Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 10.06.2024 в 01:44, dmr сказал:

кажется мне противоестественной

   Т.е. лидеры данной диаграммы (КНР и Япония) Вас не смущают? 

    Вообще, естественная убыль в абсолютных величинах (как ни парадоксально) - крайне нехарактерная величина для сравнения. 

Ссылка на комментарий
В 10.06.2024 в 08:37, Nemo_78 сказал:

   Т.е. лидеры данной диаграммы (КНР и Япония) Вас не смущают? 

    Вообще, естественная убыль в абсолютных величинах (как ни парадоксально) - крайне нехарактерная величина для сравнения. 

Ну относительно населения Китая и Японии не впечатляет же. Это же "абсолютные" цифры. А я о 

В 10.06.2024 в 03:44, dmr сказал:

относительных цифрах

 

Ссылка на комментарий
В 10.06.2024 в 08:29, dmr сказал:

Это же "абсолютные" цифры

   Ну, и... 

Численность населения Японии по оценке на май 2023 года составляла около 124 500 000.

 

  О чëм я, в принципе, и говорил выше... 

   Понимаю, к чему Вы клоните, но Япония, как понимаю, в СВО участия не принимает. Однако, впереди по Вашей статистике, хоть ЧН и помене будет. 

Ссылка на комментарий

Пидоры бадяжат брикеты угля меленькими камушками и даже крошанным кирпичом, а на мешке пидрилы пишут что 100% натуральные древесные!!!

И это один из крупнейших супер маркетов в Англии которуму я доверял!!! 

 

В Польше вообще пиздец, камни красят в черный цвет какими-то отходами производства и продают как каменный уголь... 
И таких случаев там дохуя... 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 10.06.2024 в 10:37, Nemo_78 сказал:

Численность населения Японии по оценке на май 2023 года составляла около 124 500 000.

Серьезно?

Я искренне думал что намного больше. Видимо Когда то смотрел и удивился высокой плотности, и так и осталась информация в памяти 

В 10.06.2024 в 10:37, Nemo_78 сказал:

Однако, впереди по Вашей статистике, хоть ЧН и помене будет. 

Да. Согласен 

В 10.06.2024 в 10:37, Nemo_78 сказал:

Понимаю, к чему Вы клоните, но Япония, как понимаю, в СВО участия не принимает

Ну не столько я клоню , сколько удивился такой серьезной убыли. Но теперь по поводу Японии ещё более удивился

Видимо "замученность" японской молодёжи карьерными попытками, и политика чаилдфри

Ссылка на комментарий
В 10.06.2024 в 09:42, dmr сказал:

политика чаилдфри

   Ну, да... Там в "новых" поколениях (начиная с конца 90-ых примерно) сложная психолого-мировоззренческая синергия наблюдается. С одной стороны, традиционное в Японии гипертрофированно серьëзное отношение к семейным отношениям со стороны мужчин (карьера + стабильное финансовое положение, которые должны быть достигнуты до брака). С другой, набирающее влияние (среди молодëжи особенно) евроценностей с малодетностью вплоть до полного чайлд-фри... 

   Так что с демографией (в части естественного воспроизводства) в последней на карте мира "империи" какой-то нешуточный коллапс наблюдается. 

Ссылка на комментарий
В 10.06.2024 в 12:35, Nemo_78 сказал:

Так что с демографией (в части естественного воспроизводства) в последней на карте мира "империи" какой-то нешуточный коллапс наблюдается. 

Африка и средняя Азия вам поможет))

Ссылка на комментарий
В 10.06.2024 в 12:14, dmr сказал:

вам

   Нам не надо, знаете ли... Я, вообще-то, (если не поняли) о Японии писал.

А для эРэФии я бы особо на Африку не надеялся. Оне больше благословенную гейропу предпочтитают. Причём настолько, что даже приличный процент потонувших в Атлантике их не смущает особо.

   Так что для 1/7 части суши у Средней Азии пальму первенства в плане иммиграции, думаю, ещё долго никто не отберёт.

 

    А по поводу идей распространения чайлд-фри в современной России у меня лично нет однозначного мнения. Некоторых даже тут почитаешь/послушаешь, так невольно мыслишки проскальзывают, что некоторым вовсе не размножаться даже полезнее для опчества будет...

Изменено пользователем Nemo_78
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 10.06.2024 в 14:33, Nemo_78 сказал:

Некоторых даже тут почитаешь/послушаешь, так невольно мыслишки проскальзывают, что некоторым вовсе не размножаться даже полезнее для опчества будет...

Согласен, даже очень полезнее.

В 10.06.2024 в 14:33, Nemo_78 сказал:

у Средней Азии пальму

Жаль не растут у нас пальмы))

Хотя некоторые умудряются бананы в теплице растить, и даже вызревать успевают 

А банановая пальма даже на улице успевает вырасти правда сами бананы вырасти не успевают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...