Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

От чего зависит параметр «репутация»?


Milinkas

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 часов назад, Milinkas сказал:

Если это рабочая функция, то как это работает?

или это просто как атавизм?

Это не атавизм... это интеграл вашей популярности по времени пребывания на форуме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 15.12.2018 в 04:08, Milinkas сказал:

Если это рабочая функция, то как это работает?

или это просто как атавизм?


Какой атавизм? В правом нижнем углу серое сердечко - если на него навести курсор появятся два вида "плюсов". Можно просто нажать - будет просто лайк :) У автора сообщения будет +1.

Отрицательных оценок нет т.к. это приводит к злоупотреблениям :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, XuMuK сказал:


Какой атавизм? В правом нижнем углу серое сердечко - если на него навести курсор появятся два вида "плюсов". Можно просто нажать - будет просто лайк :) У автора сообщения будет +1.

Отрицательных оценок нет т.к. это приводит к злоупотреблениям :)

А, понятно, просто года два назад в какой то теме читал про то что с этим что то делали, а дальше тема закончилась. А продолжение неясно, убрали это или нет) Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, XuMuK сказал:

Функция не прекращала свою работу ни разу :)

А всё только сейчас вспомнил и логическую цепочку выстроил, там речь шла вроде бы о отрицательных оценках.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сегодня пришла идея создать второй аккаунт и на все мои сообщения нажимать на сердечко. Создаётся один вопрос. Если мой второй аккаунт забанят, то сохранятся ли сердечки которые я себе поставил?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Egor_pomidor сказал:

создать второй аккаунт и на все мои сообщения нажимать на сердечко

 

Мелко плаваешь. Создавать - так сотню фейковых аккаунтов и после каждого откровения полдня себя, любимого, лайкать. Хотя есть более простые и доступные способы самоудовлетворения.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
05.02.2020 в 08:57, Velund сказал:

 

Мелко плаваешь. Создавать - так сотню фейковых аккаунтов и после каждого откровения полдня себя, любимого, лайкать. Хотя есть более простые и доступные способы самоудовлетворения.

Цирк же, под каждым бестолковым сообщением сотня лойсов:lol: "Картонный дембель".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
05.02.2020 в 03:26, Egor_pomidor сказал:

Сегодня пришла идея создать второй аккаунт и на все мои сообщения нажимать на сердечко. Создаётся один вопрос. Если мой второй аккаунт забанят, то сохранятся ли сердечки которые я себе поставил?

Цыплят лучше разводи, а не дурью майся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...