Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С кем будут воевать мобилизуемые?  

7 проголосовавших

  1. 1. С кем будут воевать мобилизуемые?

    • террористы
    • бандерлоги
    • гейропейцы
      0
    • пиндосы
      0
    • китайцы
      0
    • возвращая аляску
      0
    • защищая Венесуэллу
      0
    • инопланетяне


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, mirs сказал:

 Я про октябрь.

В октябре 2017 года в Твери было примерно -12 градусов и лежал снег. Пойдет? В 2006 году я переезжал в Тверь, ехал в октябре на авто, от Дмитрова и далее лежал снег. Пойдет?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Korenev сказал:

Наверное, интересно делать выводы по климату местности по художественным произведениям, но как-то не логично.

Давайте еще вот это вспомним тогда уж из еще более именитого классика:

"Зимы ждала, ждала природа.

Снег выпал только в январе"

На всякий случай - это 1823-1830 годы. И та же местность :bn:

 

И еще на всякий случай. В климате Черноземья коренные жители Черноземья разбираются, очевидно, лучше, сибиряков. А посему с тезисом о субарктическом климате Воронежа пусть даже и 200 лет назад вы, мягко сказать, погорячились.

Это даааа. Тут надысь Метилен заявил, что я проживаю в субтропиках, отчего следует, что зимы у нас нет. Не поленилась, проверила, ошибся Метилен, в умеренном муссонном климате я живу....:ag: А я и думаю, какие субтропики, если я сапоги только с цельным мехом покупаю, даже не заглядываясь на модели с евромехом...:lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Это даааа. Тут надысь Метилен заявил, что я проживаю в субтропиках, отчего следует, что зимы у нас нет. Не поленилась, проверила, ошибся Метилен, в умеренном муссонном климате я живу....:ag: А я и думаю, какие субтропики, если я сапоги только с цельным мехом покупаю, даже не заглядываясь на модели с евромехом...:lol:

Сказано субтропики, значит субтропики. Следовательно, бросаете мех и переходите на легкие платья. 

А я, когда буду в Воронеже, скажу знакомым тулупы и валенки приобретать, в субарктическом климате без них не прожить :bn: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Сказано субтропики, значит субтропики. Следовательно, бросаете мех и переходите на легкие платья. 

А я, когда буду в Воронеже, скажу знакомым тулупы и валенки приобретать, в субарктическом климате без них не прожить :bn: 

Одна вылазка в лёгком платье в декабре и поездка на кладбИще гарантирована...:w00t:...как вспомню, -20-23* мороз давил, плюс ветер...:ag:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Инфинити сказал:

Это даааа. Тут надысь Метилен заявил, что я проживаю в субтропиках, отчего следует, что зимы у нас нет. Не поленилась, проверила, ошибся Метилен, в умеренном муссонном климате я живу....:ag: А я и думаю, какие субтропики, если я сапоги только с цельным мехом покупаю, даже не заглядываясь на модели с евромехом...:lol:

 Владик на 43,1 северной широты, Сочи на 43, 35 северной широты. Все что южнее 45 широты называется словом -субтропики. (зависит от высоты солнца над горизонтом на 22 марта). У мну 45 северной широты, и хотя снег еще не весь растаял, клубника уже начала цветение в теплице. А снег и мороз -бывает и в субтропиках. Но солнечный день длиннее, чем  в средней полосе с 45 до 60 северной широты.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, mirs сказал:

Тайга,  6 месяцев зима...

Иной год месяца три плюсовая температура, а местами снег не тает вообще. 

Это вам не кореневские курорты :al:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Himeck сказал:

Это вам не кореневские курорты :al:

Какие на хрен курорты, если уже в Воронеже субарктический климат. В Твери, учитывая 600- километровое расстояние к Северу, стало быть климат полярный. Дубак стоит круглый год, еле концы с концами свожу :ag:

Вот теперь сижу думаю, а в Петрозаводске или Архангельске вообще жизнь есть? Он еще северней, там зона вечной мерзлоты должна быть :bn:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Korenev сказал:

Это сейчас про Астрахань или уже про Владивосток? Просто оба варианта подходят :al:

Какая Астрахань! Там зимой до -35 доходит..и сухость страшная, носом вдыхаешь морозный воздух и раковины слипаются....:lol: Если бы еще ветер дул, вообще был бы полный пи$де@...

6 минут назад, Korenev сказал:

Какие на хрен курорты, если уже в Воронеже субарктический климат. В Твери, учитывая 600- километровое расстояние к Северу, стало быть климат полярный. Дубак стоит круглый год, еле концы с концами свожу :ag:

Вот теперь сижу думаю, а в Петрозаводске или Архангельске вообще жизнь есть? Он еще северней, там зона вечной мерзлоты должна быть :bn:

Эх, а я ведь чуть в Анадырь на пмж не уехала в 2000 годах...:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...