Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25.11.2022 в 16:33, stearan сказал:

а отступать уже некуда. 

Да есть куда отступать. По западной повестке именно мне предлагается жить или в протекторате Селькупия, или в Сибирском Ханстве.

Есть несколько топографических измышлизмов у либералов. Тупиковый путь - родоплеменной строй, как в том же Узбекистане на фоне  5-6 месяцев зимы.

Транссиб и трубопроводы с горючим под контролем западных колонизаторов. 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
В 25.11.2022 в 10:43, mirs сказал:

Есть несколько топографических измышлизмов у либералов

м.б. они их нарочно так и представляют, чтобы люди не воспринимали это всеръез. а когда гром грянет, креститься уже поздно будет...

лично меня гораздо больше обеспокоила речь Ходорковского про "укрепление федеративного характера" и "повышение прав и роли регионов" в качестве "основы будущей демократизации России" чем карта удельных княжеств и сибирских республик...

Ссылка на комментарий
25.11.2022 в 12:33, stearan сказал:

в корне неверное толкование. надо оглянуться, лет как минимум на 20-25 и всё станет ясно. Россия защищается перед натиском западной "демократии", в данный момент военной силой, поскольку дипломатию запад отклонил, а отступать уже некуда. 
к большому сожалению, продажная украинская верхушка и часть украинского народа которая повелась на западную пропаганду, согласились стать оружием и пушечным мясом запада в его войне против России. 

Ну, Адольф Алоизович тоже, как известно, просто защищался от натиска мирового еврейства и коммунизма.

Лично я ни какого "натиска демократии" до войны не чувствовал. Россия - ядерная держава, никто не собирался на нее нападать. А ЛДНР все восемь лет по всем законам были частью Украины, в том числе и по Минским соглашениям.

 

Ну, это сказка про белого бычка.

Ссылка на комментарий
25.11.2022 в 16:56, stearan сказал:

они их нарочно так и представляют,

Этим картам лет несколько уже

25.11.2022 в 16:56, stearan сказал:

речь Ходорковского про "укрепление федеративного характера" и "повышение прав и роли регионов"

Это очень серьёзно.. В нашем и соседнем регионе в своё ему дали кормящий ландшафт..
Руководители среднего звена и выше делились опытом общения. Некоторые - посмертно.

Ссылка на комментарий
25.11.2022 в 10:56, Paul_S сказал:

Ну так что там у нас с ЛГБТ? Как мы его победим через войну с Украиной?

Да, логически это трудно понять. Но это так. Конечно было бы прекрасно, если бы в спокойной обстановке решать внутренние вопросы. Теоретически. А на практике получается так, что именно во время войн общества и народы разбираются со своими внутренними проблемами. Видимо в военное время возникающая поляризация способствует отделению незабудок от дерьма. 

Это можно сравнить с процессом высаливания, когда при добавлении соли происходит выделение фаз и расслаивание раствора

Так что по итогам войны и в России, и на Украине, и во многих других странах общество станет здоровее. Можете считать это циничным и аморальным, но это реальная жизнь без иллюзий и розовых пони. 

Ссылка на комментарий
25.11.2022 в 12:25, Вольный Сяншен сказал:

То есть если бы СВО началась не 24.02., а условного 24.03., когда Украина начала бы закатывать Донбасс, то очевидно Вы бы писали то же самое, только про нападение на Донбасс? Или это другое? А если бы Вы тогда были против Украины, то значит в своих выводах руководствуетесь сугубо формальным признаком - с какого азимута прилетел первый снаряд. Так и тогда он первый прилетел с запада. 

Собиралась Украина закатывать Донбасс, или нет, этого я не знаю. Если они хотели войны с Россией, то собирались. Но мне кажется, все-таки не хотели.

Что было бы, если бы, я не знаю. Я вижу, как все есть. И все, на мой взгляд, довольно херово, и хорошего выхода я не вижу.

Ссылка на комментарий
25.11.2022 в 16:59, Paul_S сказал:

А ЛДНР все восемь лет по всем законам были частью Украины, в том числе и по Минским соглашениям.

 

Украина не соблюдала Минские соглашения.

Ссылка на комментарий
25.11.2022 в 13:02, Вольный Сяншен сказал:

 Так что по итогам войны и в России, и на Украине, и во многих других странах общество станет здоровее. 

Насчет ЛГБТ не знаю, не моя тема, но то, что общество на Украине, какая она останется после войны, будет консолидировано в ненависти к России и русским, это несомненно. 

Ссылка на комментарий
25.11.2022 в 17:02, Paul_S сказал:

хорошего выхода я не вижу.

Покупать вагон нержавейки из Челябинска в Свердловск через Лондонскую биржу металлов....

это до сих пор такое  безобразие.

Гражданская война в Британии может это безобразие прекратить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...