Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Максим0 сказал:

:az:Любо братцы любо, любо братцы жить, с нашим атаманом не приходится тужить! Если это правда хотябы на треть, то доллару остаётся лиш умереть! И какие-то сквозняки хотят чтоб великолепного патриота Путина Владимира Владимировича народы Руси променял на замшелого анального?!?

Товарищи, срочно меняйте все свои баксы и сателлитные им евры с йенами на золото, юани и рубли - если в ролике правда, скоро у баксов стоимость станет отрицательная - не всякий мусоросжигательный завод их примет! Приблизим хотябы на час дефолт бакса, да ещё и с приварком!

Прям сейчас, полезу в карман своей норковой шубы, где лежит заначка от мужа, и рвану в обменник...:ag:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Сквозняк сказал:

Так что с твоим вопросом, ты осознал?

Хрена-се уход -)) Как вы маскируетесь, однако -)

Да понимает это Коренев и Максим своим жалким нас/без нас понимает. У Коренева это явно срыв. А Максим в новой ипостаси раскрылся -)

А это не пустые вопросы. За все время пребывания тебя на этом форуме, ты так ни разу и не сказал ни одного внятного лозунга, за что конкретно ты борешься. Только пустые речи о том, что Навальный что-то кому то обещает.  Да и даже из того, что он обещает взять то толком и нечего. 

Конкретно тебе что мешает, конкретно ты что хочешь от Майдана? Эфемерное гражданское общество и свободу всем блогерам? Ну смешно же :bn:.

Взять того же Максима и его требования по поводу возврата СССР. Так у него все более менее понятно, что и зачем.  У навальнят же - пустая болтовня.

Конкретно про меня. Меня в моей внутренней жизни устраивает абсолютно все.  Но при этом, да, меня не устраивает нынешний политический курс РФ, меня совершенно не устраивает Путин и ЕР и все то дерьмо в которое вляпывается Россия в последние годы.  Но при этом у Навального нет ни одного момента, ради которого я бы его поддержал.

9 минут назад, Максим0 сказал:

- не всякий мусоросжигательный завод их примет

Пользуясь случаем, предлагаю свои услуги по утилизации ненужных вскоре долларов. У кого их много - присылайте мне. Утилизирую с гарантией :ag:

1 час назад, Инфинити сказал:

А в школьных или студенческих столовых? Наверняка ваши дети питаются в школе, и вы питались когда-то в студенческой, или нет?

Питался. Дети тоже в школе завтракают. А к чему вопрос?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dioxin сказал:

вот тут вы не правы, не вроде бы - а осудили, и это не один два случая которые можно было бы списать на погрешность, а гораздо больше.

и не за что то , а за критику и т.п , подтянув резиновые 280, 282 ( к которым были добавлены относительно недавно несколько комментариев и поправок).

 

все вполне находится на сайтах судов, через поиск, просто какие-то случае прогремели на всю страну, получили резонанс , а о каких-то известно в лучшем случае в регионе.

но еще лучше зайдите на сайт аналитического сайта "Сова" , там все эти случай собраны.  

Сам факт того, что Навальные, Гудковы, вся бригада Эхо Москвы свободно живут и здравствуют говорит о том, что таки свобода слова есть. А перегибы судов были, есть и будут.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Korenev сказал:

Сам факт того, что Навальные, Гудковы, вся бригада Эхо Москвы свободно живут и здравствуют говорит о том, что таки свобода слова есть. А перегибы судов были, есть и будут.

так да не так, и вы это тоже прекрасно знаете, сколько раз выносил предупреждения Роскомпозор им за тот или иной материал на сайте или в эфире, ну и с эстапо им тоже приходилось общаться.

это фигуры публичные, на слуху так сказать,  а о скольких в регионах которых прессуют по этим статьям не знают или как говорится "до царя далеко до бога высоко"

это не перегибы судов и это тоже вы знаете, перегиб/ы когда это 2-3-4 раза, а когда систематически - это уже целенаправленная система.

 

да и насчёт "здравствуют" это вы сильно конечно, особенно о Навальном. 

не желаю вам этого , но я бы посмотрел как вы будете "здравствовать" и нормально себя чувствовать, после того как вам в лицо плеснут чем-то едким и это попадёт вам в глаз/глаза

Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Korenev сказал:

А это не пустые вопросы. За все время пребывания тебя на этом форуме, ты так ни разу и не сказал ни одного внятного лозунга, за что конкретно ты борешься. Только пустые речи о том, что Навальный что-то кому то обещает.  Да и даже из того, что он обещает взять то толком и нечего. 

Конкретно тебе что мешает, конкретно ты что хочешь от Майдана? Эфемерное гражданское общество и свободу всем блогерам? Ну смешно же :bn:.

Взять того же Максима и его требования по поводу возврата СССР. Так у него все более менее понятно, что и зачем.  У навальнят же - пустая болтовня.

Конкретно про меня. Меня в моей внутренней жизни устраивает абсолютно все.  Но при этом, да, меня не устраивает нынешний политический курс РФ, меня совершенно не устраивает Путин и ЕР и все то дерьмо в которое вляпывается Россия в последние годы.  Но при этом у Навального нет ни одного момента, ради которого я бы его поддержал.

Пользуясь случаем, предлагаю свои услуги по утилизации ненужных вскоре долларов. У кого их много - присылайте мне. Утилизирую с гарантией :ag:

При отрицательной стоимости бакса купюры даром возьмёте? Я наверно цинковые центы скупать на вес начну.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сквозняк сказал:

Давай для начал ты дакажешь, что на Украине - жопа,

для сравнения я тебе предоставляю три раствора: Эстония, Россия, Узбекистан. 

Рассеяне не учат мову, не просят вида на жительство на Украине.

Узбеки учат русский ( или уже знают), просят вида на жительство, разрешение на работу в России.

Учат ли некоторые узбеки мову, чтобы работать на Украине- у меня данных нет.

Украинцев полно на Ямале и в Москве. Когда изсчезнут, это будет что-то означать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сквозняк сказал:

Нефть для США не является источником дохода как для РФ.

Данунах! Каво они тогда на Ближнем востоке делают? Дерьмократию разносят? И Иран какова трамбуют?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...