Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22.09.2022 в 18:09, stearan сказал:

чрезвычайно трудный вопрос. боюсь, что и поумнее меня не знают точного ответа. в моем обывательском представлении это может выглядеть примерно так - удержать ныне освобожденные территории, провести референдум и присоединить их к России. а на продолживщиеся и после этого военные действия со стороны запада руками украинцев - дать жесткий военный ответ. есть шанс, что народ на украине поймет наконец, что его запад просто использует в глобальной войне и не захочет больше умирать ни за какие доллары и евро.

 

Народ Украины видит, что на его землю вторглись оккупанты, которых надо изгнать и отомстить им. Так это выглядит без политической метафизики. И сдаваться и отдавать свои территории укры не собираются.

Вопросов больше нет :)

Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 22:17, Paul_S сказал:

Что такое денацификация Украины?

Юридического определения ещё нет, наступит свой Потсдам, тогда и определят. В любом случае процесс денацификации будет проходить после демилитаризации. 

Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 18:20, stearan сказал:

думается мне, что главное  там не кумовство, а факт, что на украине не видно политически влиятельных личностей готовых вести вменяемую политику в отношении России. возможно, они существуют, просто показать себя сейчас было бы самоубийством. а тут один готовый есть. 

У нас уже Янукович есть. Примерно такой же готовый. Тоже влиятельная фигура :ds:

22.09.2022 в 18:23, Himeck сказал:

Юридического определения ещё нет, наступит свой Потсдам, тогда и определят. В любом случае процесс денацификации будет проходить после демилитаризации. 

...которой не будет никогда, т.к. Запад не собирается прекращать снабжение Украины оружием.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 22.09.2022 в 17:22, Paul_S сказал:

Народ Украины видит, что на его землю вторглись оккупанты, которых надо изгнать и отомстить им

это тоже политическая метафизика, с другой стороны. но не думаю, что нам с Вами следует спорить из-за неё :) 

Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 13:00, dmr сказал:

А вот это , чистая правда. 

Сейчас прям интонация Ивана Грозного, из Иван Васильевич меняет профессию, прозвучала)))

Ну что поделать, таково ваше внутреннее состояние и восприятие. Бог рассудит

 

Меня комментаторы хреновы из тёплых стран бесят. Над тобой не каплет, жопа в тепле - так сиди и помалкивай, а не кидай говно на вентилятор!

Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 18:29, stearan сказал:

это тоже политическая метафизика, с другой стороны. но не думаю, что нам с Вами следует спорить из-за неё :) 

Когда разбомбили твой дом, убили твоих родственников - это не метафизика.

Ссылка на комментарий
В 22.09.2022 в 17:24, Paul_S сказал:

У нас уже Янукович есть. Примерно такой же готовый. Тоже влиятельная фигура :ds:

не подходит. чем занимался Янукович бывши президентом? не видел что у него в стране происходит? переворот ведь не один день готовили...

Ссылка на комментарий
В 22.09.2022 в 17:31, Paul_S сказал:

Когда разбомбили твой дом, убили твоих родственников - это не метафизика.

нет, к сожалению. но со временем может прийти понимание, кто истинный виновник этой трагедии.

Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 18:32, stearan сказал:

не подходит. чем занимался Янукович бывши президентом? не видел что у него в стране происходит? переворот ведь не один день готовили...

Ну а я думаю, что Майдан был во многом стихийным, и те, кто его спонсировал, не знали наверняка, чем он кончится. Это был контролируемый, но хаос.

22.09.2022 в 18:33, Himeck сказал:

Думаешь Запад ещё долго будет поддерживать нацистов? 

Ваша фамилия случайно не Соловьев или Киселев?

22.09.2022 в 18:36, stearan сказал:

нет, к сожалению. но со временем может прийти понимание, кто истинный виновник этой трагедии.

У меня в 2005 году брата убили. Пьяные двадцатилетние бомжи напали в подмосковном лесу, и убили. Эти бомжи - несомненно, продукт деградации 90-х годов. Кто виноват в смерти моего брата. Ельцин?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...