Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26.11.2022 в 19:57, Paul_S сказал:

Даже разбираться в этом наборе слов не хочу.

Вы можете болеть за британскую команду, но подозреваю, что взад ничего уже не вернется. Как было - не будет. Последний американский самолет из Кабула наматывал компрадоров на колёса. Наверное в Киеве будет так же.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
26.11.2022 в 20:08, mirs сказал:

Вы можете болеть за британскую команду, но подозреваю, что взад ничего уже не вернется. Как было - не будет. Последний американский самолет из Кабула наматывал компрадоров на колёса. Наверное в Киеве будет так же.

Сами с собой говорите? :an:

Ссылка на комментарий
26.11.2022 в 19:58, Korenev сказал:

Как часто вы были на своей родине по паспорту за последние двадцать лет?

2008, просто транзитный поезд, из Орла в Ростов через Украину, ужасно.  Потом 2011 и 2013 уже внутрь в командировку. По две недели. Запорожье, Кривой, Херсон. 
На турфоруме инструкция, как жить в украинских гостиницах с российским паспортом. Обязательно две зубных щетки с собой. Одну с собой носить, другая в санузле в штатном стакане. 

Ссылка на комментарий
В 26.11.2022 в 20:19, Paul_S сказал:

Сами с собой говорите?

Вы уже начинаете подозревать, что вы побочная сущность сознания мирса? Или наоборот.

В 26.11.2022 в 20:48, mirs сказал:

Обязательно две зубных щетки с собой. Одну с собой носить, другая в санузле в штатном стакане. 

А зачем вторая? Почему не носить одну с собой?

В 26.11.2022 в 17:26, Korenev сказал:

А в чем заключалась нацисткая идеология?

Если коротко: Мы лучшая нация! Все должны нам безоговорочно подчиняться! Кто нам не нужен - должен быть уничтожен!

В 26.11.2022 в 18:33, mirs сказал:

Факельное шествие на день рождения Бандеры. Оно стоило того, чтобы сейчас сидеть без света?

Стоило! Факельное шествие, это, вообще-то, была тренировка к отключению света. Чтобы освещать всё факелами, без электричества.

Ссылка на комментарий
27.11.2022 в 01:58, Ленивый Химик сказал:

А зачем вторая? Почему не носить одну с собой?

Чтобы горничная не подумала, что Вы зубную щётку носите с собой.
В те далёкие времена украинские горничные зубной щеткой москаля чистили унитазы.

Ссылка на комментарий
26.11.2022 в 18:01, Nemo_78 сказал:

 

  Подскажите, пожалуйста, как мне (сыну и племяннику фронтовиков) следует относиться к режиму, который (пусть официально и не использует нацистской символики) не просто терпит/никак не борется с маргиналами, еë активно использующими, но и периодически использует их в своих целях? Почему лидеры "Правого сектора" спокойнëхонько заседают во власти нонешней Украины? Почему не пресекаются, а благословляются факельные шествия? И всё это на фоне запрета и гонений на советскую символику?

 

Понимаете, мы немного по разным сторонам баррикад. У меня родни на Украине - вагон и маленькая тележка. Среди них нет ни одного нациста, хотя на Майдане некоторые таки скакали. Кроме родни у меня там были достаточно большие бизнес-партнеры и много чего прочего. Не было там нацизма. Я почему и написал вам про первый канал. Я реально не понимаю, откуда народ берет известия про разгул нацизма на Украине, если в реальности его там было не увидеть?

26.11.2022 в 18:50, stearan сказал:

ну свежий пример - люди с мешками на головах привязанные к столбам в Херсоне. за опубликованные фото которых выдворили бритонских журналистов из украины

кстати - об уровне "информирования" в западных СМИ. сегодня в одном (правда б/м бульварном) издании рассуждение-осуждение "как оккупанты убегая из Херсона разрушили мосты через Днепр чтобы спастись от преследования" и фото раздолбанного Антоновского. месяца 2 назад то же самое фото было у статьи "как героическая украинская армия вооруженная суперскими Хаймарсами уничтожает пути снабжения оккупантов"...

Я как бы совершенно не одобряю подобного, но вполне могу понять их. Если бы на мой дом напал хрен с бугра, то для этого хрена с бугра все закончилось бы максимально плохо.

Ссылка на комментарий
26.11.2022 в 19:45, Nemo_78 сказал:

   Или Вы считаете, что только Госдеп имеет эксклюзивную прерогативу правильность/неправильность режимов оценивать?!

   ИМХО

Так а я разве где-то сколь-либо оправдывал Госдеп? Хотя надо отдать ему должное - политразведчики у него отменные, играть на настроениях толпы населения научились превосходно. 

Ссылка на комментарий
26.11.2022 в 19:25, dmr сказал:

более чем возмутило если за пресловутый долбаный русский мир погибали бы мои родные и близкие

За этот русский мир уже минимум лет 700 как погибают чьи-то родные и близкие..

27.11.2022 в 03:08, Korenev сказал:

Я реально не понимаю, откуда народ берет известия про разгул нацизма на Украине, если в реальности его там было не увидеть?

Даже я видел ещё  в 2011 и в 2013 году.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
26.11.2022 в 19:45, Nemo_78 сказал:

Только лично мне (да, думается, и не только) не нравится, когда кто-то издалека пытается навязать мне "правильное отношение". Позвольте самим решать. Если необходимая "разность потенциалов"/градус недовольства накопится, поверьте, и науськивание снаружи не понадобится. И никакой репрессивный аппарат не поможет.

Логично к истории обратиться, видимо. Вроде бы по поводу финансирования Октябрьской революции в частности и деятельности большевиков вообще, вопросов ни у кого никаких нет. Логичных тогда вопрос, а была бы та революция вовсе без того западного финансирования? Или бы как в случае с Пугачевщиной, все бы для революционеров сложилось бы печально? Вопрос исключительно для размышления, а не констатации фактов или оправдания чего-либо. 

26.11.2022 в 23:16, mirs сказал:

Даже я видел ещё  в 2011 и в 2013 году.

По картинкам в интернете? Или есть реальные свидетельства? Хотя, как говорится, каждый видит то, что он хочет увидеть. 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
27.11.2022 в 03:22, Korenev сказал:

По картинкам в интернете? Или есть реальные свидетельства?

Телевидение.. Юля с каралькой визжит целый день, как Россия нас ставит на колени.

И героические сериалы, то про СС Галичина, то про УПА, то про голодомор.

Школьники не могут читать.. это вообще какая-то жопа. По русски говорят, но читать по русски не могут.

Вернее могут, но медленно и недолго. Устают. Не родной язык. Родной язык суржик. По украински читать могут, но на нём читать нечего.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...