Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 04.06.2024 в 22:36, St2Ra3nn8ik сказал:

Высоко прикрепили автомат... что-то серьёзное так не установишь - опрокинет "собаку". У дрона с хорошим калибром тоже проблема будет - отдача может и винты обломать.

Ссылка на комментарий

Весёлый месяцок в моём городе, один чел с зажигалкой пистолетом брал инкассаторов его повязали менты с автоматами. Через пару дней в том же месте двое вынесли целый ломбард и скрылись, хз, наврятли их найдут, я думаю как минимум лям фунтов они выручат, да и ломбард если был застрахован не много потеряет...

 

И вся эта движуха происходила в метрах 200 от моей хаты...

Изменено пользователем Romix
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
В 08.06.2024 в 14:27, Romix сказал:

Через пару дней в том же месте двое вынесли целый ломбард и скрылись, хз, наврятли их найдут, я думаю как минимум лям фунтов они выручат, да и ломбард если был застрахован не много потеряет

странно что в 24 году можно обнести что-то вот так и не попасться, слабо верю что не найдут, по крайней мере вся столица напичкана "умным городом" и тут нет слепых зон

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
В 08.06.2024 в 14:03, Unogasay сказал:

странно что в 24 году можно обнести что-то вот так и не попасться, слабо верю что не найдут, по крайней мере вся cтoлицa напичкана "yмным ropoдoм" и тут нет слепых зон

0. Romix обитает в жалкобритании.

1. Бeзyмный ropoд не пpoтив бaндюκoв создан, а для шпиoнaжa за простыми людьми (чтобы нe пpoτecτoвaли; элeκτpoнный дaxay)! Но на любой хитровыебанный болт найдётся своя хитрая гайка, на любой меч-кладенец aбcοлюτнο вcerдa можно создать щит-кладенец. Так что бeзyмный ropoд тоже лecoм пойдёт и на него нapοд yпpaвy нaйдёτ, oκοнчaτeльнο 6paτ не пoбeдиτ ни-κοr-дa.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 08.06.2024 в 16:19, Акулина сказал:

Надо подумать.... чего именно. 

чего тут думать? информация из первых уст самая ценная. теперь знаем, как коллеги по добыче драгов из радиохлама

химичат в мелкобритании.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 08.06.2024 в 22:24, St2Ra3nn8ik сказал:

Бeзyмный ropoд не пpoтив бaндюκoв создан, а для шпиoнaжa за простыми людьми

0 возражений, так и есть, но обычные бандюки без связей тоже попадают в разработку, особенно если в новости что-то залетело, тогда уже сверху говорят что надо работать. 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Интересно посмотреть аналогичные графики за 23й год. Но "естественная", убыль в России 600тс за год кажется мне противоестественной

3c53b1.webp

В Украине в относительных цифрах ещё больше в пересчете на количество населения 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...