Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Инфинити сказал:

Ну да, вот что значит все для людей, а у нас будут по сто раз перебивать сроки годности на колбасах,

яйцах и молочке, мыть плесневые снеки из рыбы, и т.д.,

рассказывать не буду все ужасы, но цены ни на рубль не снизят

У меня в этом месте традиционный вопрос - "Это Путен виноват?"

Если да, то как с этим в Незалэжной? Кто в курсе? А в Узбекистане?

Сквозняк конечно скажет - "надо кровищу". Неделя кровищи в мегаполисе,

и в этом мегаполисе будут за наличие хоть какой-нибудь еды тупо убивать..

Ссылка на комментарий
16 минут назад, mirs сказал:

У меня в этом месте традиционный вопрос - "Это Путен виноват?"

Если да, то как с этим в Незалэжной? Кто в курсе? А в Узбекистане?

Сквозняк конечно скажет - "надо кровищу". Неделя кровищи в мегаполисе,

и в этом мегаполисе будут за наличие хоть какой-нибудь еды тупо убивать..

Нет, хозяева супермаркета и ушлые сотрудники...Но...главное смотреть внимательно на печати и этикетки, а остальное все ерунда...:ae:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, mirs сказал:

У меня в этом месте традиционный вопрос - "Это Путен виноват?"

 

Двоякий вопрос. В отсутствии реальной конкуренции, да он виноват. В отсутствии сколь либо значительно контроля вообще тоже он виноват. Конкретно в наличии тухляка в магазине у дома - разумеется сам магазин.

40 минут назад, mirs сказал:

Если да, то как с этим в Незалэжной? Кто в курсе? А в Узбекистане?

А вам на самом деле так важно это знать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nemo_78 сказал:

А вот не надо мне нарушение формальной логики в терминологии приписывать. Вас за язык/палец никто не тянул, когда во всеуслышание призвали общенациональный Праздник отменить, стыдливо прикрываясь какими-то заявлениями, что якобы что-то у вас похитили. Что это как не тоталитаризм, причём, мне кажется, от настолько изощрённого (под либеральной глазурью) сам Оруэлл, наверное, должен в гробу перевернуться.

. Так что Ваши филологические изыскания оставьте при себе.

. "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (с)

 

P.S. Парадоксально-абсурдистское сочетание вашей псевдолиберальной пропаганды с откровенно-тоталитарными методами достижения "царства свободы" - рая на земле иначе, как означенным выше оксюмороном я определить не смог, уж простите.

. Хотя, можно было бы охарактеризовать ваш алогичный беспринципно-лицемерный стиль поведения как "либерально-риторический тоталитаризм". Наверное, поточнее, но не так забавно, что ли...

Чувак, ты просишь меня не приписывать тебе нарушение "формальной логики в терминологии". Но ты просишь меня без уважения, "либерально-риторический тоталитаризм" тому свидетельство, как тот кот - смотрит наглыми глазами и ссыт на ковёр. То что ты пишешь, за небольшим исключением это просто словесная помойка, какая уж там логика. Такое поведение хорошо описано у Адольфа Гитлера в его бессмертном труде - у меня образы от туда родятся... Есть психологическая, расовая, социальная установка и менять её может только свободный человек, приводить к наблюдаемым фактам. Вы же живёшь какой-то стыдливостью.

20 часов назад, mirs сказал:

Зачем вам революция? Какую должность Вы хотите получить после?

Революция нужна мне чтобы наказать Жуликов и воров - 1, наградить честных, смелых и добрых - 2. Может быть и меня награда найдёт... посмертно -)

18 часов назад, Инфинити сказал:

Да ладно вам ныть, рабы трудятся за похлебку, а в качестве стимуляции получают удары плетью..

Рабы могут обладать приогромным имуществом и властью. Но при этом они занимают самое низкое положение в обществе фактически являясь кошельком или записной книжкой своего хозяина. Коем талантливые из них могут даже помыкать.

16 часов назад, stearan сказал:

ирелевантно. ключевая дата для нынешнего состояния китая - 4.июня 1989. тогда власть, не побоявшись ни домашней "кровищи", ни внешнего давления (тут конечно помог статус постоянного члена и яд.державы) раздавила попытку "майдана".

Не понял, что там у меня иррелевантно. Но была Культурная революция (даже предлагал создать по ней тему) в ходе которой сделана довольно успешная попытка слома традиционного китайского общества сиречь коррупции. Причём ломали не только верхи её (коррупции), но и низы (врачей и учителей), да, не просто так простые кетайские крестьяне выкидывали из окон профессоров и партфункционеров. Да, работа эта доделана не была, но то что было сделано и позволило состояться современному развитию. А задавленные студенческие протесты кетайцам уже аукнулись - Кетай быстро и верно сдувается, о коррупционных скандалах там ходят легенды. Наверное тебе удивительно слышать про китайский мыльный пузырь? А он есть -))

42 минуты назад, mirs сказал:

У меня в этом месте традиционный вопрос - "Это Путен виноват?"

