Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23.02.2023 в 10:31, mirs сказал:

На то и патриархальные эти, как его, социумы. С запретом на изменение реальности. И разным градусом патриархальности. 

Запрету возжелали?  «Домострой» читайте! "Житие протопопа Аввакума"! Чтоб босыми пятками по пыльным русским дорогам под кандальный звон, да в острог! Живо реальность-то поменяете.

 

23.02.2023 в 10:37, mirs сказал:

Про ссудный процент?

Глумитесь? Проценты у Федора Михайловича только видите? Вот оно: незаметное перерождение бывшего прапорщика в угодника европейского. Поди за пожарами, курдами в парижах учинёнными, своё родное нарымье грёзится? С совами, да старыми глобусами дырявыми. Ишь:

 

23.02.2023 в 09:44, mirs сказал:

Нравственный  закон над головой

! Бог! В душе и над головой. Явно видится вред мониторинга Вашего западных писулек всяческих без должного осмысления и приятия реалий русских. Крепости душевной в Вас нет. Походить Вам надобно босиком по снегу, на коленях постоять, размышляя и совестясь об увлечениях  рассуждениями о жизни и обычаях басурманских. Неча на басурман смотреть и их обычаи, да веру их обсуждать - свою изучите преж. Да досконально. С прочувствованием. И без кривляний и игрищем словами.

Ссылка на комментарий
23.02.2023 в 14:14, москатель сказал:

реальность-то поменяете.

Дык реальность-то  меняется или нет? И с какими трудностями? Разрешено это делать или нет?

И почему Вы с dmr устроили столько шума по простенькому поводу, и при чём здесь я?

Ссылка на комментарий
23.02.2023 в 12:21, mirs сказал:

почему Вы с dmr устроили столько шума по простенькому поводу, и при чём здесь я?

Стрелки переводите. Я написал анекдот, а вы какой то невнятный гул подняли пытаясь зацепить то меня, то Ислам. А это был анекдот. Анекдот, Карл 

Ну анекдот конечно по поводу вашего ухода от реальности в свои умствования

Ссылка на комментарий
22.02.2023 в 18:43, dmr сказал:

В борьбе с реальностью достигнуты фантастические успехи!

@mirs

"Чем кумушек считать, рядиться, 

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" 

Дедушка Иван Андреевич. 

Ссылка на комментарий
23.02.2023 в 12:36, Вольный Сяншен сказал:

"Чем кумушек считать, рядиться, 

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" 

Дедушка Иван Андреевич. 

Анекдот, Карл)))

А не басня)

Ну и мирс в самом деле, где-то не здесь обитает 

Ссылка на комментарий
23.02.2023 в 11:21, mirs сказал:

Разрешено это делать или нет?

Сците, что ли, как Ваша CNN, реальность менять? Что в Уставах-то пишут, которые Вы (как утверждали) изучили досконально? Своего ничего, стал/быть не имеете (кроме глобуса для сов, иногда прилетающих)? 

 

23.02.2023 в 11:21, mirs сказал:

И с какими трудностями?

Ага. Сците, всё же? Трудности, кроме, как жопу от стула оторвать, да по клаве пальцами стуканить, Вам незнакомы? Теоретик -мемолог значит?

 

23.02.2023 в 11:21, mirs сказал:

Вы с dmr устроили столько шума

Ого. Мы? Шум? Отвечать за беспечно брошенные слова, значит - шум у Вас в голове сразу появился, да? "Не?"

 

23.02.2023 в 11:21, mirs сказал:

и при чём здесь я?

Ну, пошло по накатанной: я не я, корова (или Вам овцы ближе?) не моя, лужу не я напрудонил))

Вон ещё из русских авторитетов Крылова читайте:

23.02.2023 в 11:36, Вольный Сяншен сказал:

"Чем кумушек считать, рядиться, 

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" 

Читайте наше отечественное, а не басурманские Си-эн-эны всякие. Не Ваше это ещё.

Ссылка на комментарий
23.02.2023 в 00:10, Nemo_78 сказал:

сударь

Не умею я на русском языкеда И ни на каком другом языке тоже не умею, как вы вот так вот расшаркиваться, и реверансить поэтому пожалуй прекращу с вами пререкание

Ссылка на комментарий
23.02.2023 в 12:04, dmr сказал:

Не умею я на русском языке... 

Вспоминается классика:

— Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…

 

— Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил?

— Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил…

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
23.02.2023 в 12:35, москатель сказал:

 

 

Я празднослоняющийся зевака, наблюдающий за холиваром:

23.02.2023 в 12:00, москатель сказал:

Сците, всё же? Трудности, кроме, как жопу от стула оторвать, да по клаве пальцами стуканить, Вам незнакомы? Теоретик -мемолог значит?

Вспоминается классика:

— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?

— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...