Он подчеркнул, что США уверены в результатах расследования, которое провела Великобритания. Дополнить расследование могут эксперты организации по запрещению химического оружия, — добавил дипломат.

Россия не должна отрицать, что причастна к отравлению Скрипалей – это выглядит глупо, — считает министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. Россия недооценила международный ответ на отравление бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Всеобщее терпение кончилось, заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон.

США, Канада и ряд европейских стран в знак солидарности с Великобританией выслали российских дипломатов. Всего в Россию вернутся 150 человек.

Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на комментарий

Большинство школьных учебников в Москве до конца текущего учебного года переведут в электронный формат, сообщает РИА со ссылкой на департамент информационных технологий. По данным департамента, сейчас в библиотеке Московской электронной школы более 250 учебников, 180 художественных произведений и

свыше 220 тысяч сценариев уроков.

 

что уж та мелочиться, начните книги жечь, впрочем попы и полиция мыслепреступлении уже жгут.

 

Российские активы в США могут быть арестованы из-за дела Скрипаля, — заявил в эфире телеканала РБК американский посол Джон Хансман. Он подчеркнул, что США уверены в результатах расследования, которое провела Великобритания. Дополнить расследование могут эксперты организации по запрещению химического оружия, — добавил дипломат.

Россия не должна отрицать, что причастна к отравлению Скрипалей – это выглядит глупо, — считает министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. Россия недооценила международный ответ на отравление бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Всеобщее терпение кончилось, заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон.

США, Канада и ряд европейских стран в знак солидарности с Великобританией выслали российских дипломатов. Всего в Россию вернутся 150 человек.

 

 

Приходит Лавров к Путину и сообщает, что ночью в Лондоне изнасиловали Терезу Мэй...

Путин спрашивает: "Всю Россию обвиняют, или только меня?"

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...