Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чипирование населения идет полным ходом


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 минут назад, Инфинити сказал:

Не, мне просто интересно, чем Коренев стирает белье и моет пол и окна в квартире???

Может мыльным корнем? И для гарантии его натуральности растит его в своей квартире.

Ссылка на комментарий

Не, реклама реально действует даже на маленький мозг. Там вбухано столько денег, в каждую строчку и в каждый кадр. Как человеку с маленьким мозгом победить профессионалов от рекламы?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, LD50 сказал:

В Китае вон школьников чипируют, пока правда только их форму. Скоро самые ушлые начнут эту форму оставлять в классе а сами на все четыре стороны - вот тогда и под кожу вживлять начнут.
https://rg.ru/2019/01/02/v-kitae-testiruiut-shkolnuiu-formu-so-vstroennym-chipom.html

Школьники - самый отмороженный контингент. Будут друг у друга чипы в туалете на перемене ножницами выковыривать.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mirs сказал:

Не, реклама реально действует даже на маленький мозг. Там вбухано столько денег, в каждую строчку и в каждый кадр. Как человеку с маленьким мозгом победить профессионалов от рекламы?

Я не смотрю центральные каналы с рекламой, а только детские вместе с сыном иногда, и то, как смотрю, да слушаю, занимаясь домашними делами. На них рекламы нет практически, поэтому все покупаю по наитию и сравнению цен..Зачем платить за сильнопахнущие тайд и ариель, когда есть бимакс и миф практически без отдушек??? Ну и так далее...

44 минуты назад, Максим0 сказал:

Может мыльным корнем? И для гарантии его натуральности растит его в своей квартире.

Ага, может еще золой? ...Просто натура у него такая, все и всех надо обосрать...:ds:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Я не смотрю центральные каналы с рекламой, а только детские вместе с сыном иногда, и то, как смотрю, да слушаю, занимаясь домашними делами.

Помогает вера, как это ни странно. Причем любая. Даже та самая, самая добрая и человеколюбивая религия на этой планете.

Реально верующий человек уже не хавает остальных манипуляторов. Результат хорош, но на мой взгляд плата слишком высока. Верующих я видел разных. Желание "я тоже так хочу" - не появилось.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Помогает вера, как это ни странно. Причем любая. Даже та самая, самая добрая и человеколюбивая религия на этой планете.

Реально верующий человек уже не хавает остальных манипуляторов. Результат хорош, но на мой взгляд плата слишком высока. Верующих я видел разных. Желание "я тоже так хочу" - не появилось.

Вот как ни странно, я не верю никому, хотя некоторые из моего окружения готовы продать последнюю машину и отдать незнакомым людям деньги, лишь бы их мечта осуществилась, забывая об одном....реалистами надо быть...чудес не бывает..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

готовы продать последнюю машину и отдать незнакомым людям деньги,

лишь бы их мечта осуществилась

Какая мечта может осуществиться на таких условиях?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

А какая разница, за чем они побегут, за тайдами или бимаксами, стирать -то надо в любом случае, или вы предлагаете по-старинке хозяйственным мыльцем в тазике? И полы с каустической или кальцинированной содой мыть, да???...:ag:

Лично мне вообще никакой разницы нет, зачем они побегут. Вторую часть вопроса, пожалуй, оставлю без ответа :bn:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Korenev сказал:

Лично мне вообще никакой разницы нет, зачем они побегут. Вторую часть вопроса, пожалуй, оставлю без ответа :bn:

Дайте-ка угадаю...при вашем маниакальном желании вести здоровый образ жизни это как минимум продукция Амвей???:bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...