Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.04.2023 в 18:22, Максим0 сказал:

Но потом жена пошла налево и я разочаровался в браке. Ижевск не в тему.

Странно, мне казалось, женщины вообще редко изменяют. Видимо это чисто мой личный опыт

Но я думаю исходя из одного разочарования, способствовать рогоношению других мужчин, тоже не надо. Из своих обид, плодить разочаровавшихся не правильно 

Ссылка на комментарий
30.04.2023 в 18:28, dmr сказал:

Странно, мне казалось, женщины вообще редко изменяют. Видимо это чисто мой личный опыт

Но я думаю исходя из одного разочарования, способствовать рогоношению других мужчин, тоже не надо. Из своих обид, плодить разочаровавшихся не правильно 

Большинство рогоносцев мужского пола о том не знает, большинство рогоносок женского пола о том знает... женщины в этом вопросе гораздо наблюдательней. Как мне думается рогоносок и рогоносцев примерно поровну... в обществе с моногамной семьёй и насаждаемым равенством полов это даже естественно. Если дама хочет сходить налево, она всё равно с кем-нибудь это реализует, так почему именно я должен отказываться? А чужие жёны в этом смысле объективно лучше - намного реже ЗППП, о предохранении с ними можно вообще не переживать в отличии от свободных женщин.

Ссылка на комментарий
30.04.2023 в 21:05, dmr сказал:

Херовая теория. Ну ладно, вам жить.

Херовая не значит неверная.

Если муж хорош всем, но не исполняет супружеский долг, то появление у жены любовника становится делом времени. Чтоб жена не пошла налево, полностью достаточно удовлетворять её ежедневно, кроме периодов месячных и третьих триместров беременностей, иначе её будет удовлетворять другой и в вашей семье могут случится дети на вас непохожие.

Я сей простой принцип нарушил и взял свою с поличным, позже глубоко изучил тему и понял что женщин надо удовлетворять - в чём им и помогаю.

Спрятать голову в песок конечно проще всего... ну ладно, вам жить.

Ссылка на комментарий
30.04.2023 в 20:53, dmr сказал:

Чот Пригожин то ли приуныл, то ли взбунтовался 

https://dzen.ru/a/ZE0OGLRvlFephnwH

Возможно, блефует, чтобы спровоцировать укров. Если верить Пригожину, у него и сын Пескова служил, а с Путиным у него прямого контакта нет. С Рамзаном вот запросто тусуется, а к Путину доступа нет. И это руководитель наиболее эффективных боевых частей РФ. Война - путь обмана.

Ссылка на комментарий
05.05.2023 в 12:17, dmr сказал:

Кремль поручил подготовить россиян к возможному поражению на Украине

   Ну, может, хватит уже пропаганды?!

Или Вы решили (в отсутствие Химека с официальной кремлёвской) пораженческой и антироссийской на Форуме тон задавать?

Ссылка на комментарий
05.05.2023 в 14:24, Nemo_78 сказал:

   Ну, может, хватит уже пропаганды?!

Или Вы решили (в отсутствие Химека с официальной кремлёвской) пораженческой и антироссийской на Форуме тон задавать?

Причём тут пропаганда просто google подкидывает новости Я делюсь никакой пропаганды новости разноплановые

А так google само собой подкидывает новости согласно интересов по сколько интересуешься периодически тему Украины

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...