В перебивании сроков годности?? А кто отвечает за коррупционный климат в России, Обама?

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Сквозняк сказал:

Чувак, ты просишь меня не приписывать тебе нарушение "формальной логики в терминологии". Но ты просишь меня без уважения, "либерально-риторический тоталитаризм" тому свидетельство, как тот кот - смотрит наглыми глазами и ссыт на ковёр. То что ты пишешь, за небольшим исключением это просто словесная помойка, какая уж там логика. Такое поведение хорошо описано у Адольфа Гитлера в его бессмертном труде - у меня образы от туда родятся... Есть психологическая, расовая, социальная установка и менять её может только свободный человек, приводить к наблюдаемым фактам. Вы же живёшь какой-то стыдливостью.

Революция нужна мне чтобы наказать Жуликов и воров - 1, наградить честных, смелых и добрых - 2. Может быть и меня награда найдёт... посмертно -)

Рабы могут обладать приогромным имуществом и властью. Но при этом они занимают самое низкое положение в обществе фактически являясь кошельком или записной книжкой своего хозяина. Коем талантливые из них могут даже помыкать.

Не понял, что там у меня иррелевантно. Но была Культурная революция (даже предлагал создать по ней тему) в ходе которой сделана довольно успешная попытка слома традиционного китайского общества сиречь коррупции. Причём ломали не только верхи её (коррупции), но и низы (врачей и учителей), да, не просто так простые кетайские крестьяне выкидывали из окон профессоров и партфункционеров. Да, работа эта доделана не была, но то что было сделано и позволило состояться современному развитию. А задавленные студенческие протесты кетайцам уже аукнулись - Кетай быстро и верно сдувается, о коррупционных скандалах там ходят легенды. Наверное тебе удивительно слышать про китайский мыльный пузырь? А он есть -))

В перебивании сроков годности?? А кто отвечает за коррупционный климат в России, Обама?

 

А вчера вроде была инфа, что вас забанили…:ai:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Сквозняк сказал:

Но ты просишь меня без уважения

. А нужно ли таких чудаков на соответствующую букву уважать, достойны ли? Тем более, просить их о чём-то.

. Продолжай жить в наивно-прекрасном квазилиберальном мирке, почитывая на досуге Алоизовича, как сам его зовёшь, и питая надежды, что когда-нибудь заслужишь "навальнятский" значок посмертно, Скромняжка. Мечтать не вредно, говорят.

. А, вообще, весна не вечна, погоди чуток, глядишь и приотпустит маненько, а то больно уж раздухарился. Аж страшно, что слюна с экрана забрызжет.

. Удачи в виртуальной борьбе!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

наказать Жуликов и воров - 1, наградить честных, смелых и добрых - 2.

1. Наказание невиновных.

2. Награждение непричастных.. 

1 час назад, Сквозняк сказал:

В перебивании сроков годности?? А кто отвечает за коррупционный климат в России, Обама?

Ну...Перебивание сроков годности - это совсем не коррупция. 

Супермаркет частное - предприятие. Это народец такой...

Что при совке, что при Боре.. При Лёхе останется точно таким же. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Инфинити сказал:

А вчера вроде была инфа, что вас забанили…:ai:

. Простите великодушно, но откуда к Вам подобного рода информация притекает, можно полюбопытствовать? Или источники не сдаёте?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

А вам на самом деле так важно это знать?

 В общем-то да.. Продавать тухляк если никто не поймает - это менталитет.

Не продавать тухляк, даже если никто не поймает, это тоже менталитет.

На акцию "Бойкот магазину" - нужна пачка листовок, и пара Сквозняков, немного поумнее, чем наш..:-)

Патрули на улицах, вежливые... Не ходи в тот магазин, ходи в любой другой..

И пару месяцев на районе можно будет без опаски ходить в эту как её ... Пятерочку.

У нас на районе... 

Исчез супермаркет АЛПИ, залезла красноярская сеть, достаточно было просто слухов,

про тухлых кур, замоченных то-ли в хлорке, то ли в формалине а потом на  гриль..

Никакой оперативной работы не понадобилось.. Гражданское общество. Прост все перестали ходить...

Сами..

 

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Nemo_78 сказал:

. Простите великодушно, но откуда к Вам подобного рода информация притекает, можно полюбопытствовать? Или источники не сдаёте?

Логическое умозаключение, оказавшееся неверным))) Не более того... Источников нетУ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...