Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Электрофил сказал:

По сабжу. Пропали Алонеровер и Альдебаран, подозрительно одновременно, даже подозреваю что он один. Какие будут предположения? Инфинити недели две назад уже успела блеснуть своей чуйкой интуицией по этому поводу.

Ну во первых, да, возможно отважный модератор постарался, во вторых, Альдебаран, был довольно в возрасте вроде. И мог в том числе заболеть.... Хотя и не слишком старые, на раз-два, покидают эту жизнь. Но с возрастом конечно вероятность выше

  Меня недавно машина чууть не забанила на тот свет, когда перекрёсток переходил

Ссылка на комментарий

Меня машина в 2013 чуть не забанила, когда я пьяный на велике хотел с ней потягаться "кто вперед проскочит":lol:  Позже был еще один прецедент, тоже велик, только трезвый. Темнота, фонари издалека слепят, иномарка выезжает с выключенными фарами (наверно с "делюги"), я на велике навстречу. Разъехались, я рулем он по тормозам.

Ссылка на комментарий
11.12.2019 в 21:21, Alonerover сказал:

Тута я. Заглядываю просто редко.

А по поводу второго вопроса... Что можете прояснить?) 

08.12.2019 в 10:10, Электрофил сказал:

Алонеровер и Альдебаран, подозрительно одновременно, даже подозреваю что он один

;)

Изменено пользователем Gina.93
Ссылка на комментарий
12.12.2019 в 19:28, Gina.93 сказал:

А по поводу второго вопроса... Что можете прояснить?) 

;)

 

Что тут говорить - имеющий глаза да узрит. Насколько не изменяет мне мой склероз - Альдебаран насчёт марксизма не загонялся, это чисто моя фишка/шиза/идея.

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий
08.12.2019 в 08:15, dmr сказал:

...

  Меня недавно машина чууть не забанила на тот свет, когда перекрёсток переходил

 

О, и меня летом тоже автоледи чуть не выпилила с этого света. С 14 лет по трассе езжу, а тут меня в качестве пешехода чуть в асфальт не закатали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Только что, yatcheh сказал:

Где Инфинити?!!

Куда её дели? Почему я её не вижу? 

Попробуйте её себе вообразить. Если не получится выпейте стопку и повторите попытку. Если не поможет - повторите. Может и увидите.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ленивый Химик сказал:

Попробуйте её себе вообразить. Если не получится выпейте стопку и повторите попытку. Если не поможет - повторите. Может и увидите.

 

Сударь, идите в жопу. Или куда вы там шли...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...