Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 26.08.2024 в 14:16, Bazilio сказал:

Как сержанту и лейтенанту понять что они беседуют друг с другом а не с всушником?

 

Вы в ТГ с кем-нибудь общались? Принципы переписки знаете?

Ссылка на комментарий
В 26.08.2024 в 13:21, москатель сказал:

Вы в ТГ с кем-нибудь общались? Принципы переписки знаете?

Сержант пишет всушнику с аватаркой русского лейтенанта. ВСУшник с аватаркой русского сержанта передаёт его сообщение лейтенанту. У нас профит, у всушника профит. И в обратном порядке. Вы ещё скажите что номера не подделываются.

Ссылка на комментарий
В 26.08.2024 в 13:13, москатель сказал:

Видимо, отечественного, не только специального, но и гражданского аналога нет. Песню Шнурова не помните: "Аналоговнет"?

    Ну, не знаю... Ни разу не коммерсант я. Но, наверное, тогда с тем же Дуровым, что называется, "на берегу" до СВО нужно было б договариваться, чтоб его рукасто-головастые программеры по сходной цене код написали бы. Но, боюсь, тут всё в "сходную цену" и упёрлось, бо артиллеристы с большими звёздами спецы МО, контрактами занимающиеся, похоже, в безоткатной технологии совершенно не сильны. 

 

    ИМХО сугубое...

Ссылка на комментарий
В 26.08.2024 в 14:26, Bazilio сказал:

Сержант пишет всушнику с аватаркой русского лейтенанта. ВСУшник с аватаркой русского сержанта передаёт его сообщение лейтенанту. У нас профит, у всушника профит. И в обратном порядке. Вы ещё скажите что номера не подделываются.

Как враг адрес узнаёт, по которому писать?

Ссылка на комментарий
В 26.08.2024 в 13:21, москатель сказал:

Вы в ТГ с кем-нибудь общались? Принципы переписки знаете?

Эти принципы любая инстагёл* знает.

 

* Инстагёл - активная участница соцсети Инстаграм**
** Соцсеть Инстаграм принадлежит компании Meta*** и запрещена в РФ
*** Компания Meta признана экстремистской организацией и запрещена в РФ

 

В 26.08.2024 в 13:26, москатель сказал:

Так надо Яндекс на чистую воду!

И наконец, не стоит много требовать от человека с простреленной жопой.

Ссылка на комментарий
В 26.08.2024 в 14:26, Nemo_78 сказал:

Но, боюсь, тут всё в "сходную цену" и упёрлось

Дуров и раньше писал, что в Америку ни ногой: очень ФБР и ЦРУ ему назойливо досаждали. Он также перечислял и страны и спецслужбы, вьющиеся вокруг его команды. И видимо, сделал выбор. Поняв, что полностью независимым можно стать только на кладбище. 

А ну, как арабы какие-нибудь или моссадовцы его выкрадут из ОАЭ?

Изменено пользователем москатель
Ссылка на комментарий
В 26.08.2024 в 14:35, Nemo_78 сказал:

    Намекаете, что вся шумиха с арестом - только "операция прикрытия"?

Я просто размышляю. И почему "прикрытие"? Надеется на широкое освещение в прессе и открытый суд. Это, вообще-то, может первый в истории прецедент Поиска границ конфиденциальности. И Цукербергу и Маску интересно: где границы интернет-свобод?

Дуров ещё так и не арестован. Всё ещё в обезьяннике парится аэропорта. Видимо, с ним беседы-торговля идёт. И он пока не сдался.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
В 26.08.2024 в 13:39, москатель сказал:

Я просто размышляю.

    Просто именно эта Ваша фраза натолкнула меня на такой "конспирологический" вывод...

В 26.08.2024 в 13:39, москатель сказал:

И почему "прикрытие"? Надеется на широкое освещение в прессе и открытый суд.

    Считаете его идейным либералом? Эдаким Данко IT-отрасли? Ну, может быть, конечно... Хотя я как-то (особенно, с возрастом, видимо) в случаи подобного самоотвержения отдельной личности (тем более, сферах, закрученных на немалых денежках) верю слабо... Это почти также утопично, кмк, как вдруг увидеть в новостях объявления о бесплатном распростанении нуждающимся пфайзеровских или иных забугорных весьма недешёвых препаратов... Хотя, конечно, бигфарма, разумеется, более картельно организована, нежели "большой IT". В этой области, конечно, значение отдельного независимого и весомого мнения куда более характерно.

 

В 26.08.2024 в 13:39, москатель сказал:

Дуров ещё так и не арестован. Всё ещё в обезьяннике парится аэропорта. Видимо, с ним беседы-торговля идёт. И он пока не сдался.

    В любом случае, спасибо Вам за подробности. Я, честно признаюсь, слишком костен, чтоб в таких вещах досконально разбираться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...