Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Gina.93 сказал:

Сам себя не похвалишь))... 

  Вы действительно так думаете, что это новая реинкарнация "лохмоногого"?!

   Просто Хоббит, вроде, не находил на Форуме себе достойных собеседников и уходил (обещал) навсегда в "одиночества горние выси", никем не понятый и не принятый, а тут этот неофит, г-н Лавров, но ведёт себя по-свойски, всех "окрестил"/охарактеризовал, аки бывалый, да и самомнение у него отнюдь нерядовое.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лавров сказал:

, не подсел,- меня распяли.:al:

  Ну, раз пошла такая пьянка... Напомню один старенький анекдот более чем полуторагодовалой давности. Хоть и не люблю самоцитирования, но, думается, он как нельзя более к месту...

 

. Сумасшедший дом. Одна из палат для небуйных. Поступил новенький. С ним, естественно, все "сидельцы" желают познакомиться. Представились сами, кто Наполеон, кто Цезарь, кто Македонский и т.д. кроме одного в лохмотьях, загадочно молчащего в углу.

. На вопрос к новенькому: "А ты кто?", - он гордо отвечает: "Папа римский".

. - А кто это тебе сказал, что ты Папа?!

. Он, смиренно сложив ладони и у груди и воздев глаза к небу:

. - Сам Господь Бог...

До этого молчавший в углу вдруг оживляется:

. - Неправда, я этого не говорил...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лавров сказал:

А смысл где??!

   В Хомченко поищете получше, в прошлый раз токмо там Вы тайные смыслы обнаружили.

  А, вообще, где-то давно уже написали: "Ищущий да обрящет".

11 минут назад, Лавров сказал:

вообще, это анекдот про небуйных, не про меня.

   Стало быть, распятие нипричём, вычёркиваем.

   По-прежнему подозреваю "тяжёлую" химию.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Лавров сказал:

А смысл где??!

в анекдоте должен быть смысл! Смеха может быть мало, но без смысла это не анекдот.

И вообще, это анекдот про небуйных, не про меня.

Вы буйный?

Ссылка на комментарий

   Вы бы определились уже, атеист Вы идейный или таки мессия, а то в разных ветках диаметральные позиции.

   Или, всё же у Вас альтернативный вариант - раздвоение личности, буйный Вы наш?!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...