Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Венесуэла: говорят царь ненастоящий


Сквозняк

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минуту назад, mirs сказал:

Электричество, вода в дома подается? Транспорт общественный ходит?
Международный аэропорт? Кто-то же там работает в этой Венесуэле.

Рыба есть в Атлантике? Банановые плантации? 

Ваша жажда деструкции она откуда вообще?

Мне кажется Мирс говорит чудовищные вещи. Да, я хочу привлечь и Коренева к таким ответам.

- Коренев, Немо вы с такими ответами Мирса согласны!? Да, хрен с ним, Химек, ты тоже скажи, а не ёрничай. Простоя теряюсь. Сказать, что круг потребностей Мирса узок? Но может он просто очертил так круг, мысленно подразумевая большее (ну само собой). Но ведь доступность аэропортов и рыбы в Атлантике подразумевается? Хорошо, а отношение в обществе как регулируется? Этот вопрос же явно за бортом, но раз доступность есть значит и регулирование где-то справедливое... Или нифига. Нет ни рыбы, ни бананов, а есть откупы и откупщики.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Himeck сказал:

Ага, столкни лбами Мирса, Немо и Коренева! 

И спокойно иди чай пить! :ds:

Залезь обратно в свой сугроб и сиди там чай пей :bn:

Здесь умные люди серьезные проблемы решают, ты все равно не поймешь :ag:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Сквозняк сказал:

Хорошо, а отношение в обществе как регулируется?

Это католики, значит 10 заповедей. Моральный кодекс строителя коммунизма.

Яса Чингзихана. Домострой. Сквозняк, ну как-то без Вас обходились много столетий.

Ссылка на комментарий

. Готовы ли венесуэльцы к своему "майдану", это только одному богу известно, да ещё "экспертам" с федеральных канальцев. Часть людей, думаю, - да, часть - наверняка, нет. Всё от точки зрения зависит. Единственное в чём практически уверен, так это в том, что небольшая часть идейных за Мадуро, у Гуайдо тоже апологеты есть, но их тоже чуток. Большая же часть населения, думаю, неопределившееся "болото", которое и прозябанием не шибко довольно, но и кровопролития не желает. За них сейчас и основная борьба ведётся. По-моему, одинаково плохо и неумело. Один пытается доп. пайками сторонников прикупить, другой же, слишком откровенно с "импортёрами демократии" заигрался. И то, и другое одинаково унизительно/мало приемлемо для "гордых жителей боливарианской республики".

ИМХО

Изменено пользователем Nemo_78
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nemo_78 сказал:

Готовы ли венесуэльцы к своему "майдану", это только одному богу известно

Спасибо за развёрнутое мнение. Но что насчёт морального оправдания майдана в венесуэльских реалиях??

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Сквозняк сказал:

Но что насчёт морального оправдания майдана в венесуэльских реалиях??

Любой человек имеет право на достойную жизнь, и если государство препятствует реализации этого права, то население имеет полное моральное право изменить это государство (каким путем - это уже зависит от верховных политиков самого государства, когда они твердолобы и тупы, как у нас, то чаще всего их свергают силой).

Венесуэлла может и должна жить хорошо по объективным причинам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

. Слишком мало, на мой взгляд, объективной информации изнутри. Общество слишком поляризовано, что является хорошей питательной средой для всяческих манилупяций, причём в обе стороны. Нужно бы по идее латиносовые СМИ почитать/посмотреть, но тут у меня лично беда, как с испанским, так и с португальским, а всякие там BBC/CNN смотреть так же неинтересно, как и "наших", ввиду их однобокости.

. Думаю, если будет пройдена точка невозврата в нынешней почти патовой ситуации, Мадуро народ сметёт на 1-2-3...

. Вопрос, будет ли?!

Ссылка на комментарий

https://www.facebook.com/NicolasMaduro/

Венесуэла экспортер цветов

В рамках усилий по обеспечению национальной диверсификации производства мы вкладываем 1 млн. долл. США в поддержку производителей цветов в штате Миранда. Венесуэла станет вторым экспортером цветка цветов по всей Америке.

https://twitter.com/NicolasMaduro - в том же духе

 

https://twitter.com/jguaido

Мы миллионы венесуэльцев, желающих получить гуманитарную помощь, потому что мы знаем, что существует риск для жизни.

Это часть нашей борьбы за прекращение узурпации, которая является концом нищеты и голода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...