Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
06.01.2024 в 05:39, Paul_S сказал:

 

Вообще-то вторжение России только подтверждает то, что всегда говорили бандеровцы. Россия - враг, она пришла убивать украинцев, отнимать украинские земли ....

Давайте конкретно разберёмся, о каких украинских землях "всегда говорили бандеровцы". Каким образом эти украинские земли стали украинскими.  ___ (Я отдельно напоминаю, что  город Киев Россия купила у Польши за 4300 килограммов наличного серебра.  (Поясните пжлста, какое отношение бандеровская Украина имеет к Киеву, с юридической точки зрения? ... об украинской совести мы скорбно молчим.) _____________________________________________ А теперь  смотрим карту суверенной Украины 1991 -2014 года. Очевидно, что  русские коварно  напали на несчастных украинцев и завалили их землёй:

Screenshot_20231212_212743.jpg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
09.01.2024 в 09:19, Химикур сказал:

Давайте конкретно разберёмся, о каких украинских землях "всегда говорили бандеровцы". Каким образом эти украинские земли стали украинскими.  ___ (Я отдельно напоминаю, что  город Киев Россия купила у Польши за 1400 килограммов наличного серебра. Три воза по 460 кг.  (Поясните пжлста, какое отношение бандеровская Украина имеет к Киеву, с юридической точки зрения? ... об украинской совести мы скорбно молчим.) _____________________________________________ А теперь  смотрим карту суверенной Украины 1991 -2014 года. Очевидно, что  русские коварно  напали на несчастных украинцев и завалили их землёй:

Screenshot_20231212_212743.jpg

"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану." Козьма Прутков.

Ссылка на комментарий
09.01.2024 в 11:57, Paul_S сказал:

"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану." Козьма Прутков.

Ваш фонтан  заткнул я? ? 

( У меня как всегда ничего личного. У меня только интерес по существу разговора и я просто ответил в вашем формате) 

Ссылка на комментарий
09.01.2024 в 12:11, Химикур сказал:

Ваш фонтан  заткнул я? ? 

( У меня как всегда ничего личного. У меня только интерес по существу разговора и я просто ответил в вашем формате) 

Самое неприятное свойство людей со сверхценными идеями, полностью лишенных критического мышления зомбированных кретинов - их назойливость.

Ссылка на комментарий
09.01.2024 в 13:14, Paul_S сказал:

Самое неприятное свойство людей со сверхценными идеями, полностью лишенных критического мышления зомбированных кретинов - их назойливость.

Самое характерное свойство ура-демократов,это лёгкая непринуждённость при  переходе с сути  разговора на личность оппонента. ?

Ссылка на комментарий
09.01.2024 в 12:11, Химикур сказал:

Ваш фонтан  заткнул я? ? 

( У меня как всегда ничего личного. У меня только интерес по существу разговора и я просто ответил в вашем формате) 

    Видимо, умение вовремя остановиться не входит в перечень украшающих Вас достоинств... 

Ссылка на комментарий
08.01.2024 в 22:02, бродяга_ сказал:

хватит нам на граблях танцевать. теперь бум воевать на чужой территории. на своей уже навоевались.

Увы. Нам снова приходится воевать на своей территории, поскольку Новороссия, это территория России.  Даже свидомые украинцы отлично знают, что говорят нелепицу, когда  произносят  словосочетания типа :"Одесса украинский город" . ______________________ Только насквозь прозомбированные  ура-демократы, у которых критическое мышление отсутствует по определению , всё ещё свято веруют, что Россия агрессор, а украинцы сражаются за целостность своей страны. 

Ссылка на комментарий

Одесса такой же украинский город как Казань, Сыктывкар или Йошкар-Ола - российские.  То есть,  находится в пределах теперешних международно признанных границ Украины.  И Россия по всем канонам международного права является агрессором.  Поскольку российские войска вторглись на территорию Украины и оккупируют часть её территории в пределах международно признанных границ. Такова селяви, хочете ли Вы того или не хочете. 

.........

Да, на теперешних картах изданных в Поднебесной, порядочный шмат российской территории обозначен как  оккупированные территории Поднебесной. Например, Владивосток там отмечен как Хай Шень Вэй...ну и т.д.  

Ссылка на комментарий
10.01.2024 в 06:51, Метвед сказал:

  И Россия по всем канонам международного права является агрессором. 

Вас обманули, поскольку единственным каноном международного права, является право силы.  Такова селяви. __________ Если бы международные каноны строго опирались на базовые юридические каноны,  то Россия имела право после киевского  госпереворота, вернуть себе и Новороссию и Крым , как минимум. И поставить вопрос о статусе Киева.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...