Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15.10.2022 в 22:24, mirs сказал:

Yatcheh, dmr не слышал или не хочет слышать ни про  Горловскую мадонну,

ни про детскую аллею в Донецке, ни про бомбёжку Луганска в 2014. Имеет свое мнение на происходящее.

Вы против того, чтобы люди имели своё мнение?

И тут резонный вопрос сам собой напрашивается. А что мешало пресечь эти зверства еще раньше? Или беленая пелена мешала адекватно смотреть на происходящее на фоне крымнаша? Ихтамнеты в то время Луганск с Донецком по факту уже отбили, но получили приказ вернуться домой. Зачем? Чтобы потом 8 лет наблюдать? 

Ссылка на комментарий
15.10.2022 в 23:01, Ленивый Химик сказал:

А может и чурка поганая?

 

Плевать мне на чурку - я сам чурка. Бро, ты не чуешь, что это - ВОЙНА? Война началась, а ты мне про чурку толкуешь. Этот пидор - не чурка, это - враг. Он не с пистиком бегает, он не бомбу крутит, он - тебя оближет и обоймёт, как слизняк кавайный - и успокоит, и удушит, падла - шоб ты не дёргался.

 

Ссылка на комментарий
В 15.10.2022 в 22:12, Korenev сказал:

Зачем? Чтобы потом 8 лет наблюдать? 

затем, чтобы попытаться довести и до украинцев и до зарубежья мысль, что Россия предпочитает мирное решение вопроса, причем вопрос не только стaтуса предметных территорий и прав их населения, но и статуса собственной безопасности. но увы, расчет оказался неверным - у другой стороны был уже проработан четкий план действий на развитие конфликта и все аргументы наталкивались на глухое ухо. см. как были на западе встречены мирные предложения России с конца '21г. 

Изменено пользователем stearan
  • Like 1
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 15.10.2022 в 23:29, yatcheh сказал:

Бро, ты не чуешь, что это - ВОЙНА? Война началась, а ты мне про чурку толкуешь. Этот пидор - не чурка, это - враг. Он не с пистиком бегает, он не бомбу крутит, он - тебя оближет и обоймёт, как слизняк кавайный - и успокоит, и удушит, падла - шоб ты не дёргался.

Чую, давно чую, я уже давно, как Попандопуло говорю, что мы накануне грандиозного шухера. Помнишь, несколько лет назад ты сам открывал тему "Ничего хорошего не будет"? Вот я тогда тоже уже чувствовал, что где-то рванет в ближайшем времени.

Ссылка на комментарий
15.10.2022 в 23:12, Korenev сказал:

И тут резонный вопрос сам собой напрашивается. А что мешало пресечь эти зверства еще раньше? Или беленая пелена мешала адекватно смотреть на происходящее на фоне крымнаша? Ихтамнеты в то время Луганск с Донецком по факту уже отбили, но получили приказ вернуться домой. Зачем? Чтобы потом 8 лет наблюдать? 

 

А вот тут я согласен с вами. Это было позорище беспредельное, после иловайского котла у укров не было ни какого заслона, там  было оперативно чистое поле, где тот же Мариуполь лежал как на ладони. Но, ссука - порешали важные люди... 

Путин - говно? Да, говно. Но Навальный - хуже :al:

А сейчас всё проще - идёт война. И тут хоть на пупе вертись - или, или...

Ссылка на комментарий
15.10.2022 в 23:44, Ленивый Химик сказал:

Сплошное говно! Нормальные люди хоть есть?

 

Нормальные люди - все в говно! Я не понимаю - как вы ещё держитесь? :az:

Изменено пользователем yatcheh
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
15.10.2022 в 23:49, yatcheh сказал:

 

Пидор ты гнойный. 

Хрен те в рот, говнюк. Не нравится не пей. Ну и  закусывай, так легче отпустит утром. Атож послезавтра на работу. 

15.10.2022 в 23:49, yatcheh сказал:

 

Пидор ты гнойный. 

А так то с пьяни ты пидоров ищешь, видать безсознательное лезет. Тебе проще глаза залить чем увидеть то что на поверхности 

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
16.10.2022 в 01:08, yatcheh сказал:

 

Не, не чурка. Это бухарский еврей в ватном халате. Я сам - чурка нерусская, я знаю...

Это твои пьяные фантазии

16.10.2022 в 01:56, yatcheh сказал:

 

Нормальные люди - все в говно! Я не понимаю - как вы ещё держитесь? :az:

Вот поэтому ты и в говно, что не хочешь глаза то раскрыть. Проще ж залить

16.10.2022 в 01:12, Korenev сказал:

резонный вопрос сам собой напрашивается. А что мешало пресечь эти зверства еще раньше?

Да потому что насрать ВВП на эти зверства и раньше и сейчас. Не думаете же вы , что ВВП войну начал ради многострадальных жителей Донецка и Луганска. Насрать ему на своих граждан, а на чужих так тем более. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...