Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

. Для этого нужно сначала выявить. Как известно, здоровых у нас нет, есть недообследованные. А посмотришь на некоторых малоалекватных на Форуме, так и поверишь в эту медицинскую максиму.

Есть чёткие критерии каждой болезни. Но если считать психопатов психически больными, то таковых, и правда, наберётся почти четверть. Правда, именно психопаты очень часто пробиваются в верхи, в чём и нет ничего удивительного, на мой взгляд. И, кстати, медикаментозное лечение психопатий используется довольно редко и не отличается эффективностью.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Митя сказал:

Есть чёткие критерии каждой болезни.

. Видите ли, не считаю себя сколько-нибудь глубоким специалистом в психиатрии. Более того, у меня даже немедицинское (в отличие от Вас, если я правильно понимаю) образование. Только личный опыт общения с местечковыми светилами в данной отрасли на уровне приятельствования. Так вот, по их собственным признаниям, не взирая на хвалёные стандарты и методики лечения, именно на стадии постановки диагноза уровень субъективизма невероятно велик. Как и основной вопрос психиатрии: "Где границы нормы и клиники?"

. Например, определить момент, когда акцентуация характера становится (если становится) вдруг расстройством личности, наверное, можно заметить, но при одном оч. важном условии, что это будет происходить, так сказать, на глазах у специалиста, что, согласитесь, довольно проблематично.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nemo_78 сказал:

. Видите ли, не считаю себя сколько-нибудь глубоким специалистом в психиатрии. Более того, у меня даже немедицинское (в отличие от Вас, если я правильно понимаю) образование. Только личный опыт общения с местечковыми светилами в данной отрасли на уровне приятельствования. Так вот, по их собственным признаниям, не взирая на хвалёные стандарты и методики лечения, именно на стадии постановки диагноза уровень субъективизма невероятно велик. Как и основной вопрос психиатрии: "Где границы нормы и клиники?"

. Например, определить момент, когда акцентуация характера становится (если становится) вдруг расстройством личности, наверное, можно заметить, но при одном оч. важном условии, что это будет происходить, так сказать, на глазах у специалиста, что, согласитесь, довольно проблематично.

У меня тоже не медицинское образование. Фармацевтическое.

Главное отличие акцентуации от психопатии - последняя приводит к дезадаптации. У расстройств шизоспектра, так же как всяких БАР и депрессий, тоже есть чёткие критерии. Даже гораздо более чёткие, чем у психопатии.

 

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dioxin сказал:

ну так разъясните тогда в чём заключается патриотизм ?

Патриотизм - это любовь к родине.

Мне придется объяснять Вам, что такое любовь вообще. Вы к это готовы?

Если да, Вам придется сказать что такое родина для Вас. Где её границы.. Что вот

здесь ещё родина,  а через 1 км уже - нет.

1 час назад, Dioxin сказал:

одобрять всё что бы не делала власть и начальство ? что бы не творила ?

Гавкать на власть и начальство - это не признак патриотизма.

Начальство Вы в любой момент можете сменить, найдя другую работу.

Власть вам дает возможность покупать апельсины и бананы круглый год.

Советская власть и власть Ельцина - этого не давала.

 

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dioxin сказал:

пошел на три буквы холуй провластный

. А мне-то казалось, что Dioxin у нас такой смелый и принципиальный... Но оказалось, показалось...

. К-х-м...

 

. Наверное, это ненависть к власти наших "революционеров" заставляет так быстро переобуваться...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
12 часа назад, mirs сказал:

Власть вам дает возможность покупать апельсины и бананы круглый год.

Советская власть и власть Ельцина - этого не давала.

Прямо из песни слова: Прошла весна, настало лето. Спасибо Сталину за это!

 

Власть должна обеспечить функционирования: судебной, социальной, военно-силовой, научно-исследовательской систем. Имеем: басманные суды, социалка уровня венесуэльской, танк-армату и мультики, научные исследования - только в виде названия.

Круглогодичный доступ к апельсинам и бананам - к рыночной экономике обеспечил ещё Горби, Ельцин развил, а вот Пынечка это аватар Брежнева, пришёл и прожрал готовенькое - Мадура как есть. Апельсины и бананы всё пластмассовей и дороже.

Неужели я такой старый?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, mirs сказал:

Власть вам дает возможность покупать апельсины и бананы круглый год.

 

А если человек не ест апельсины и бананы (как я, например), то что делать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

Круглогодичный доступ к апельсинам и бананам - к рыночной экономике

обеспечил ещё Горби, Ельцин развил,

При Горби - не было. При Ельцине - апельсины уже были, но среднемесячная зарплата ( 10$)

в Малых Зажопинцах - была примерно как килограмм апельсинов или два.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korenev сказал:

А если человек не ест апельсины и бананы (как я, например), то что делать?

Ну орехи то едите? Фисташку, миндаль, кешью, грецкий, арахис?..;)

Или только лещину, собственноручно собранную в окрестностях Тверской области?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сквозняк сказал:

Власть должна обеспечить функционирования: судебной,

социальной, военно-силовой, научно-исследовательской систем

И Вам чего не хватает по пунктам?

Вероятно в России сейчас неплохой Трудовой Кодекс, потому что при слове "официальное трудоустройство" работодатель либо посылает нахуй, либо добавляет ещё денег, лишь бы не.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...