Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.10.2022 в 20:37, Paul_S сказал:

Ну да. Гитлера вырастили англосаксы, жидомасоны и рептилоиды. Сам-то по себе он был слабоумный дистрофик. Да и немцы сами ни на что не способны. Ничтожная нация.

Меньше надо смотреть Фурсова и зомбоящик.

 

Кто такой Фурсов я не знаю, зомбоящика у меня нет.

Так глупо передёргивать... Вы - кретин? Или просто нет аргументов, и в ход идут какашки?

 

Ссылка на комментарий
30.10.2022 в 21:05, yatcheh сказал:

 

Кто такой Фурсов я не знаю, зомбоящика у меня нет.

Так глупо передёргивать... Вы - кретин? Или просто нет аргументов, и в ход идут какашки?

 

Я могу спорить с бол-мен адекватными людьми, способными бол-мен объективно смотреть на вещи. С теми, кто повторяет заклинания вроде "англосаксы взрастили Гитлера", я спорить не вижу смысла. 

Англосаксы взрастили и советское машиностроение. Кто ГАЗ построил, например? ))

Ссылка на комментарий
30.10.2022 в 21:11, Paul_S сказал:

Англосаксы взрастили и советское машиностроение. Кто ГАЗ построил, например? ))

 

И как это отменяет тот факт, что выбраться из Веймарской ямы бошам помогли именно англосаксы? И именно они отдали Гитлеру Австрию и Судеты? А до этого - Саар? 

 

Как это там было...

Цитата

 

...

Лучезарен, бодр и весел,

Он ведёт нас не спроста!

И мессия наш - Хорст Вессель

Понадёжнее Христа!

И ныне, и присно, как встарь -

Германским останется Саар!

...

 

 

Впрочем, можете не отвечать. Я уже не надеюсь услышать от вас ничего иного, кроме оскорблений. 

 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
30.10.2022 в 21:27, yatcheh сказал:

 

И как это отменяет тот факт, что выбраться из Веймарской ямы бошам помогли именно англосаксы? И именно они отдали Гитлеру Австрию и Судеты? А до этого - Саар? 

 

Впрочем, можете не отвечать. Я уже не надеюсь услышать от вас ничего иного, кроме оскорблений. 

 

Да им было бы выгодно всю Европу Гитлеру отдать. Рейх владел бы Хартлендом, Британия сохранила бы морскую империю. На британские колонии Гитлер не претендовал. Это и есть раздел сферы интересов.

Ссылка на комментарий
В 30.10.2022 в 20:37, Paul_S сказал:

Меньше надо смотреть Фурсова

Его вообще не следует смотреть. Балабол - целый час распинается о том, что нормальный человек скажет за одну минуту. А вы смотрите наверно его?

В 30.10.2022 в 20:37, Paul_S сказал:

и зомбоящик.

Да кто его вообще сейчас смотрит?

В 30.10.2022 в 20:25, yatcheh сказал:

Кому бы вы палец в рот не положили?

Трампу, у него зубы хорошие

Ссылка на комментарий
30.10.2022 в 21:36, Paul_S сказал:

Да им было бы выгодно всю Европу Гитлеру отдать. Рейх владел бы Хартлендом, Британия сохранила бы морскую империю. На британские колонии Гитлер не претендовал. Это и есть раздел сферы интересов.

 

Ну а я о чём? Индийского похода в ближних планах Гитлера не было - тут он не дотянул не только до Македонского, но даже до Троцкого. Но вот в Египет он сунулся. Да и "Гранд Флит" поставил раком своим КригсМарине. Аппетит приходит во время еды. Не зря же в такой спешке Сталин с Черчиллем Иран оккупировали - во избежание. Тут англосаксы явственно почувствовали жаренное... 

 

30.10.2022 в 21:50, Ленивый Химик сказал:

Трампу, у него зубы хорошие

 

Пиндосы чёт не хотят заходить с Козырей... Менжуются, фраеры! :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
31.10.2022 в 00:04, Paul_S сказал:

Просто тусовались.

В 1945 году немцы пробивались с боями, чтобы сдаться в плен именно англосаксам, а не Красной Армии.

Какого-то разного ранга союзники и противники.

Ссылка на комментарий
30.10.2022 в 21:50, Ленивый Химик сказал:

Его вообще не следует смотреть. Балабол - целый час распинается о том, что нормальный человек скажет за одну минуту. А вы смотрите наверно его?

Да кто его вообще сейчас смотрит?

 

А-а! Так это - видосики!

Я не смотрю видосики, терпеть ненавижу эту жвачку. Я книжки читаю. Там хоть подумать можно - есть время. А видосиком тебе башку задурят одними ужимками - слушаешь, раскрыв рот... И что в этом хорошего?

Ссылка на комментарий
30.10.2022 в 21:54, yatcheh сказал:

 

Ну а я о чём? Индийского похода в ближних планах Гитлера не было - тут он не дотянул не только до Македонского, но даже до Троцкого. Но вот в Египет он сунулся. Да и "Гранд Флит" поставил раком своим КригсМарине. Аппетит приходит во время еды. Не зря же в такой спешке Сталин с Черчиллем Иран оккупировали - во избежание. Тут англосаксы явственно почувствовали жаренное... 

Только из-за своего союзника Муссолини Гитлер ввязался в войну в Африке. Стратегически это было ему нафиг не нужно.

Все проблемы Англии проистекли из того, что она нарушила нейтралитет с Германией (см. выше).

30.10.2022 в 21:58, Ленивый Химик сказал:

Да, канал "День" - это, конечно, не зомбоящик. Это нечто многократно превосходящее оный... :du:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...